Soccer.ru

Парлор: "Думаю, Мартиаль станет трансферной неудачей «Манчестер Юнайтед»

09 сентября 2015, 11:18

 Экс-хавбек сборной Англии Рэй Парлор сомневается, что форвард Антони Мартиаль сумеет проявить себя в «Манчестер Юнайтед».

«Я жду возможность увидеть Мартиаля в игре, но мне кажется, что это будет трансферная неудача „Манчестер Юнайтед“, учитывая те неимоверные деньги, которые они потратили на этого игрока. Мартиалю всего 19 лет, и он пока совсем не зарекомендовал себя.

Да, если он станет в итоге „новым Анри“, то это будет великолепное приобретение, но мне кажется, что „Юнайтед“ очень сильно рискует с этим 19-летним парнем».

Все комментарии
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:53
А, это тот футболист, который играл за Арсенал и Боро) Помню помню этого скамеечника! Если он окажется не прав, то заработает славу главного звездуна Туманного Альбиона)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
09 сентября 2015 в 21:21
иди водички попей если неуравновешен....тут и ежу понятно что вы обманулись с ним....и так же как с вангалом.
ReD_MU_DeVIL
09 сентября 2015 в 20:17
ПарлоЛ?А кто это? И вообще бесят всякие сравнения молодежи с другими игроками, может он и Анри переплюнет. Поживем увидим,не важно за сколько клуб заплатил за игрока. О том заиграл он или нет говорить можно будет года через 3 Хреновые прогнозы я смотрю входят в моду.

Ты бы лучше комментировал про Бэлбека.
nahan
09 сентября 2015 в 15:50
Парлор не каркай...
nnbb199O
09 сентября 2015 в 14:00
в итоге станет новым Саа, не более..
Venezuela
09 сентября 2015 в 12:48
Риск очевиден, так и есть.
DXTK
09 сентября 2015 в 12:22
Ну Новым Анри он вряд ли станет, все же Мартиаль играет в Дьволах, а не в Канонирах. Может будет что-то на подобии Луи Саа. Единственно почему такое сравнение с Анри только две вещи француз и игрок Монако. А так схожести никакой, манера и стиль игры совершенно разные.
Просто хочется, чтобы он себя зарекомендовал, так как спрос не только с игрока ну еще и с ван гаала и разведчиков, которые его отыскали.
Для Сравнения Нжие в шпорах тоже своего Рода ноунейм, и единственно, что отличает эти два трансфера это то, что Один с Большим ценником, а другой с маленьким Может еще Разные сборные. Играли они оба только один полноценный сезон ну или чуть больше в основе клуба Один в Монако другой в Лионе. и не большая статистика для гурманов
Мартиаль 49 матчей и 11 голов,
Нжие 37 матчей и 7 голов.
alexov222
09 сентября 2015 в 12:19
Какой добрый парлор)
112910415
09 сентября 2015 в 12:18
станет, очень даже вероятно
просто сашка
09 сентября 2015 в 12:05
талант талантом, тут другой вопрос не маловажный, как он вывезет все это давление от англ прессы, думаю она его сожрет живьем(
просто сашка
09 сентября 2015 в 12:04
риск конечно огромный, ну какую почву имеет это утверждение? " мне кажется" этим все сказано) а мне кажется что парлор на самом деле женщина)
WildKem
09 сентября 2015 в 11:59
Ну что сказать то что это большой риск это да , но все же если он и и правда все таки станет "новым Анри", то в дальнейшем никто и не вспомнит сколько за него заплатили, учитывая сколько заплатили за него ну 50 млн сразу и плюс еще 30 возможно в виде бонусов сейчас думаю каждый будет стараться что-либо сказать по поводу этого трансфера!
George-CFC
09 сентября 2015 в 11:54
Парень очень перспективный, но в 19 лет основной форвард такого большого клуба с задачами по всем фронтам и колоссальным давлением... Тяжело будет ему. Характер ещё нужен будет до кучи к футбольным навыкам.
Особо ОпасеН
09 сентября 2015 в 11:24
Такие деньги за ноунейма) Но может и выстрелит.
sir_Alex
09 сентября 2015 в 11:24
Сложно с ним не согласиться
Fester_Addams