Soccer.ru

Бубнов: «Чему болельщики сборной России сейчас так радуются?»

07 сентября 2015, 19:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов считает, что не стоит радоваться после победы России над Швецией

«Чему мог Слуцкий научить группу атаки сборной за три дня? Тем более что эта группа была не в самом лучшем физическом состоянии, за исключением, пожалуй, Дзагоева и Денисова. А в обороне команду научил играть именно Капелло.

При этом за прошедший матч игроки нашей сборной так набегались, что сразу несколько футболистов потом не тренировались. Это тоже говорит о плохом физическом состоянии. Но если они „мертвые“ в начале сезона, что же будет дальше? И чему болельщики сейчас так радуются? Обыграли сборную Швеции, которая на сегодняшний день ничего не представляет из себя в мировом футболе! Как, впрочем, и австрийская команда.

Даже Дзюба в этом матче, несмотря на забитый гол, наиграл всего на „единицу“. Он забил, и я ему добавил даже не балл, а полтора! Всего же в этой игре шесть футболистов получили „двойки“. Лучшим стал Акинфеев. У нас в воротах играл чудотворец, а вот вратарь сборной Швеции ошибался, что тоже всегда отражается на игре команды. Получается, что нам тоже в чем-то повезло.

Из полевых игроков лучшим стал Смольников, у него „пятерка“. Больше высоких оценок нет ни у кого, при этом в первом матче со шведами у наших было три высших балла. А хуже всех играл плеймейкер Широков, который совершил всего 45 технико-тактических действий. Это самый низкий показатель в команде. А должен делать 100! Когда Широков делает 100 ТТД, у меня праздник! Но если бы Дзюба гол не забил, худшим по итогам прошедшей игры был бы он. Теперь Артем должен Смольникову стол накрыть».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ахад (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:21
Главное оставаться русским,а это шмотки,они не вечны.Твои подколы пусты и безсодержательны.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jurij_Mar (раскрыть)
08 сентября 2015 в 15:19
++++++
777БАРС52
08 сентября 2015 в 14:38
Победе радуемся!!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Jurij_Mar (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:34
+++
Vladimir32
Vladimir32 ответ Zainka (раскрыть)
08 сентября 2015 в 10:03
А я и не делаю пока никаких выводов, просто появилась надежда, появился луч ( даже пока не свет) в конце туннеля...
Red blu
08 сентября 2015 в 09:59
Не состоявшийся тренер, мы не только радуемся победе нашей сборной, но и смеемся над твоей злостью и завистью по отношению к лучшему тренеру России Слуцкому!
Jurij_Mar
08 сентября 2015 в 09:48
Болельщики радуются,потому что сборная победила.Вот и все.
А твой треп уже достал.
Nikiforof
08 сентября 2015 в 09:43
Победили - Радуемся, проиграли - расстраиваемся и начинаем ругать, и обещать, что больше смотреть ее не будем, но все равно продолжаем смотреть.
nahan
08 сентября 2015 в 07:17
...потому, что Бубнов негодует!))
koltov1
08 сентября 2015 в 06:41
да никто не радуются, все за лихтенштейн топят судя по последнему обходу спортлент
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ахад (раскрыть)
08 сентября 2015 в 05:19
Ну положим, 58-летних детишек у тебя наверняка нет.
А вот если хоть какие-то есть(хотя ты наверняка врёшь), то их жаль.
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:09
Уже который эксперт восхваляет Игоря! Все по делу вообщем то. Чему радуются болельщики? Ну хотя бы тому, что есть шансы на второе место, которое даст заветную путевку на ЕВРО, минуя стыки) Бубнову бы побольше оптимизма в этой жизни, а то постоянно бубнит и ворчит!
Metal Militia
08 сентября 2015 в 02:53, ред.
"ОЛЛС" Сегодня 00:53
Безбородов,Мешков,Баскаков - протекционеры ФК "Пищевик".Не стоит поддаваться истерии.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
КАКОЙ такой Безбородов!?.. Это который при Карпине постоянно назначал в наши ворота пенальти и оставлял нас в меньшинстве!?!?.. Да он нас засудил даже в выигранном со счётом 5:0 (!) матче с "ТОМЬЮ" в 2009-ом! Должны были выигрывать крупнее!
А футбольный клуб "Пищевик" существовал с 1926-го по 1931-ый год! Безбородов, Мешков и Баскаков тогда ещё даже не родились!! Как и сам "Спартак"!!
Ну, это ТАК - информация для ДЕБИЛОВ (если вдруг ещё захочешь "Зенит" назвать "СТАЛИНЦЕМ", а, скажем, "Манчестер Юнайтед" не иначе, как по его первому имени - "Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)"!).
Neo5
08 сентября 2015 в 01:48
А почему бы и не порадоваться? И когда мне простите радоваться? Когда сбываются самые пессимистичные прогнозы Бубнова? Да, игры пока нет, и откуда ей взяться. Слуцкий в очередной раз подтвердил свою везучесть, чем не повод для радости?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 00:53
Безбородов,Мешков,Баскаков - протекционеры ФК "Пищевик".Не стоит поддаваться истерии.
Zainka
Zainka ответ Vladimir32 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:49
Насчёт того,чем веет ,а чем не веет,по одному матчу глупо судить,старик.вот сыграют они вяло ,еле еле следующий матч.и что тогда?все начнут говорить,мол,нет,всё таки наша сборная безнадежна.мы после матча со шведами уже прыгали до потолка,щерились,а вот после другого матча,увидели что игра команды "ни о чём".так что ли?так получается,если скорее делать выводы после одной игры
Vladimir32
07 сентября 2015 в 23:39, ред.
Чему радоваться?! Отвечу-от сборной не веет безнадегой и равнодушием, появилось желание играть,пусть и не все получалось, и выдохлись в конце. Да, Кокорин запорол моменты, Широков не выглядел блестяще.Но вот в играх с Австрией, тот же Кокорин ни одного момента не запорол, потому, что их просто НЕ БЫЛО! За один только первый тайм наши создали моментов больше , чем за весь отборочный турнир!
Ну а насчет того,что Капелло научил играть в обороне...Глупейшее высказывание, оборона почти вся из ЦСКА, к их обучению итальянец ну никакого отношения не имеет.Они пришли всборную состоявшимися мастерами. Предвзятость Бубнова к Слуцкому уже видна не вооруженным взглядом. Что касается того,что Швеция и Австрия ничего не представляют из себя....Начнем с того, что Австрия 13 место занимает в рейтинге ФИФА по состоянию на август месяц...Шведы правда 36,но и мы -то на 32...А учитывая, что скандинавы всегда очень неуступчивы и наши с этими командами играют очень тяжело, то повод для радости есть. Да, сборная выдохлась, но не из-за недостатка физической формы, а скорее от ответственности за результат. Так что господин Бубнов, позвльте нам просто порадоваться долгожданной победе,которой не было с сентября прошлого года,когда был обыгран Лихтенштейн!
cska-62
cska-62 ответ Урия Гип (раскрыть)
07 сентября 2015 в 23:08
Неправда. В этом сезоне судьи ЦСКА не подсуживали, чему я безумно рад! Прошлый сезон в этом смысле - позорный, о чём я открыто и откровенно писал.
cska-62
07 сентября 2015 в 23:05
Бубнов тут абсолютно прав, нравится это кому-то или нет.
Ахад
Ахад ответ Борисыч1 (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:40
прибалты и укры были самой развитой частью недоразвитого ссср...я сын мой детишек примерно твоего возраста на егэ натаскиваю по истории...вот уже 5 лет как:)
AlexKane
07 сентября 2015 в 22:26
Бубнов почти всегда по делу говорит
KR AR
07 сентября 2015 в 22:20
Да,сыграли не совсем внятно. Но дай хоть таким победам порадоваться.
Урия Гип
Урия Гип ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 сентября 2015 в 22:15
То, что ЦСКА судьи тянут за уши в чемпионате, никоим образом не отвечает интересам страны.
vodaspb
07 сентября 2015 в 22:07
Что вы напали на АВ ?Бубнов - это прежде всего критик.
И он разбирается в футболе гораздо больше и лучше вас вместе взятых, всех тех, кто льет на него грязь. На себя в зеркале посмотрите, дегенераты. Кроме как пиво пить и орать чушь ничего больше не умеете.
vvv246
07 сентября 2015 в 21:54
Бубнов дело говорит. Кокоша 3 стопроцентных момента загробил. Ему что, пятерку ставить. В ворота с пяти метров не попадает! А Дзюба вот попал. Не зря в Зените тренируется.
Zainka
07 сентября 2015 в 21:53
Не,ну вы ребят,тоже сильно не усир@йтесь прям на типа шкнить так.в чём то он прав однозначно.если первый тайм провели вполне прилично,то насчёт второго,такого сказать невозможно.особенно в атаке,да и в защите провалы были полнейшие.викинги во второй половине поднажали,и Россия подсела.победа была,на 90 % благодаря Игорёшке,чего нельзя сказать о защите,шведы в нескольких эпизодах рвали её в хлам.как бы там Санёк Бубен не был резок,правда в его словах есть: России радоваться нечему ещё.да победили,но это только локальное противостояние,.
Жан Клод Ван Даг
07 сентября 2015 в 21:53
типичный москвич-бубник
aztec1970
07 сентября 2015 в 21:51
Любопытно.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
07 сентября 2015 в 21:47
Про них пословица :Ради красного словца...
ханкалинский
07 сентября 2015 в 21:46
Блоггеры предлагаю накрыть "поляну" Бубнову- чтоб только он прекратил " бубнить"-достал уже!
Гость