Soccer.ru

Игрок «Монако» потребовал трансфера по религиозным причинам

09 сентября 2015, 19:34

20-летний футболист «Монако» Яруба Сиссако потребовал трансфера в другой клуб по религиозным причинам.

Молодой игрок заявил, что больше не может выступать за монегасков по той причине, что физиотерапевт этой команды не одевается должным образом.

В минувшем сезоне Сиссако находился в аренде в бельгийском «Зюлте-Варегеме».

Перевод с tuttomercatoweb.com
Все комментарии
KhaMillion
KhaMillion ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
11 сентября 2015 в 03:07
Тебе то какая разница, о чем я волнуюсь?:) Тем более что и мой коммент тобой был понят превратно. Я вовсе и не волнуюсь за Россию - она достаточно могуча и велика чтобы пережить и всех мигрантов вместе взятых, и меня, и (особенно) тебя!;) Кстати, в России уже принято более трех тысяч "сирийских" мигрантов и они продолжают поступать на наши просторы - в надежде пробиться в Финляндию и Норвегию. Так что, если эта тема тебе интересна - обнови свои данные о том куда кто прет;)
Gaverx
Gaverx ответ ABRAM995 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:06
А что тут оскорблять?
Любая религия создана для манипуляции населения и затуманивания разума.
Gaverx
Gaverx ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10 сентября 2015 в 10:04
Не прёт? Серьезно? Да они тут уже ассимилировались давно.
RUSTY8
RUSTY8 ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
10 сентября 2015 в 07:06
неа...он херманванрямпуй
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:10
Причиной всему стал дресс-код) Да, и такое тоже случается! Футболисты тоже люди, у которых есть свои права и предпочтения.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ KhaMillion (раскрыть)
10 сентября 2015 в 05:58
пан ги мун))?? я тебя узнал
миру мир ивану пузыр
10 сентября 2015 в 05:57
Маур уволить эту физтерапевта..
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ KhaMillion (раскрыть)
10 сентября 2015 в 04:51
Тебе то какая разница, куда беженцы переезжают? Во всяком случае, в Россию никто не прет. Тебе волноваться не о чем...
Monegask
10 сентября 2015 в 04:42
классный игрок на самом деле, надеюсь все это неправда. кстати, родня и агент яруба уже опровергли эту информацию
KhaMillion
10 сентября 2015 в 02:40
Ну что ж, поздравляю вас, перевоспитание Европы началось! Скоро все европейские женщины будут ходить в платках, если, конечно, не хотят иметь проблем физического (в том числе) характера. Толерантность толерантностью, но теперь европейцам придется заплатить за это большую цену.
Уже сейчас мигранты с Ближнего Востока устроили гуманитарную катастрофу в Европе (они не виноваты, просто так сложились обстоятельства - спасибо США), а со временем ситуация только ухудшится. Великое переселение мусульман, которого Европа еще никогда в своей истории не испытывала (даже тот приток арабов и африканцев, который был после Второй Мировой не идет с нынешним ни в какое сравнение), очень сильно изменит мир!
Европа не готова к такому "гостеприимству" - ни финансово, ни морально. Лучший вариант - собирать спец транспорт и отправлять всех мигрантов в США. Там много неиспользуемых территорий и мигранты смогут помочь приподнять падающую экономику американцев. Если оставить их в Европе... через некоторое время блондинки будут только крашенные:))
Sash195
10 сентября 2015 в 02:39, ред.
Фанатики, когда вы уже перестанете верить в сказки про иисусов и аллахов?
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 00:26
Я вот только одного понять не могу, он же подписывая контракт понимал, что в Европе находится.....подписал бы сразу контракт с командой ОАЭ ....
ATP-2
09 сентября 2015 в 23:57
религию оставьте в покое
ATP-2
ATP-2 ответ eddy007 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:55
жоп закрой
ATP-2
ATP-2 ответ Ololoev (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:53
за языком следи кафир
ATP-2
ATP-2 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
09 сентября 2015 в 23:52
все правильно сказал брат
FCAM007
09 сентября 2015 в 23:24
Он просто уходит сам . что в этом такого ?
FCAM007
09 сентября 2015 в 23:24
Он просто уходит сам . что в этом такого ?
ABRAM995
ABRAM995 ответ колхоз123 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 22:24, ред.
Что за ахинею ты мне выдал? Ты что правда веришь,в то,что он требовал от этой бабы,чтобы он носила хиджаб и паранджу? Или он потребовал,чтобы она сменила религию? Или как-то угрожал ей? Если ему по каким либо его убеждениям,религиозным, нравственным и пр. не нравится место где он работает,у него есть право это место сменить,как и у любого человека,если он только не живет где-нибудь в КНДР.
Монако- город- курорт,место куда приезжают отрываться,со всеми отсюда вытекающими,религиозным людям в таком городе не стоит жить,так что покинуть Монако для него при любом раскладе верное решение.
Ac Milan Champion
09 сентября 2015 в 22:09
Его бы к нам в Терек!!!
Ac Milan Champion
09 сентября 2015 в 22:06, ред.
Все правильно сделал!!! Красавчик если бы все потребовали бы также!!! Смотреть на полуголых женщин в Истиной Религии катигорический запрещается!!!

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ НАС, ПОЭТОМУ МОЛЧИТЕ ГЛОРЫ) ГОВОРИ БЛАГОЕ ИЛИ МОЛЧИ!!!
wolf loner
wolf loner ответ колхоз123 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:59
Если бы такое случилось бы в Тереке, то его выставили на трансфер. Еще раз подчеркиваю в данной новости человек не требует уволить, одеть, перевоспитать физиотерапевта, он просит только чтобы его выставили на трансфер, а по каким причинам это его личное дело.
Raulya
09 сентября 2015 в 21:57
Бог и религия превыше всего...но то что он говорит это бред...Везде можно встретить полуоголых не только в этом клубе...Просто не обращал бы внимания и все...
колхоз123
колхоз123 ответ wolf loner (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:55
Если он хочет уйти из-за того что кто то не так одевается, то это именно он не доволен и ставит условия. Интересно если бы в Тереке кто нибудь потребовал чтобы обслуживающий персонал ходил лично для него в трусах как бы к этому Рамзан отнесся?
wolf loner
wolf loner ответ Ololoev (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:54
Ну да, ведь например в ОАЭ только и занимаются как насиловать приезжих белых женщин, кои туристами толпами посещают эту страну. Ну а если без иронии, для мусульман запретны женщины не состоящие с ними в браке, так что не неси чушь.
колхоз123
колхоз123 ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:47
Интересно, а почему бы и не выставить? Для всех понятно что физиотерапевт не соответствует мусульманским канонам, причем весьма крайне радикальным, хеджаб, паранджа и прочее. То есть в свободной Европе можно высказывать мнение соответстующее мусульманским традициям, а законам свободной Европы извините, низзяяя! Ну и молодцы! В Англии можно праздновать рамодан, а рождество это уже праздник , просто зимний праздник. Да хдравствует мечеть парижской богоматери.
wolf loner
wolf loner ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:44
Разве он требует чтобы кто то поменял веру или просит, чтобы одели физиотерапевта как нравится ему? Нет он только хочет поменять свое окружение, которое ему не нравится. А это уже чисто его личный выбор и думаю он имеет на него право, коль влияет только на его дальнейшую карьеру.
Ololoev
09 сентября 2015 в 21:42
Скоро муслимонигеры будут насиловать белых женщин прямо на улице, а толерантное европейское общество лишь снисходительно, с лёгким юношеским румянцем, смотреть на это дело со словами "не бывает плохих наций" и т.д.
wolf loner
09 сентября 2015 в 21:39
Хочу отметить для особо "одаренных", что человек не требует что бы окружающие поменялись из-за его взглядов, он только требует чтобы его выставили на трансфер, чтобы уйти от того что ему не нравится. Думаю он имеет право на поступки, которые влияют только на его жизнь.
Venezuela
09 сентября 2015 в 21:24
Б - болезнь.
Гость