Soccer.ru

Анри не верит в чемпионство «Арсенала»

06 сентября 2015, 19:46

Бывший форвард «Арсенала» Тьерри Анри признался, что разочарован стартом лондонского гранда в новом сезоне АПЛ.

«Арсенал» уже отстает от «Сити» на пять очков. «Канониры» пока не побеждали дома и выиграли две встречи лишь благодаря автоголам. Сейчас именно футболисты соперников — лучшие бомбардиры «Арсенала». Мне не кажется, что таким способом команда сможет стать чемпионом Англии".

Все комментарии
Судья
Судья ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:30
У вас что не коммент, так провокации. Нет, не собираемся.
Судья
Судья ответ Кристобаль Хозевич (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2015 в 16:29
А вот за это бан. За оскорбление сотрудников сайта.
Mr Siberian
08 сентября 2015 в 10:45
Анри дело говорит.
Судья
Судья ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:28
Вы вновь коверкаете названия клубов, фамилии тренеров и т.д. Мы, кстати, с новым дизайном и новые правила ввели, а некоторые и вовсе ужесточили. Советую почитать. Еще одно такое подобное нарушение, и надолго в бане окажитесь.
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
07 сентября 2015 в 16:20
Такой сложный и тонкий сарказм, что я ничего не понял :-D
nahan
07 сентября 2015 в 15:46
Анри прав, как бы то не было прискорбным...
нoГГано
07 сентября 2015 в 07:50
Станиславский: "Не верю !"
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 06:37
К тому же Арсенал НИКОГО не приобрел в минувшее трансферное окно! Ходили слухи про Бензема, но ничего, как обычно) Кронке реально еще тот жмот! Легенда Арсенала вообщем то прав. На данный момент у канониров шансы на чемпионство в АПЛ меньше чем у Челси и двух клубов из Манчестера!
Колян хб
07 сентября 2015 в 02:28
Арсенал собирись
YRunner
YRunner ответ hejabvb (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:57
Не жалеем, а экономим. Мы, может, на Месси копим...
YRunner
YRunner ответ Red_team (раскрыть)
06 сентября 2015 в 22:56
Кто бы говорил...
TheDDS
06 сентября 2015 в 22:49
Что такое Арсенал
3ton
06 сентября 2015 в 22:26
Арсенал станет чемпионом , когда Спартак им станет
Vector
06 сентября 2015 в 21:59
Зато они руками не играют
ceret
06 сентября 2015 в 21:29
как обычно Арсенал будет бороться за 4 место
Шейх Сити
06 сентября 2015 в 21:25
да ладно это и без его подсказок было понятно)
KoValery
06 сентября 2015 в 21:09
У Венгера одна и та же шарманка каждый год: "Арсенал остается на трансферном рынке, мы подпишем супернападающего если найдем такого,..."
В результате взяли только вратаря, а конкуренты усиливаются неслабо. Одно время следил за Арсеналом, пока там играл Аршавин, и вижу, ничего не поменялось. Бухгалтер-Венгер верен своим принципам - обещать, обещать, и еще раз обещать.
sir_Alex
06 сентября 2015 в 21:06
Я тоже не верю!
венгер  знает
венгер знает ответ Red_team (раскрыть)
06 сентября 2015 в 21:04
И это говорит болельщик му му
Lionel Messi-10
06 сентября 2015 в 20:30
Анри умный чел.
Я тоже не верю)
Red_team
Red_team ответ удар через себя (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:23
Вот именно, а то Арсенал любитель этого дела
Viktor41
06 сентября 2015 в 20:15
Разочарован то по делу.
112910415
06 сентября 2015 в 20:12
есть такое дело
hakimov81
hakimov81 ответ Розово-голубой воин (раскрыть)
06 сентября 2015 в 20:05
да им нечестное гинеро-газпромовское и не нужно
hejabvb
06 сентября 2015 в 20:04
ну конечно, планировали мега напа приобрести, опорников надежных, защитника топового, а в итоге пришел только Чех. Жалеет Арсенал бабло.
Розово-голубой воин
06 сентября 2015 в 20:00
В чемпионство спартака уже 14 лет никто не верит.
DXTK
06 сентября 2015 в 19:58
Я тоже не верю в чемпионство но в топ 4 обязательно попадут. И потом победителями становятся Либо благодаря автоголам когда соперник напуган и бьет сам себе или когда судья назначает и подигрывает клубу. Арсенал всегда играл честно они наводят страх на соперника и те перепутали ворота.
Во в матче с Мю того года игрок дьяволов "БллЭкет" так испугался, что расстрелял собственного вратаря. Это позволило клуба занять 3 строчку, а в Этом году у них реальные шансы на Борьбу за чемпионство так как в последнем туре они Обыграли автобус ВБА а затем и Синий на кубке.
удар через себя
удар через себя ответ ManUtd4 (раскрыть)
06 сентября 2015 в 19:56
Лишь бы, за счёт судей не выезжали.
mat73
06 сентября 2015 в 19:55
Я тоже не верю!
удар через себя
06 сентября 2015 в 19:55
Анри во всем прав! хотелось бы чтоб он возглавил Арсенал.
Гость