Новости
 

Пике: «Я всегда желаю „Реалу“ неудач»

10.09.2015, 17:03

 Центрбек «Барселоны» Жерар Пике на своей сегодняшней пресс-конференции заявил, что не покинет сборную Испании, несмотря на всю критику в свой адрес за поддержку независимости Каталонии, а также отметил, что не собирается отказываться от своей нелюбви к «Реалу».

«Покинуть сборную Испании — это вещь, которую бы я сделал в самую последнюю очередь. Однако относительно клубного противостояния моя позиция не изменится. Я всегда желаю „Реалу“ неудач», — заявил Пике.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Пике Жерар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Raulya (раскрыть)
13.10.2015, 03:54
Реал не терплю. Сам ребенок. Су ча ра кон чен на я
  0
реал-король
реал-король
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
19.09.2015, 11:48
Не позорься, или это твой имидж.
  0
Sevilla1905
17.09.2015, 19:33
И потом забухал как свинья:D
  0
mendez999
12.09.2015, 18:33
гнилой чувак, как и все в твоем клубе
  0
Fair_Soccer
12.09.2015, 16:44
Если уж и говорить такие вещи, то у себя дома в туалете или Шакире своей. Слишком много выпендривается в последнее время Жора.
  0
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ реал-король (раскрыть)
12.09.2015, 00:58
Ахахха)) реал самый позорный клуб в мире)) вы это доказали в прошлом сезоне))
  0
iglxxx
iglxxx
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
11.09.2015, 22:09
Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком чемпионов (англ. European Champion Clubs' Cup). Согласно официальной информации на сайте УЕФА[1], сезон 1991/92 годов являлся последним розыгрышем Кубка европейских чемпионов. В нём был изменён формат турнира[2] и сделано отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. В то же время большинство статистических сайтов с участием специалистов считает этот сезон первым розыгрышем Лиги чемпионов[2]. С сезона 1992/93 турнир окончательно получил своё нынешнее название.

Победителем турнира становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Испанские клубы одерживали в турнире 15 побед. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 10 раз. Действующим чемпионом является испанский клуб «Барселона» после победы над командой «Ювентус» из Турина со счётом 3:1 в матче, проходившем в субботу, 6 июня 2015 года на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.

С момента смены названия и формата турнира в 1992 году ни один клуб не смог выиграть Лигу чемпионов на протяжении двух сезонов подряд. Последним клубом, которому это удалось, стал «Милан», выигравший Кубок европейских чемпионов в 1989 и 1990 годах.
  0
реал-король
11.09.2015, 13:16
Обычно желают неудач, тем кому завидуют. или тем кто круче тебя.
Реал выше всех. ему завидуют все...
  1
aviciii
11.09.2015, 06:46
Это логично, да. Но это каким надо быть непрофессионалом, чтобы нести такую чушь?? У него комплексы. Даже, побеждая во всех турнирах, ему не дает покоя Реал Мадрид.
Короче, зовите Пуйоля. Этому чуваку нужна хорошая пощечина от настоящего мужчины.
  1
nahan
11.09.2015, 06:38
Их епут, а они крепчают...
  0
Санчо Панса
11.09.2015, 04:55
Ну другое сложное было услышать от Жерара! Безусловно он желает мадридскому Реала неудач. Ровно как и Серхио Рамос Барселоне)
  1
JepPs
11.09.2015, 03:41
Пике разговорился что то много в последнее время...до сих пор не понимаю,как Барселона держит этого бездаря у себя...
  1
compka
11.09.2015, 02:29
у него жена ровно на 10 лет его старше ...
  0
RonaldoBrazil
11.09.2015, 01:15
А ты сам неудачник по этому не кому не желаешь хорошему.
  0
4RT
4RT
10.09.2015, 23:07
Злыдень какой!)))
  0
Dimice
10.09.2015, 22:42
то фан сервис. Так то понятно что против Сережи Рамоса и другиx партнеров по сборной он ничего против не имеет
  0
wodota
10.09.2015, 22:14
Ты вместо того,чтобы такое говорить лучше стой нормально на защите...И арбитров о меньше оскорбляй!
  0
Особо ОпасеН
10.09.2015, 21:51
Зачем это дерево в сборную до сих пор вызывают)
  0
Ахад
10.09.2015, 21:32
«Я очень счастлив. Вчера ходил за грибами и нам удалось собрать три полные корзины. Сегодня идет дождь и их станет еще больше"...вопрос...чё за грибы такие?
  1
Lionel Messi-10
10.09.2015, 20:50
Жерар Пике: «Я всегда желаю плохого для «Реала»

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике сегодня провел пресс-конференцию, на которой сказал следующее:

«Я очень счастлив. Вчера ходил за грибами и нам удалось собрать три полные корзины. Сегодня идет дождь и их станет еще больше.

Свист болельщиков сборной? Честно говоря, на меня это сильно не влияет. Люди имеют право выражать свои эмоции. Меня больше всего волновала команда. Я думаю, что они свистят из-за соперничества между «Барселоной» и «Реалом», но я не буду ничего менять. Я всегда желаю плохого для «Реала». Люди не должны просить меня меняться или извиняться, я не собираюсь этого делать. Люди должны смириться с этим.

Когда «Реал» играл с «Ювентусом» в полуфинале Лиги Чемпионов, я носил футболку Буффона. А перед игрой между «Атлетико» и «Реалом» я пожелал Икеру пропустить четыре. И он пропустил. Было реально весело.

Атмосфера в сборной сейчас лучше, чем когда-либо. У меня великолепные отношения с игроками мадридского «Реала».

Слова об идоле Роналду Кевине Ролдане во время празднования требла? Не очень красиво получилось, но вы не должны все воспринимать всерьез.

Уход из сборной - это последнее, что я бы сделал. Это означало бы признание тем, кто свистит в мою сторону. Я играю за сборную не ради денег - в «Барселоне» я получаю в 50 раз больше. И не для престижа - я выиграл два требла с клубом.

Свист на «Бернабеу» - симфония для моих ушей. Но только, когда я играю за «Барсу». Национальная команда не должна из-за этого страдать. Я играю за Испанию, потому что так правильно. Играл бы я за Каталонию? Я не говорю о гипотезах».
  1
Lionel Messi-10
10.09.2015, 20:47
Жаль , что Секкер опубликовал всего лишь огрызок из вью пике.

Он все четко и ясно расписал, а самое главное не лицемерил, сказал все как он думает на самом деле.
  1
Erik15
Erik15
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.09.2015, 20:39
Искренний и правильный шакиряк он,да впрочем как и вся ваша быдляцкая команда!
  0
Raulya
Raulya
ответ vovinho11 (раскрыть)
10.09.2015, 20:37
Сразу видно ребенок...детская считалочка))))
  0
Raulya
Raulya
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.09.2015, 20:36
Ну ну))) в ла лиге мож тоже убрать титулы тогда барса везде чемпион)))
  0
Raulya
Raulya
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.09.2015, 19:58
Ну посмотри там внимательно статистику УЕФА....Сколько там указано у РМу кубков ЛЧ...у барсы по ходу своя статистика))))
  0
dvp777
10.09.2015, 19:56
Поддерживает независимость Каталонии от Испании и при этом заявляет "Покинуть сборную Испании - это вещь, которую бы я сделал в самую последнюю очередь." Короче ведет себя как укроп. Который против России( при этом сам не знает по чему), но от газа отказываться не хочет.
  0
Сантус
Сантус
ответ Mister Ipkins (раскрыть)
10.09.2015, 19:55, ред.
Вы правильно сказали, что победить врага в финале слаще.Лично я в полуфинале болел за Барсу,честно.Хотел эпик финала,нерва.Раз между командами такой срачь и соперничество.Только в последнее время я не помню что бы кто то из Реала поливал Барсу вне футбольного поля.Если Вы батенька помните,то напомните мне.P.S.Что Реалу что Барсе проиграть в финале друг другу, горьче чем вылететь от кого бы то ни было в полуфинале.)
  0
Caesar555
10.09.2015, 19:52
Не удивительно, он же играет за Барсу.
  1
Raulya
Raulya
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.09.2015, 19:42
У нас 10 лч почитай внимательно статистику потом говори ... и в ла лиге вам еще до нас далеко..
  3
vovinho11
10.09.2015, 19:41
Кто желает еще Реалу неудач? Жмите класс... Посмотрим, сколько нас...
  2
vovinho11
vovinho11
ответ Raulya (раскрыть)
10.09.2015, 19:39
громко сказано
  1
Raulya
10.09.2015, 19:37
Сразу видно барселонец....Реалу как то по фиг что ты ему желаешь, что нет...Реал всегда будет величее барселоны!!!
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
10.09.2015, 19:35
да не Нурик, не дело игрока так говорить, он не болельщик же. Как к нему должны относиться игроки Реала сборники Испании??? Это уже не по спортивному, имхо.
  0
Ruslan3132
10.09.2015, 19:34
такой гнусненький ))) За такие высказывания думаю даже норм болелы Барсы его не поймут. Одно дело когда болелы горячатся ))) Тут проф игрок..измельчало поколение игроков Барсы. Не хватает титанов, которые в обнимку покидали поле после Эль-Классико как Хави с Касом или Пуйоль с Раулем...независимо от счета.
  1
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ Сантус (раскрыть)
10.09.2015, 19:23
Конечно победить Реал в финале было бы круче,но финал ЛЧ это ведь тоже успех...незнаю как все,но я врагу успеха не желаю)))
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Серёгин Игорь (раскрыть)
10.09.2015, 19:22
А лучше за спиной потявкивать?
  1
Mister Ipkins
Mister Ipkins
ответ Сантус (раскрыть)
10.09.2015, 19:20
Вы тут пишите бред,извини за прямоту,ну тупо ведь...читая вас,складывается ощущение,что фанаты Реала,так же,как и их футболисты,во время игры Барсы надевают их форму,в комнате все разукрашивают в сине-гранатовый цвет и изо всех сил болеют за Барсу
  1
112910415
10.09.2015, 19:15
прямо, честно...молодец!
  0
Сантус
Сантус
ответ Mister Ipkins (раскрыть)
10.09.2015, 19:12
Я смотрел матч между «Реалом» и «Ювентусом» в футболке Буффона и хотел, чтобы мадридская команда проиграла.
Если бы я был так крут,я бы хотел победы Реала,а затем надрать им зад в финале.Но...что то ёкало у него в промежности,потому и одел футболку Буффона.)
  0
Mister Ipkins
10.09.2015, 19:07
Полное интервью ...Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поведение болельщиков сборной Испании.
«Я счастлив и смотрю на жизнь позитивно. Вчера ходил по грибы и набрал три корзины.
Думаю, болельщики освистывали меня во время матчей сборной из-за соперничества между «Барселоной» и «Реалом» и моих слов на эту тему. Рамос защищал меня перед игрой с Македонией. У нас с ним сейчас наилучшие отношения за все время совместных выступлений в сборной.
Негатив со стороны трибун больше сказывался на команде, чем на мне. Но такова воля болельщиков, и они имеют на это полное право. Я не смогу положить конец происходящему словами, но смогу сделать это делом. Когда бы я ни играл за сборную Испании, буду продолжать выкладываться на полную.
Сожалений о сказанных словах у меня нет. Я смотрел матч между «Реалом» и «Ювентусом» в футболке Буффона и хотел, чтобы мадридская команда проиграла. Меняться в этом отношении не собираюсь. Перед матчем «Реала» с «Атлетико» я сказал Касильясу: «Надеюсь, ты пропустишь четыре». Он так и сделал, и мы до сих пор со смехом вспоминаем ту фразу.
Я не должен оправдываться, поскольку не сказал ничего плохого. Было бы неправильно шутить на тему отношений между Каталонией и Испанией. Но все мои шутки были о противостоянии «Барселоны» и «Реала», и я никого не оскорблял.
Когда болельщики на «Сантьяго Бернабеу» освистывают игроков «Барселоны», для меня это звучит, как симфония. А завершение выступлений за сборную Испании — последнее, что пришло бы мне в голову», — сказал футболист.
  1
Graceful
10.09.2015, 19:01
Соперника тоже НУЖНО уважать...
  1
el barsa
el barsa
ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
10.09.2015, 18:50
БЫЛ БЫ ФУЛ КАНТАКТ ОН БЫ ТЕБЕ РЕБРО СЛОМАЛ
  1
milanetto10
10.09.2015, 18:29
ещё бы игрок барселоны желал бы удачи реалу тоже самое касается и игроков реала
  3
Ruswin
10.09.2015, 18:18
Шакира походу получает большое удовольствие, длинный язык у Пике, много стал говорить
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
10.09.2015, 18:15
Ты уверен.Если бы в футболе был фул-контакт,а Пике был бы футболистом Барсы,соответственно,он был бы готов к фул-контакту.Как говорится,если бы у бабушки был х.й,то она была бы дедушкой.Может ты не знаешь,но в футболе и так хватает этого фула и контакта.
  3
andrefino13
10.09.2015, 18:09
Пике не лицемер,достоин уважения.А ниже возмущенные болелы Реала счастливы каждому успеху Барсы,судя по их коментам.
  4
Серёгин Игорь
10.09.2015, 18:09
Его право, но зачем это выносить на всеобщие обозрение?
  3
Нохчийн95Турпалхо95
10.09.2015, 17:58
Ну и ЧМО!!!! В профф спорте должно быть уважение! Жаль что в футболе нет фул-контакт, а то бы быстро зубы по газону собирал!
  3
el barsa
el barsa
ответ protest58us (раскрыть)
10.09.2015, 17:56
ЧЕСНА? КЛЯНУСЬ НЕТ. СЛОВО БЫ НЕ СКАЗАЛ БЫ. А ЧЕМУ БЫ Я УДИВИЛСЯ .? ВЕЗДЕ И ВСЕГДА БЫЛА ВРАЖДА ЭТИХ КЛУБОВ ВО ВСЕМ МИРЕ. ВСЕ РАВН О ЧТО В 41 ГЕБЕЛЬС ВЫРАЗИ Л БЫ НЕНАВИСТЬ К СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ.
  4
Ахад
10.09.2015, 17:55
чё за бабские пассажи
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт