Soccer.ru

Ловчев: «Игра с Лихтенштейном будет тяжелой»

08 сентября 2015, 20:02

 Известный эксперт Евгений Ловчев высказался о предстоящем матче Лихтенштейн – Россия.

«После игры со Швецией у сборной была хорошая пресса, болельщики были воодушевлены игрой и результатом. Но в принципе, прорыва-то не произошло. Да, сыграли на эмоциях, но в плане качества, в организации атаки не увидели серьезных сдвигов. Важно, что сыграли на эмоциях, как команда, что вышел и сыграл Широков. Но все забыто будет, если не победим Лихтенштейн. Я бы не употреблял слова карлик по отношению к этой команде. Ненавижу фразу про то, что все научились играть в футбол, дело не в этом – у Лихтенштейна пять очков в группе. Мы с такими командами легко уже давно не играем, сразу не вспомнить, когда бы мы забили таким по 6-7 мячей. Понятно, что игра пойдет до первого нашего гола, и хорошо бы он был быстрым. Но уверен, что игра будет тяжелой, а победа крупной не получится».

Все комментарии
Стас73
09 сентября 2015 в 11:01
Хрюкнул - так хрюкнул,нострадамус твою налево.Зато теперь ему вспоминать когда забивали 6-7 мячей будет проще.
Урия Гип
09 сентября 2015 в 10:04
И ведь, как всегда, прав оказался. Оракул доморощенный.
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:20
Ну да! Судя по счету на табло так сразу и не скажешь) 0-7, в одни ворота, как говорится! Без шансов и без вариантов для сборной Лихтенштейна.
Fester_Addams
09 сентября 2015 в 04:15
Серафимыч как всегда облажался.
Tajfun
09 сентября 2015 в 00:42
Женя как всегда жиденько.)
никита001
09 сентября 2015 в 00:26, ред.
Ну вот, Серафимыч и показал, какой он пророк (спец). Кумир спартаковских болельщиков! Был когда-то... А потом, в 1978-м, ушел из команды со словами: "Я больше в первую лигу не хочу". Ушел в "Динамо"! Это сейчас - ну и что, что в "Динамо"? О, тогда это все равно, что в цска перейти. А еще один прогнозист, Буба который, хоть и чушь несет, но за Спартак играл искренне. Да, звезд с неба не хватал, но был предан команде. Это потом с ним что-то произошло, уж не известно, на какой почве, какая муха его укусила.
Да, самое главное - с победой, Россия! С крупной!
aztec1970
09 сентября 2015 в 00:18
Ахахах! Прогнозист из Ловчева никакущий.
SHMEL
08 сентября 2015 в 23:47
Куда уж тяжелее,еле выиграли...
Expert-disport
08 сентября 2015 в 23:41
В этом сезоне еще ни разу правильно не предсказал, эксперт хренов!
КПР
08 сентября 2015 в 23:30
И эта балоболка мимо кассы со своим звоном.
Dinamo Москва
08 сентября 2015 в 21:25, ред.
Ну наконец то узнал мнение главного эксперта.
Теперь абсолютно уверен, что наши победят легко и крупно.
Думаю 4-0
Сенситив
08 сентября 2015 в 21:07
как хорошо, что наши сборники таких экспертов не читают...))
Алекс Морэн
08 сентября 2015 в 20:47
Ни как провалы в памяти у старого. Да и с Лихтенштейонм последние две игры получились уж очень простыми. да и 6 не так давно забивали если учесть что сборная играет с такими командами раз в год. будет разгром
4:0 как минимум можете считать что я неизвестный футбольный эксперт высказался о предстоящем матче
vvv246
08 сентября 2015 в 20:46
Ловчев: "Игра с Лихтенштейном будет тяжелой. Мы еле дотягиваем до ее уровня."
sir-5
08 сентября 2015 в 20:31
Выиграть и не потерять игроков для ЧР.Вот и все разумные задачи.Получится "вполноги"-да ради бога!
arzamas
08 сентября 2015 в 20:28
Серафимыч не с той ноги встал и стелит соломку.
cska1948
08 сентября 2015 в 20:27
А нам и не нужна крупная победа. Главное взять три очка, а с каким счётом, так это вопрос десятый.
DVOK68
08 сентября 2015 в 20:16
А кому сейчас легко
hiv85
08 сентября 2015 в 20:15
эксперт йопт!
magnum3000
08 сентября 2015 в 20:14
Не надо нагнетать жути. А то ещё перед Лихтенштейном с дрожащими коленками выйдут!
Гость