Soccer.ru

Олег Иванов: «Футболисты в сборной России собраны самые лучшие»

11 сентября 2015, 10:36

 Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился впечатлениями о последних матчах сборной России.

«Судя по двум матчам, игра сборной смотрелась, появился азарт, нельзя не заметить, что футболисты играли с удовольствием. Я думаю, Слуцкий особо ничего не менял, внес позитива, чуть раскрепостил. Футболисты в сборной собраны самые лучшие, и, в принципе, закономерно, что выиграли две игры.

Шведы будут умирать в оставшихся играх, чтоб завоевать максимальное количество очков и надеяться, что мы где то споткнемся. Думаю, это не произойдет.

Голы за сборную — это кропотливая работа. Думаю, для Дзюбы это станет хорошим знаком для уверенности, и он начнет забивать также и за свой нынешний клуб, тем более скоро начинаются игры Лиги Чемпионов».
 

Все комментарии
cska-62
11 сентября 2015 в 15:39
Не все лучшие в сборной. При всей справедливой критике Кержакова, у нас пока нет центрфорварда сильнее него. И его место может, пожалуй, занять только Смолов, если будет демонстрировать стабильную и сильную игру. Дзюба - для Лихтенштейна и Молдовы... Ну и для внутреннего чемпионата, да и то не в составе "Зенита", а команды поскромней...
Жду, когда натурализуют уже обрусевших донельзя Ари и Жоаозиньо. Вот это для сборной будет подспорье! Никакой "прописки" в сборной быть не может, но если они будут играть, как в прошлом году, то в сборной однозначно окажутся оба!
nahan
11 сентября 2015 в 15:06
Посмотрим на игру Дзюбы в матче с армейцами.
Krokodilchenko
11 сентября 2015 в 11:36
дауж как ты, олежка сыграл первый тайм с австрияками............ то тебя и на стадион пускать во время матчей сборной запрещено.
sir_Alex
11 сентября 2015 в 11:36
Других у нас нет
Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 10:51, ред.
Не подлизывайся Олег все-равно тебя не вызовут)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить