Soccer.ru

Бубнов: «В матче Россия — Швеция арбитр не засчитал чистый гол»

07 сентября 2015, 20:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал судейство в матче Россия — Швеция.

«Если говорить о незасчитанном голе сборной России, то там офсайд определить было очень трудно, даже на повторе плохо видно. Но судья был рядом и эпизод видел. А вот в случае гола шведов нарушения не было. Там Дзюба тоже придерживал соперника за футболку. Арбитр не засчитал чистый гол!»

Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответ Чист (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:27
Прежде,чем критиковать кого то,имхо,надо,что самому сделать на тренерском посту...Вы так не считаете??иначе получается,что Бубнов офигенно разбирается в том,что он не делал.
Balbes77773
Balbes77773 ответ vodaspb (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:23
Разве Слуцкий критикует ДРУГИХ игроков и тренеров???Не пиши ерунды,бомж!
Maгa05
Maгa05 ответ vodaspb (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:05
шваль ты видишь по утрам в зеркале
Maгa05
Maгa05 ответ aztec1970 (раскрыть)
09 сентября 2015 в 00:03
ага
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
08 сентября 2015 в 11:24
как же ты уже достал-неудачник
Nikiforof
08 сентября 2015 в 11:05
Ты на кого работаешь. Иди ТТД считай.
112910415
08 сентября 2015 в 11:05
проехали уже
kikule
08 сентября 2015 в 10:58
вредитель бандеровский...
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Чист (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:47
Он не критик, а старый маразматик! Одно дело критиковать игроков, будучи, средним игроком, но все же игроком сборной СССР. Но ни когда лучшим не признававшимся, а другое дело критиковать тренеров, в чем сам ничего не добился и ни капли не понимает!
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ Neo5 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:43
Ну а как ты думаешь, за кого он может болеть. Если он Слуцкого по меньшей мере не уважает. Хотя как тренер, Бубнов и одной сотой не добился успеха по сравнению с Слуцким. Но постоянно позволяет себе его поносить! Просто неадекватный, хам...
бомбардирушка
08 сентября 2015 в 10:06
шёл бы та саша на ... поле бабочек ловить !!!!
denmig
08 сентября 2015 в 10:03
со ставкой что ли ошибся? на россию нужно было ставить бубен, на россию!
Red blu
08 сентября 2015 в 10:01
Опять не состоявшийся тренер бредит!
hiv85
08 сентября 2015 в 09:46
вчера этого эхсперта часа полтора слушал в "100%футбола", пока с работы ехал, какой же он идиёт, но сцука веселый !
anfield1984
08 сентября 2015 в 09:42
Вот и правильно, зачем платить бешеные деньги Капелло, когда их можно отдавать судьям и сборным, которые уже решили вопрос выхода из группы)
nahan
08 сентября 2015 в 07:22
Да, Бубнов неисправим...
yaran56
yaran56 ответ Neo5 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 06:54
Правды знать конечно не хочется, от нее конечно неприятные ощущения, я тебя понимаю.
koltov1
koltov1 ответ Neo5 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 06:36, ред.
за тотал 2,5
Neo5
08 сентября 2015 в 05:18
Я не понял .... за кого болел Бубнов?
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:06
Это когда Широков забил в первом тайме? 50 на 50, если честно. Все таки Роман был не в активном оффсайде, а скорее в пассивном)
12Toti90
08 сентября 2015 в 03:36
Вот не понимаю человека ) ему бы меньше орать да и затыкать всех подряд и был бы нормальным человеком, а так быдло и только!
Твой Арсен
07 сентября 2015 в 23:48
Чего там трудно определить? Видеоповтор в интернете посмотреть? А ну да. я и забыл, что религия Бубнову запрещает это делать. Широков забил чистый гол.
Leha-ha50
07 сентября 2015 в 23:16
Видел его обзор! Маразм чистой воды!!! Планшетик вшивенький , разглядеть толком ничего невозможно. В течении обзора раз по десять сам себе противоречит. Ну , а после его книжки, где он такой честный, неподкупный, непьющий и некурящий, думаю, все кто с ним играл , здороваться перестали.
Чист
Чист ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:09
Когда на свисток приходит Бутенко я не смотрю он все выворачивает как себе нужно и ракурсы и руки как были да как положил и тд и пр
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Strikers18 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:04
Меня лично бесит то, что какие бабки были отданы этому Капелло... Пусть Слуцкий тоже правалится, но иму то миллионы такие никто не платит. Если результата нет, нах.. столько платить. У нас бюджет города не может позволить стадион нормальный, а тут одному итальяшке бабла столько, что можно 10 построить- и толку было бы больше.
Tajfun
07 сентября 2015 в 23:03
По чесночку 2-1.

А так Игорю лишний сухарек)
Чист
Чист ответ Balbes77773 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:03
на то он критик - каждый должен свое делать
cska-62
07 сентября 2015 в 23:01
Мне показалось, что оба отмененных мяча были забиты верно. Судья в поле не может видеть офсайд, который "на тоненького". Для этого и существует судья на линии, но он, мне кажется, ошибся. Короче, по судейским ошибкам - квиты.
vodaspb
vodaspb ответ mat73 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:32
Не против России, а против Широкова, Слуцкера, братьев -Берез, Кокорина, Дзюбы и прочей швали.
Урия Гип
07 сентября 2015 в 22:29
Так же как и со Спортингом.
Гость