Новости
 

Дель Боске: «Де Хеа будет сложно поехать на Евро-2016, если он не будет играть в своем клубе»

02.09.2015, 11:45
 Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что может не взять на чемпионат Европы вратаря Давида де Хеа, если тот не будет получать игровую практику в своем клубе.

Напомним, на старте сезона испанец не играл за МЮ, так как ожидался переход игрока в «Реал». Однако в последний момент сделка сорвалась, и теперь будущее испанца туманно.

«Я надеюсь, что он снова будет играть. Если он покажет хороший футбол, то мы позовем его в сборную, однако если он не будет выходить на поле в своем клубе, то поехать на Евро-2016 ему будут очень сложно», — сказал Дель Боске.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Испания
Персона: Дель Боске Висенте, Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Свинельд (комментарий удален)
02.09.2015, 19:14
Кто тебе сказал что суаресу нельзя было тренироваться?
  0
FromTheSky
FromTheSky
ответ Apsny (раскрыть)
02.09.2015, 17:35
Это он так про Барсу в прошлом году сказал, когда они вратаря искали.
  0
Apsny
02.09.2015, 16:51
Де Хеа-"..Я не перейду в Реал, даже если мне предложат самому себе установить зарплату.."
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ просто сашка (раскрыть)
02.09.2015, 16:27
второй самый реальный
  1
Youto
02.09.2015, 15:16
В интересах Де Хеа продлить контракт с Манчестером, другого варианта для него нет, иначе может год потерять впустую.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ miggel (раскрыть)
02.09.2015, 14:58
адриан и вправду крайне хороший уровень второй сезон к ряду показывает! совсем что то о нем забыл! безусловно шикарный кипер растет у молотков!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.09.2015, 14:55
вообще твои рассуждения типо "Действующие игроки МЮ в любом случае не будут на стороне руководства МЮ. ИХ сторона это игрок, они все на этой стороне, это может коснуться и их." это какие то придуманные тобою стереотипы в которые ты ставишь эту ситуацию...

вообщем варианта тут 3:
1. ддх подписывает новый контракт в котором прописано что за сумму 50 млн (примерно) его отпускают в реал, если будет предложение, как следствие становится основным вратарем и также сборной и едет на ЧЕ в качестве 1 номера
2. не подписывает контракт и остается на год без футбола и не едет на ЧЕ и переходит летом деморализованным в реал бесплатно
3. ЛВГ прогибается под ддх( смешно не правда ли) и ставит его весь сезон и в конце лета он уходит в реал

что реальнее на твой взгляд?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.09.2015, 14:49
ты наверное не совсем догоняешь как ведутся, дела примерно в январе ддх может уже подписать предварительный контракт с реалом и быть фактически игроком мадрида, зачем им покупать его зимой за 20 когда через пол года он придет бесплатно?
  1
ManUtd4
ManUtd4
ответ моэм (раскрыть)
02.09.2015, 14:32
А кто виноват?
Реал вовремя не оформил трансфер.
  1
ManUtd4
02.09.2015, 14:29
Ага, вот они, последствия..
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ просто сашка (раскрыть)
02.09.2015, 14:25
почему год? Что мешает купить его зимой? ЗА полцены? МЮ наверно не захотят столь в открытую гноить игрока за полгода до истечения контракта и портить вообще все отношения с Реалом. Действующие игроки МЮ в любом случае не будут на стороне руководства МЮ. ИХ сторона это игрок, они все на этой стороне, это может коснуться и их.
  0
miggel
miggel
ответ barcelonistas (раскрыть)
02.09.2015, 14:01
Адриан в Вест Хэме тоже неплох, как минимум неплох...
  2
miggel
miggel
ответ просто сашка (раскрыть)
02.09.2015, 13:58
Тут есть такой момент, если как следует заиграет Навас, то ДДХ может уже и не понадобиться Реалу. Что касается конкурентов ДДХ, то в Вест Хэме есть очень толковый кипер Адриан. Думаю, дель Боске уже обратил на него внимание.
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ моэм (раскрыть)
02.09.2015, 13:42
А кому и за что вставлять? Мю не хочет продавать его за копейки! И в том что сорвалось сделка 25+навас виноват не мю а сам реал!По крайне мере так написано на официальном сайте мю.
  4
112910415
02.09.2015, 13:35
проблема, однако
  0
ABRAM995
02.09.2015, 13:35
Если Кас заиграет в Порту как в былые времена,то в раму он поставит именно Касильяса,вне зависимости от состояния остальных вратарей,но если этого не произойдет,то тогда да, ДДХ первый кандидат,и ему надо налаживать отношения с клубов и ЛВГ,если он хочет поехать на ЧЕ
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Свинельд (комментарий удален)
02.09.2015, 13:34
Куда он поедет на какое евро-16? Если он год просидит на лавке дубля он не то-что на евро он и в мадрид вряд ли попадет про него попросту забудут что был такой кипер дехея! Каму нужен игрок который сидит на банке дубля!
  1
nahan
02.09.2015, 13:33
Практику теперь ему никто гарантировать не сможет.
  1
моэм
02.09.2015, 13:22
А кому нибудь в МЮ вставят за потерю миллионов?..ведь теперь за ДДХ они не получат ни копейки прибыли...ну разве что кроме "радости",что попортили ДДХ карьеру.
  1
valeron88
valeron88
ответ This is HSV (раскрыть)
02.09.2015, 13:03
принцип уже соблюден. Теперь или заключает контракт или сидит без практики. Пока что ЛВГ делает все так, как и говорит. де Хеа прочувствовал . Еще до саги я писал ,что если де Хеа остается, он подписывает новый контракт. Посмотрим, что будет дальше. Факт в том,что даже свободный агент де Хеа не достанется бесплатно Реалу - пишут что Реал уже должен 10 млн за срыв трансфера. А еще 5 млн - если он перейдет свободным агентом. Если...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ This is HSV (раскрыть)
02.09.2015, 13:02
ну до зимы уже станет все ясно, рассуждать не имеет смысла, думаю скоро состоится жесткий разговор между диктатором и ддх и все прояснится, не исключено что после матча сборных будет уже в прессе что то конкретное
  0
This is HSV
This is HSV
ответ просто сашка (раскрыть)
02.09.2015, 13:00
Ему Реал заплатит больше, чтобы он этого не делал. К тому же Влагал покажет, что этот игрок важен для него, не смотря на все капризы. А это идет в разрез с его принципами. А если тренер поступается своими принципами, перед всякими щеглами, то он потеряет уважение. Платить игроку вдвое больше за все его выходки. Это по меньшей мере глупо.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ This is HSV (раскрыть)
02.09.2015, 12:56
для давида щас самый очевидный выбор это продлить контракт в котором будет пункт о том что реал за условные 50 млн в любой момент может его выкупить, получить бонус от мю за подписание, получать вместо 70к в неделю где нить 120 стоять в воротах мю и ехать на ЧЕ в качестве основного кипера, а летом ждать предложения реала если он им нужен будет...
  1
This is HSV
This is HSV
ответ просто сашка (раскрыть)
02.09.2015, 12:55
Де Хеа не продлит контракт это 100%. Он сделает все, чтобы свинтить в Мадрид, а будучи свободным агентом, он без труда это сделает. Влагал пошел на принцип и правильно сделал. Надо проучить пацаненка.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ This is HSV (раскрыть)
02.09.2015, 12:53
я не одобряю и не возражаю против года маринада на скамейке, ну то что философ так сделает если не будет нового контракта, это даже и обсуждать смешно...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Свинельд (комментарий удален)
02.09.2015, 12:50
ты реально думаешь что Дель боске на евро поставит вратаря, который год в воротах не стоял? я тебя умоляю... ддх сидел под касом, даже когда тот 15 матчей в сезоне из за маура играл, а давид тащил как проклятый, а тут вообще без шансов, а то что Дель боске и вся испания будет винить ЛВГ в том что давид без практики философу до глубокой лампочки...
  8
This is HSV
This is HSV
ответ просто сашка (раскрыть)
02.09.2015, 12:48
При всей моей ненависти в Влагалу, но тут я полностью на его стороне. Де Хеа хочет играть за Мадрид, готов бросить команду и наплевать на всех. Так пусть теперь без игровой практики сидит.
  7
просто сашка
02.09.2015, 12:46
у ддх щас такой геморрой, что ему не позавидуешь, парень может остаться на год без футбола(если не подпишет новый контракт) тут дело в том, что если Голландский дитатор закусит, то Давид даже за дубль не будет играть а тупо просиживать на скамейке год, и может помахать ручкой ЧЕ в составе сборной, у него щас сложный выбор, не исключено что у него есть устная договоренность с реалом что он уйдет летом бесплатно, ну тогда это 99.99% сидеть год без футбола... вот такие сложные времена у пацана!
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02.09.2015, 12:39
зимой уже станет ясно
либо подпишет новый контракт с мю
либо подпишет предварительный с реалом и год проведет без футбола а летом отправится в мадрид и пропустит евро

  1
просто сашка
просто сашка
ответ Islam0500 (раскрыть)
02.09.2015, 12:36
ну вроде как в последний момент, когда была договоренность о 25 млн + навас, реал пересмотрел сделку и отправил другие требования из за чего мю встал в позу и началась тягомотина с бумагами, после которой и возникла вся эта ситуация с факсами, так по крайней мере на оф сайте мю написано, а как там на самом деле было хз...
  1
barcelonistas
02.09.2015, 12:35
Еще недавно у Испании был сильнейший набор вратарей. А теперь Касильяс перешел в чемпионат третьего эшелона, Де Хеа может не получить игровой практики, Вальдес пропал, Рейна пропал...
  2
Ruslan3132
02.09.2015, 12:35
Если зимой перейдет и начнет играть, наберет форму легко.
  0
Islam0500
Islam0500
ответ просто сашка (раскрыть)
02.09.2015, 12:32
А за него же предлагали нормальные деньги и Наваса
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Islam0500 (раскрыть)
02.09.2015, 12:30
чтобы получить за него те деньги, которых он стоит...
  2
Islam0500
02.09.2015, 12:28
Я не могу понять руководство МЮ, зачем насильно держать игрока
  0
Artuom
02.09.2015, 12:24
Вот так вот... когда Кас играл десяток матчей за сезон
Дель Боске его не просто брал, а ставил даже в основу.
А тут сразу - "Если он покажет хороший футбол, то мы позовем его в сборную, однако если он не будет выходить на поле в своем клубе, то поехать на Евро-2016 ему будут очень сложно". А ведь еще год назад говорили что теперь де Хеа станет №1...
  0
ALBA-BARSELONA
02.09.2015, 12:18
Де хеа стал тут Балотелли
  0
Elessar1927
Elessar1927
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
02.09.2015, 12:06
Как ты мог забыть, это же игроки Барсы, они круче чем все остальные и могут играть за 2 сборных. Поговаривают, что Месси настолько велик, что может играть даже за три!
  6
Фиорито
02.09.2015, 11:57
У Испании есть Кас, а Де Хеа пусть ждет своей очереди.
  0
Cleaner
02.09.2015, 11:57
И это правильно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт