Soccer.ru

Руни: «Кейн способен забить много голов и за клуб, и за сборную»

09 сентября 2015, 10:41

 Форвард сборной Англии Уэйн Руни поддержал своего партнера по атаке Гарри Кейна, который вчера сумел отличиться в матче отбора Евро-2016 против Швейцарии. Кейн не лучшим образом начал сезон, но теперь, полагает Руни, дела у нападающего могут пойти куда лучше.

«Этот гол ему очень сильно поможет перед возвращением в расположение клуба и окажет некоторое давление на тех, кто находится вне „Тоттенхэма“.

Гарри — молодой парень, не стоит об этом забывать, и он сегодня показал, каким классным игроком и каким отличным голеадором он является.

Если он продолжит делать то же, что в минувшей кампании, то забьет много голов и за клуб, и за сборную».

Все комментарии
nahan
09 сентября 2015 в 15:46
В этом сезоне пока особо не блещет...
DXTK
09 сентября 2015 в 12:30
Если свой прицел поправит как следует тогда да, этот игрок из Бомбардира скоро сможет превратиться в пулеметчика. Надеюсь и товарищи в командах ему помогут в этом выдавая четкие пасы.
Болельщики Тоттенхэма и прочие почитатели игрока кричат в один голос "Кейн на тебя вся надежда малыш. Не подведи!!!"
Munutd
09 сентября 2015 в 12:18
Статистика у Кейна в сборной очень даже нечего... главное продолжать в том же духе.. все у него есть для этого, техника, скорость, физика, удар и чутье
sir_Alex
09 сентября 2015 в 11:53
Конечно, способен
Kurtd
09 сентября 2015 в 10:49
Удачи Кейну.В принципе сезон он начал не так уж и плохо, работает от души на поле.Голы придут.Неплохо бы англичанам перед Евро иметь форварда, умеющего забивать любой команде.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить