Soccer.ru

Семенов: «Будем биться за каждый квадратный метр поля»

08 сентября 2015, 19:38
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Защитник «Терека» Андрей Семенов в преддверии матча с «Анжи» заявил, что грозненцы постараются добыть три очка.

«То, что нам нужна победа — факт. Будем биться за каждый квадратный метр поля. Если мы выиграем, уверен, с команды спадет этот груз, и в дальнейшем будет легче в эмоциональном плане».

Все комментарии
Ac Milan Champion
09 сентября 2015 в 10:11
Я думаю, что будет ничья 1:1, или 2:2...
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ ATP-2 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 10:08, ред.
Саул братан, если Победит Анжи меня это несколько не растроит, а напротив я буду к этому только рад!!! Удачи Нам обеим Анжи и Тереку! Очень жаль, что мы встречаемся находясь в подвале в турнирной таблице) я незнаю за кого болеть! Но для меня устроит любой итог этого матча главное чтоб это было по нашему по братский!!!
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:23
Да, победа нужна в этом матче и тем и другим! Больше даже игрокам Анжи она нужна, чтобы исправить свое не самое завидное положение. Первое кавказское дерби из двух в этом сезоне намечается)
ATP-2
ATP-2 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:25
вам тоже побед в ост играх
Ac Milan Champion
08 сентября 2015 в 23:25
А Семенову я бы посоветовал биться за квадратный метр в других в матчах!!!
ATP-2
ATP-2 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
08 сентября 2015 в 23:24
пусть будет так
Ac Milan Champion
08 сентября 2015 в 23:23, ред.
Конечно нам тоже необходимы очки, но брятьям они нужнее, поэтому желаю братской дербий поделить очки по братский!!!
ATP-2
08 сентября 2015 в 23:09
Анжи должны брать очки
Патриот 05
Патриот 05 ответ sir_Alex (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:32
)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Патриот 05 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 21:22
Просто так, конечно
sir_Alex
08 сентября 2015 в 21:17
Пожелаю удачи и победы команде Шпалыча!
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ aztec1970 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:43
Правильно))) Вон Цска 7 матчей подряд выграл, конечно по сценарию. Гинер всю посуду из квартиры продал, что б РФС плдкупить.))
И Барселона с Реалом по сценарию играют, Мессии с Роналду в города играют на победителя матча)
Нохчийн95Турпалхо95
08 сентября 2015 в 20:40
Пусть будет честная игра, и победит достойный! Не надо договорняков и всяких левых подкупов. Постораемся сыграть в зрелищный футбол, а результат не так важен, против Анжи проигрыш не станет трагедией.)
Патриот 05
08 сентября 2015 в 20:07
Что же, будем смотреть. Удачи Тереку, но не в этот раз)). Нам тоже надо подниматься из дна турн. таблицы. А во всех остальных матчах выносите всех по 5-0))
Патриот 05
Патриот 05 ответ aztec1970 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 20:04
Да ладно? А ты в совет директоров какой из этих клубов входишь? Или просто так балаболишь?
aztec1970
08 сентября 2015 в 19:55
Как договорятся, так и будет. Это дерби всегда разыгрывается по утверждённому сценарию.
Гость