Soccer.ru

Дзюба: «Не всем удается забить Лихтенштейну четыре мяча»

09 сентября 2015, 01:05

 Нападающий сборной России Артем Дзюба, оформивший «покер» в ворота сборной Лихтенштейна в отборочном матче на Евро-2016, рассказал о том, что оставит себе мяч, которым играли команды, на память о бомбардирских подвигах:

«Мяч оставил себе. Все-таки не каждый раз удается забить четыре мяча за сборную. Несмотря на то, что я, конечно, понимаю, что это Лихтенштейн. Не все забивают Лихтенштейну четыре гола», — передает слова форварда корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Кристобаль Хозевич (раскрыть)
09 сентября 2015 в 20:27
Спасибо что избавил меня от объяснений! ;)
колпанколпан
09 сентября 2015 в 14:33, ред.
пОМОЛЧАЛ БЫ УЖ КАНДОН .зА зЕНИТ НИ ОДОГО НЕ ЗАБИЛ ИЛИ ОДИН ЧТО ТО-ЖЕ САМОЕ.
mixa2112
09 сентября 2015 в 13:04
тнеперь ты не трешки грузишь,а четверешки.....
mixa2112
09 сентября 2015 в 13:03
молодчага темка....
dostal
09 сентября 2015 в 12:10
Снится ему сон что забил пять голов. Проснулся в холодном поту - зачем отдал
бить пенальти Кокорину?
Горный Орёл
Горный Орёл ответ zewum (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 12:01
Гармония в семейной жизни это очень важно,рад за вас с супругой,берегите друг друга и не забывайте пить капли.
Горный Орёл
09 сентября 2015 в 12:00
Не всем :) Только тем кого больше :)
корабел
корабел ответ KLINSI (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:28
Иван, привет! Возродили оффтоп Галеон, там наши из кронверка есть. Галеон найдешь в моих комментах. Собираемся понемногу. Подскажи друзьям по Кронверку
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:17
у него нет чувство юмора. у петросяна и то больше
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:16
тебе не понять. у тебя чувство юмора, как у зюбы. то есть, нету;)
Кристобаль Хозевич
Кристобаль Хозевич ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09 сентября 2015 в 11:14
хахаха. у него чувство юмора, как и техника - кривое. а точнее - нет. слушать его интервью - сблевать можно.
Кристобаль Хозевич
09 сентября 2015 в 11:12, ред.
ну дзюба и кривоногий!!! первый гол - повезло, что не попал ни в кого. бил-то тупо по центру. один на один выход запорол. спасибо защитнику. помог. не тронул бы дзюбу и не было бы ничего! третий гол - вратарь зачем-то отвернулся. зюба прямо в него бил. да и следующий бил не глядя. вратарь сплоховал. ну и дерево же эта дзюба.
Forint
09 сентября 2015 в 10:50, ред.
Артем Дзюбесси! браво! ты совершил невообразимое! по возвращении в аэропорту тебя ждет медная статуя имени тебя!
benz665
09 сентября 2015 в 10:21
Не понимаю, почему все его ругают, в двух матчах подряд забивает мячи на пользу сборной. Понятное дело, что моменты не сам создал, зато четко их реализовал, при Капелло ни создать ни забить не могли вообще, че все так разгалделись? Браво Слуцкий, браво сборная! Время покажет, что дальше будет.
DXTK
09 сентября 2015 в 10:20
Роналду и Месси Завидуют ему "не ужели это Правда, Дзюба забил 4 мяча никому нибудь, а ворота Ляшкиэнштейна".
Но с другой стороны Игрок забил 4 мяча он сейчас на пике своей формы.
dzhixan
09 сентября 2015 в 09:37
ну как бы у игрочишки звездный час, пусть радуется, ведь такого шанса больше не будет.
или во дворе с пацанами поиграй, думаю и там получится мяч себе оставить.
spartak kursk
09 сентября 2015 в 09:20
Не всегда забитые мячи-заслуга нападающего.Это был матч Широкова.
KoValery
09 сентября 2015 в 08:48
Слуцкий сделает из тебя Дзюмбию
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ATP-2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:10
да не, это он так шутит
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Triem (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:09
какого друга он зубной пастой намазал, тебя что-ли, сердобольный?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ KLINSI (раскрыть)
09 сентября 2015 в 08:07, ред.
Зато с чувством юмора у него полный порядок, это в наше время большая редкость
Сергей Саныч
09 сентября 2015 в 07:36
Широкову спасибо.
Феерил.
Kolyash
09 сентября 2015 в 07:20
Давайте просто порадуемся за парня!
KLINSI
09 сентября 2015 в 06:34
Эх Тёма, попросил бы скромности в займы у Олега Саленко.
112910415
09 сентября 2015 в 06:09
супер
mentos-live
09 сентября 2015 в 04:57
Попугай КЕША.
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 04:53
Да, теперь он запомнит это надолго! Станет героем различных мемов, может быть) Однако его не будут как то поддевать, а наоборот, будут говорить, что он был лучшим в этом матче!
рус фан
09 сентября 2015 в 03:14
В этом матче Артем сыграл хорошо что и говорить 4 гола и пенальти с удалением еще заработал.
Triem
09 сентября 2015 в 02:57
Не каждый может обмазать зубной пастой своего друга, когда он спит. Хотя я конечно понимаю что он спал, но зубную пасту решил оставить себе.
алдан2014
09 сентября 2015 в 02:50
Ни одного гола,не сделал сам.Везде заслуга,Спартаковских,бывших одноклубников.Глушаков,Комбаров,Широков.Хвастун
Гость