Soccer.ru

Месси: «Буду играть за сборную до тех пор, пока меня туда приглашают»

09 сентября 2015, 17:00

 Форвард «Барселоны» Лионель Месси опроверг слухи о том, что может завершить карьеру в сборной Аргентины из-за постоянной критики в свой адрес.

«До тех пор, пока тренер будет того желать, я всегда буду в команде. Мы не сумели завоевать множество трофеев за то время, что я в сборной, но впереди у нас много новых целей и много новых возможностей, а потому нужно продолжать сражаться», — сказал Месси.

Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:22
Да, Лео Месси был так близок к своему первому трофею со сборной Аргентины, но она по пенальти уступила хозяевам Кубка Америки-2015 сборной Чили( Форварду Барселоны 28 лет и он вполне способен еще лет пять поиграть за национальную команду! Успехов ему и всего наилучшего)
ESPANOL
10 сентября 2015 в 00:28
Как только появятся хотя бы человек шесть семь приличного уровня и тренер умница, тогда сборная Аргентины выстрелит, а так Лео фактически в одиночку тянет всю команду. Тот же вариант и со сборной Португалии. Только разница в том, что Месси два раза помог своей команде дойти до финала, причем на ЧМ сделал это очень достойно, а Крыстина ничем не смог помочь своим.
Apsny
Apsny ответ dante_voorhees (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:28
В сборной не хватает помощников.
dante_voorhees
09 сентября 2015 в 20:44
игрок не для сборной как и Роналду
Triem
09 сентября 2015 в 20:15
Заслуживает конечно кубок мира, но не в одиночку! У Марадонны были и Хорхе Вальдано и Бурручага и два-три других высококлассных в той команде, а у Месси только заслуживает внимания Маскерано да Ди Мария, но при всем к ним уважении я думаю Вальдано и Бурручага были покруче!
Hезнакомец
09 сентября 2015 в 19:38
Удачи тебе король! =)
Lionel Messi-10
09 сентября 2015 в 18:57
Месси молоток)
Удачи ему и сборной Аргентине!
ЛокоМос
09 сентября 2015 в 18:18
Завидую тем, кто видел вживую игру Марадонны, Льва Яшина, Гарринча.....когда нибудь будут завидовать нам, что мы видели игру Месси, Роналду, Роберто Карлоса итд...
морозз
09 сентября 2015 в 18:14
Наряду с Криштиану ...лучшие футболисты этого столетия на данный момент, счастлив что воотчию вижу их игру! Также как и раньше смотрел Стрельцова, Блохина, Марадонну и Пеле!
aztec1970
09 сентября 2015 в 18:14
Всё правильно сказал.
ATP-2
09 сентября 2015 в 17:43
играй ладно уж
Nikiforof
09 сентября 2015 в 17:36
Комментарий из цикла.
Что бы вода была горячей, ее надо подогреть.
Apsny
09 сентября 2015 в 17:32
Что делать, старался, тянул как мог и 2 финала проиграны, хотя есть золото ОИ-2008.
andrew1965
09 сентября 2015 в 17:31, ред.
придется аргентинцам и дальше терпеливо наблюдать его обводки
Dart Veider
09 сентября 2015 в 17:28
Девочка Мисси и только настоящий мущина не будет подаватся провакациям и не обращать внимание на критику например Буффон яркий пример
112910415
09 сентября 2015 в 17:20
решение мужчины!
Avalanche85
09 сентября 2015 в 17:11
Молоток! Уже легенда мирового футбола . Буду рассказывать своим внукам о Лионеле. И не только о нем...
Barsis