Новости
 

Запускаем новую версию сайта

05.09.2015, 23:49

В ночь с пятого на шестое, ориентировочно с 01.00 и до двух-трех часов по мск soccer.ru будет недоступен. После чего предстанет в новом виде. Скриншоты можно посмотреть здесь.

Позитив: это позволит проекту существовать дальше. По требованию прежнего владельца сайта, мы больше не можем использовать прежний дизайн, движок и логотип. 

Негатив: т.к. новая версия сделана с нуля в самые кратчайшие сроки (работали без выходных, днем и ночью), то первое время не будет некоторых разделов, но будут баги, просим понять и простить.

Безусловно, новая версия будет активно «допиливаться» по ходу, в т.ч. и дизайн. Поэтому, как и два месяца назад, нам нужна ваша моральная поддержка. Пережили события июля, переживем и сентябрь. 

Даже сборная сегодня победила — хороший знак.


 
upd. Пусть значительно позже (05.11 мск), пусть с багами, но мы все-таки сделали это!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Работа сайта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
02.10.2015, 09:26
Уважаемые модераторы! Вы можете со временем вернуть названия любимых команд в профиль? Как раньше это было на старом соккере) Заранее спасибо!
  0
за
за
ответ LOpp (раскрыть)
10.09.2015, 08:05
все пропало, шеф!! (С)
))
  4
LOpp
09.09.2015, 17:48
рейтинг активности тоже безвозвратно пропал?
  1
LOpp
LOpp
ответ Mikki (раскрыть)
09.09.2015, 17:41
а на какое мыло?
  1
3емлянин
09.09.2015, 03:33
Да тоже ничаво, в чём то даже лучше прежнего :~))

Ждём Перемен :~))
  1
Mikki
Mikki
ответ EAGinLE (раскрыть)
08.09.2015, 22:42
Вроде вернули.
  1
Mikki
Mikki
ответ МапС (раскрыть)
08.09.2015, 22:40, ред.
Вроде же решили этот вопрос, кидайте мне код оффтопа на мыло, будем в старые новости постить.
  2
корабел
корабел
ответ Moskwich (раскрыть)
08.09.2015, 21:08
Тезка, не пропадай - общаемся на зенитовских ветках и в комментах к статьям на Главной! А там видно будет.
  1
МапС
08.09.2015, 15:52
Питер ликует!
Все обитатели оффтопов на соккере стали бомжами! :)
  6
Moskwich
08.09.2015, 13:30
пока не слишком удобно. Пропали "мои любимые команды". Страница "Кронверка" ушла в архив. Но, думаю, постепенно привыкнем и к новой версии сайта и не потеряемся.
  3
Санчо Панса
08.09.2015, 07:42
Надеюсь, что со временем мы привыкнем и не будем вспоминать о старом соккере) Удачи и отличного дизайна на будущее! Главное, чтобы вернули то, что было на старом и добром соккере)
  0
denmig
denmig
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.09.2015, 19:26
рановата!
  0
mat73
mat73
ответ буду краток (комментарий удален)
07.09.2015, 19:08
Алик, не понял, что хотел сказать то?
  0
EAGinLE
07.09.2015, 14:16
С утра коменты в профиле пропали.
Теперь пишу не известнр куда.
  0
EAGinLE
07.09.2015, 14:01
Вроде написал , а комент непойми куда ушел .
  0
EAGinLE
07.09.2015, 13:57
Новый дизайн , новый дизайн , а что поменялось ?
Был добротный сайт . Потом поделились .
На главной все осталось как было и тут и там.
Новости слева , статьи в центре , результаты и анонсы матчей справа.
Как говорится найдите десять отличий.
Только функционал снизился и тут и там .
Писать и общаться стаоо тяжелей .
Одним словом :
Паны дерутся - у холопов чубы трещат .
  1
fr3nd
fr3nd
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07.09.2015, 13:49
иногда надо всё под ноль снести, шоб старое не проросло. как сделали с производством оки - даже стены производственных корпусов разломали
  1
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 13:43
они просто не знают что ответить
вот почему на Бомбардире все сохранили? и конечно там все скоро заработает, они работают для пользователей
а тут ? сколько ждать? думаю все это появится не скоро
  0
Stut
Stut
ответ Шуnя771 (раскрыть)
07.09.2015, 13:43
Точка точка тире
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 13:42
Проверка связи!
  0
Шуnя771
07.09.2015, 13:41
Кхе -кхе!
  0
Шуnя771
07.09.2015, 13:39
Я знаю соккер будет!
Я знаю саду цвесть!
Когда на нашем сайте,
Такие люди есть!
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Тито (раскрыть)
07.09.2015, 13:37
К новому дизайну привыкнуть легко , а вот отсутствие некоторых функций , к которым привык немного напрягает .
  1
Шуnя771
07.09.2015, 13:33
Какай нетерпеливый народ!?)))
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 13:32
Вконтакте был , скайп даже не знаю что такое .
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
07.09.2015, 13:31
+++!!!

Привет Костя!
  0
Stut
Stut
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07.09.2015, 13:22
Мне тоже ответили похоже здесь на 7 странице.

"Это вопрос приоритетов, чем пользуются больше, и что проще, то первым и правим. Вернуть оффтопы хочется, правда в другом виде, но вопрос, когда будет возможность, поэтому лучше не буду отвечать на этот вопрос. "
  0
Stut
Stut
ответ EAGinLE (раскрыть)
07.09.2015, 13:18
Привет, Саша!
Подождем.
Пока общаемся на скайпе и ВКонтакте.
  0
Радар
Радар
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07.09.2015, 13:17
блоги я видел неделю назад, свои как минимум, трёхлетнй давности
но комментарии в них отключены, т.к. блоги те в архив уже ушли, их даже редактировать нельзя. но вот текст скопировать можно было.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ УКУПНИК (комментарий удален)
07.09.2015, 13:16
Надеюсь появится в профиле ID , что ба вас "голкбков различать можно было.
  0
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 12:58
задала вопрос:, нам важно знать,будут ли на новом соккере наши блоги и оффтопы восстановлены

Футбол, чемпионат России 2015/2016 онлайн. Новости футбола России и Европы, кубки,..
Soccer, вот ответ:
Марина, забудьте слово "восстановлены", потому что не из чего восстанавливать, сайт сделан С НУЛЯ. А вот сделаны - мы этого хотим, но вот когда и в каком виде - неизвестно.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 12:58, ред.
Значит будет совершено новый Галеон .
Привет Юра .
  1
МАРИНА ЗА СПАРТАК
07.09.2015, 12:54
я задала вопрос : нам важно знать,будут ли на новом соккере наши блоги и оффтопы восстановлены?
вот что мне ответили
Футбол, чемпионат России 2015/2016 онлайн. Новости футбола России и Европы, кубки,..

Марина, забудьте слово "восстановлены", потому что не из чего восстанавливать, сайт сделан С НУЛЯ. А вот сделаны - мы этого хотим, но вот когда и в каком виде - неизвестно.
  2
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 12:36
Юра, знаю абсолютно точно, блогов и оффтопов прежних тут не будет
базы данных у них нет, если будут добавлять разделы блоги и оффтопы, то мы все будем делать с нуля
знаю так же что Бомбардир сохранил блоги и оффтопы, но они пока не работают
там у них программистов не хватает, но они работают и работают чтоб у нас все было, чтоб мы продолжали общаться , в наших домах
  1
МАРИНА ЗА СПАРТАК
07.09.2015, 12:32
ну вот и все! Новый соккер реально начал с нуля
базы данных оффтопов и блогов у них нет
восстановлению не подлежат, если и вернут эти разделы, то создавать будем заново всё сами! Вот только сколько ждать? Так быстро это не делается
  2
Stut
Stut
ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07.09.2015, 12:28
Привет, Марин!
Затерли.
Даже история комментариев теперь без них.
  2
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
07.09.2015, 12:21
скройся отсюда
  0
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК
ответ spartak kursk (раскрыть)
07.09.2015, 12:04
разрушая до основания , надо оставлять хотя бы фундамент
мне вот интересно, сохранили ли где нибудь наши оффтопы и блоги или все затерли до нуля?
  1
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 12:02
полностью согласна! народ уйдет, если не вернуть наши уголки-отдушины, где мы спокойно общались
все таки основная масса сидела в блогах и оффтопах
у нас были наши дома по интересам
нас этого лишили(((
  1
Stut
07.09.2015, 11:19
Пропала часть вчерашних комментариев :(
Жаль, не увидел ответ на свой вопрос про оффтопы :(
  2
корабел
07.09.2015, 10:33
Для Админов соккера.
Опять про оффтопы.
Если они будут восстанавливаться не все сразу, то как мы сможем узнать, какие из них уже восстановлены, а какие еще в проекте. Информация будет? В каком виде? И примерно сроки восстановления, пожалуйста.
  1
Mikki
Mikki
ответ Stut (раскрыть)
07.09.2015, 00:34
Это вопрос приоритетов, чем пользуются больше, и что проще, то первым и правим. Вернуть оффтопы хочется, правда в другом виде, но вопрос, когда будет возможность, поэтому лучше не буду отвечать на этот вопрос.
  2
Stut
Stut
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.09.2015, 23:28, ред.
Ты прочел то, о чем я не писал))
Это талант)
Но немного отредактировал.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Stut (раскрыть)
06.09.2015, 23:24
"За время службы оффтопа (240 дней) количество сообщений доходило до 40-50 тысяч. И таких оффтопов было около сотни - по клубам, интересам предпочтениям и так далее.

Источник: http://www./news/440544.shtml"
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Stut (раскрыть)
06.09.2015, 23:23
В первую очередь будут восстанавливаться СпартаковскиЕ оффтопы и блоги...)))
  0
Stut
Stut
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.09.2015, 23:22
Читаем текст сообщения. Количество комментарием доходило до 40-50 тысяч. То есть это максимальная оценка. На ГАЛЕОНЕ я периодически взвешивал такую статистику.
Но были, конечно, и совсем пустые оффтопы.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Stut (раскрыть)
06.09.2015, 23:17
Сотня оффтопов по "40-50 тысяч сообщений"???
  0
Stut
Stut
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.09.2015, 23:14
Привет, Олег.
У меня, конечно минус 3, но десяток от сотни еще отличаю))
  4
Шуnя771
06.09.2015, 23:10
А мне вот все хорошо... Тыр - рым там - там))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Stut (раскрыть)
06.09.2015, 23:08
Привет Юра!
Насчет сотни загнул) Десяток...

А то начнут восстанавливать...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт