Новости
 

Игнашевич: «Игрокам ЦСКА было легче, чем остальным футболистам сборной»

05.09.2015, 23:00
 Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился впечатлениями от матча отборочного раунда Евро-2016 против Швеции (1:0).

- На 60-65-й минуте стали позволять сопернику атаковать, мяч у нас не держался. Мы могли сделать счет 2:0 и успокоить игру. В конце немного подустали.

Требования Слуцкого нам, футболистам ЦСКА, хорошо знакомы. Нам было легче, чем остальным. Но мы старались передавать все знания об игре в атаке и в обороне партнерам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Игнашевич Сергей, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
08.09.2015, 10:22
мы халявили, а остальные напрягались)))
  0
112910415
06.09.2015, 14:12
ура
  0
Шуnя771
06.09.2015, 12:18
Дзюба зачистил все грехи коней и если бы коллеги по клубу Игнашевича его понимали - счет был бы астрономический!)
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Поц (раскрыть)
06.09.2015, 09:53
Слуцкий не имел права экспериментировать с новичками в таком ответственном матче, поэтому и выставил проверенных ветеранов, все правильно сделал
  2
spartak kursk
06.09.2015, 08:57
Только не нужно сборную делить по клубной принадлежности.
  1
Sevastopol-www
06.09.2015, 07:05
Защита вчера трещала по всем швам во втором тайме... Акинфеев подчищал огрехи...
  0
Miha
Miha
ответ Kran117 (раскрыть)
06.09.2015, 06:49
Шатов на Аршавина похож разве что ростом и цветом волос.
Абсолютно 2 разных игрока!
  1
Miha
Miha
ответ Поц (раскрыть)
06.09.2015, 06:47
Было уже молодое поколение в Сборной при Капелло! Итог сам видел.
Так получилось, что теперь Слуцкого взяли спасать положение после Итальянского экспериментатора!
  1
Tajfun
Tajfun
ответ Поц (раскрыть)
06.09.2015, 01:24
Дык , вроде это его первая проба пера была. Иль Я что-то упустил ;)
  1
Поц
Поц
ответ Tajfun (раскрыть)
06.09.2015, 00:55
Нет. Каюсь, моё упущение. Из всех российских тренров пожалй он лучше всех понимает футбол. Мягковат только. Не может расстаться с балластом.
  0
Tajfun
Tajfun
ответ kkomov (раскрыть)
06.09.2015, 00:48
Анти!
  0
Tajfun
Tajfun
ответ parallels (комментарий удален)
06.09.2015, 00:46
И не говори, мистика какая-то)
  0
Tajfun
Tajfun
ответ Поц (раскрыть)
06.09.2015, 00:44
Ну ты Лёню-то с УСПЕШНЫМ Дебютом поздравил?
  0
Tajfun
06.09.2015, 00:43
Широков тож вроде как-то где-то в ЦСКА замарался... Шатов было дело, Жирков ну это святое. ;)
  0
Поц
Поц
ответ sir-5 (раскрыть)
06.09.2015, 00:36
Я нашим народом вполне доволен, как и своей жизнью. Для полного счастья не хватает самую малость. Я недоволен нашими футболистами. Несколько лет назад был доволен, а сейчас нет.
  0
kikule
06.09.2015, 00:33
ЦСКА всегда первый!!! и Слуцкий это доказал!!!
  2
sir-5
sir-5
ответ Поц (раскрыть)
06.09.2015, 00:24
О том,что "народ надо менять",я узнал двадцать пять лет назад от либерастов. Не повторяйся,если ты конечно не из них.
  3
Поц
06.09.2015, 00:12
Добавлю бочку дёгдя в ложку мёда сегодняшнего успеха. Где молодые игроки? Где будущее сборной? Его нет. Тренер Слуцкий до последнего будет расчитывать на пенсионеров типа Березуцкого и Игнашевича. Хватит, поиграли. Уже песок из попы сыпется, а они всё играют. МОЛОДЁЖЬ В СБОРНУЮ! Пенсионеров вон. Берите пример с Виллаша Боаша: Был Кержаков - нет Кержакова.
  2
Поц
Поц
ответ sir-5 (раскрыть)
06.09.2015, 00:08
Не повезло Капелло с командой. Игроков нет, вернее есть один, да и тот игрочишка.
  0
sir-5
05.09.2015, 23:56
Всё нормально.Кто сказал,что после гения Капеллюхова будет легко???
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ parallels (комментарий удален)
05.09.2015, 23:42
Ты сегодня в ударе.;)
  4
Kran117
Kran117
ответ fcspartak (раскрыть)
05.09.2015, 23:27
Надо там всех гонять, Шатов конечно не в свое тарелке был обтереться бы с передачами , и второй Аршавин будет
  0
kkomov
kkomov
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
05.09.2015, 23:27
семиты?
  0
kkomov
kkomov
ответ fcspartak (раскрыть)
05.09.2015, 23:26
намекаешь на нечестную игру к 11=му?
  1
kkomov
kkomov
ответ Великолепный (раскрыть)
05.09.2015, 23:25
не еврокубки а кубок уефа
  0
fcspartak
05.09.2015, 23:24
Игроков зенита Слуцкий гоняет как на предсезонке?:-)
  0
КПР
05.09.2015, 23:24
Хоть какая то надежда появилась.
  2
kkomov
kkomov
ответ димон 37 (комментарий удален)
05.09.2015, 23:23
где?
  0
морозз
морозз
ответ kkomov (раскрыть)
05.09.2015, 23:21
Согласен, да и Глушаков тоже в такой игре был бы лишним звеном!
  6
Великолепный
05.09.2015, 23:21
Игнашевич повторил рекорд Онопко по количеству матчей за сборную России

36-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вышел в стартовом составе сборной России в матче отборочного цикла чемпионата Европы со сборной Швеции.

Для опытного защитника сегодняшний матч стал 109-м за национальную команду, что позволило ему повторить рекорд Виктора Онопко по количеству матчей за сборную России.
  3
Великолепный
05.09.2015, 23:19

Акинфеев отстает от Дасаева на 4 сухих матча в Клубе Яшина

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев сыграл на ноль матч 7-го тура отборочного турнира Euro-2016 против Швеции (1:0). В концовке встречи голкипер отразил несколько опасных ударов соперника, включая дальний выстрел в исполнении Эмиля Форсберга на последней, четвертой, добавленной минуте.

Это 225-й сухой матч голкипера в зачет символического клуба Льва Яшина. В клубе вратарь занимает второе место, уступая только легендарному голкиперу Ринату Дасаеву, который сохранял ворота в неприкосновенности в 229 поединках.

Из 225 матчей на ноль у Акинфеева 140 пришлись на чемпионат России, 18 – на Кубок страны, 28 – на еврокубки, а 39 – на матчи сборной России.
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
05.09.2015, 23:15
Георгиевич,да будет так всегда,+++!!!
  7
zapasnoi
05.09.2015, 23:08
Браво Дед..
  1
kkomov