Новости
 

Александр Глеб: «Гончаренко смог бы сделать „Рубин“ претендентом на чемпионство»

03.09.2015, 21:36
 Хавбек сборной Беларуси и БАТЭ Александр Глеб порассуждал о возможном назначении Виктора Гончаренко главным тренером казанского «Рубина».

- «Рубин» — отличный клуб, который при Бердыеве приобрел известность и в России, и в Европе. Сейчас, понятно, это середнячок, футбол не самый выдающийся и результат налицо. А так клуб с традициями, в любом случае надо что-то менять, и для Михайловича это отличный вариант проявить себя. Уверен, он смог бы сделать «Рубин» претендентом на чемпионство.

Казань -  это красивое место, Серега Кисляк не даст соврать. Стадион отличный, болельщики, амбиции — если Виктор Гончаренко пригласит, я подумаю. Впрочем, не будем торопиться. Сначала дайте ему туда попасть...

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, БАТЭ
Персона: Ганчаренко Виктор, Глеб Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
04.09.2015, 16:46
Рассуждать надо со знанием дела...
  0
Коняра85
04.09.2015, 16:28
шайка тренеров-неудачников ходит по кругу, меняя команды. это уже было в конце 90-ых и начале нулевых.
  0
Vredinka_online
04.09.2015, 12:32
Это только слова. Гончаренко при всем моем уважении не маг и не волшебник.
  0
ProTest_85
ProTest_85
ответ Vizor (раскрыть)
04.09.2015, 11:47
Я и говорил о футболисте. О том как белорусская футбольная звезда, стала звездуном
  1
Стас73
04.09.2015, 11:39
Судя по всему для Гончаренко дорога в РФПЛ закрыта.А в Рубин скорее всего возьмут Черчесова.
  0
Санчо Панса
04.09.2015, 11:07
Претендентом на чемпионство? Для начала Рубину надо ставить перед собой более реальные задачи. Не вылететь в ФНЛ, постараться избежать стыков, по возможности закрепится в РПЛ, ну а дальше больше) Удачи Виктору Гончаренко и успехов!
  3
Vizor
Vizor
ответ mat73 (раскрыть)
04.09.2015, 10:14
Зачем?
  1
Vizor
Vizor
ответ ProTest_85 (раскрыть)
04.09.2015, 10:10
Ну его мнение покомпетентней Вашего в любом случае. А то, что он за Луку, за ещё кого, тут какие могут быть претензии. Человек долларовый миллионер. В РБ приезжает: чисто, светло, хоть дом многоквартирный себе покупай). Ему до одного места как люди живут. И вообще, давайте всё-таки футбол обсуждать. О политике на других сайтах перетереть можно
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
04.09.2015, 09:35
Ильсур - это голова! кхе-кхе… в Зеленогорске ему ему никто тубитейку в рот не положит…
  2
112910415
04.09.2015, 09:33
много факторов должно совпасть
  0
Фиорито
04.09.2015, 09:31
В сущности на постсоветском пространстве сегодня есть 2 тренера, которые обыгрывали асов в Европе, Барсу и Баварию - это Курбан и Виктор, так что у Рубина действительно есть шанс получить хорошую копию Курбана и тем самым исправить свою ошибку, подписать Виктора Гончаренко.
  3
KAFA2525
04.09.2015, 09:30
До чемпионства, допустим, им как до Владика на самокате, а за 6-е место со спамкой бы пободались…
  3
nahan
04.09.2015, 09:12
Гончаренко подходящий тренер.
  0
mat73
04.09.2015, 08:10
А Гончаренко примет Ислам? ну и все дела там...?
  0
sir_Alex
04.09.2015, 08:07
Всё может быть
  7
Согдиец
04.09.2015, 07:36
Ааа он о своей выгоде думает,а я думал чье это он...
  0
bashnat013
04.09.2015, 06:43
он уже кубань и урал сделал !кто следующий?все в очередь
  4
starche
04.09.2015, 02:28
Это вряд ли.
  0
129
129
03.09.2015, 23:53
Глеб - отличный футболист. помнится, у нас в Крыльях Советов очень полезно играл
  1
Lucius Vorenus
03.09.2015, 23:35
круто!
  0
eugen-han
03.09.2015, 23:21
глеб просто так говорить не будет,и его информация основывается на полноте слухов,т.е в большей степени,нежели это видится издалека,но по логике вроде бы сходится,когда примерно в одно время один уходит внезапно из одной команды,а другого уходят из другой команды после ухода первого.
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ slim1405 (раскрыть)
03.09.2015, 22:48
Игнорьте... Не поверите... Не обижусь))))
  1
ProTest_85
ProTest_85
ответ pachkevi4 (раскрыть)
03.09.2015, 22:47
Ничего я ни за кого не решаю, я просто привел факты.
  3
slim1405
03.09.2015, 22:34
ProTest_85
Зато твое мнение прям всех интересует мля
  0
pachkevi4
03.09.2015, 22:24
гончаренку в зеню
  1
pachkevi4
pachkevi4
ответ ProTest_85 (раскрыть)
03.09.2015, 22:22
за всех болел решаете?походу у вас тоже о себе особое мнение?
  4
ProTest_85
03.09.2015, 22:13
Саша, твое мнение никого не интересует. После того, как ты пошел по стопам Аршавина. А именно: съемки в рекламе белорусских чипсов + заЛуку + невротногикакое самомнение. Осталось для полноты в Белую Русь (белорусский аналог ЕдРа, с той разницей что не является партией) вступить. Для белорусских болел - ты никто и звать тебя никак.
  2
drug01
03.09.2015, 21:54
Рубин особая команда,найти для нее тренера не легко!
  0
Летчик66
03.09.2015, 21:51
Гончаренко не должен терять время в нашем Болоте. Ему надо развиваться, как тренеру, можно попробовать договориться потренировать какой-нибудь клуб из низших европейских лиг, допустим Чемпионшип, Лига 2, Серия Б.
  2
KAFA2525
03.09.2015, 21:45
Кроме КаБеБэ вряд ли ктото потянет казянов…
  1
ЛокоМос