Новости
 

Мартиаль прошел медосмотр в «Манчестер Юнайтед»

01.09.2015, 13:42

Форвард «Монако» Антони Мартиаль в ближайшие часы должен официально стать игроком «Манчестер Юнайтед».

Футболист уже прошел медосмотр в рядах «Юнайтед» и вернулся во Францию, чтобы присоединиться к национальной сборной.

По некоторым данным, покупка Мартиаля обойдется МЮ в 36 млн фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cheny
Cheny
ответ Шейх Сити (раскрыть)
11.09.2015, 16:40
Вот и я про то.Тренер то отменный.Уверенности добавил бы и был бы топ
  0
champions 20
champions 20
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
02.09.2015, 13:56
Я если , что на пол года постарше тебя буду, да и в отличии от некоторых образование получил! А ты, позови мамку, пусть она тебе подгузник поменяет.
  0
mphuZ
01.09.2015, 19:18
всё, он уже у них =)
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
01.09.2015, 19:15
Сегодня в англий закрывается
  0
valeron88
valeron88
ответ Cheny (раскрыть)
01.09.2015, 18:55
сдается мне, что ЛВГ сам не способен сдать экзмен по философии. Реально поступки в это ТО огорчают. де Хеа не смогли сплавить , а потом запустили мешком денег и случайно попали в Мортиаля.
  2
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ champions 20 (раскрыть)
01.09.2015, 18:22
Твоего диванного совета, юный эксперд. Как линейка прошла? Много задали в первый день учебы?)
  1
Amanreca
01.09.2015, 18:15
36 млн фунтов:)

Кто то смеялся над Кэрроллом,но Лфк продал его за 15 млн фунтов,посмотрим продаст ли Сасуолло юнаитед этого нового Фалькао ,хотя бы за 10:)
  0
Black Ice
01.09.2015, 17:54
Это пэздэц
  0
Abbath
Abbath
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 17:53
Форлан же вроде под 21 играл.Последней забивной девяткой был Бербатов,да и он до конца не раскрылся.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 17:42
просто так всё совпало. Врядли бы что-то изменилось, возьми они другие номера в свое время.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ DavideSanton (раскрыть)
01.09.2015, 17:36
я после энди коула не помню, чтобы кто то под 9 номером заиграл... так на скидку, форлан, фалькао, саа, толком и не оправдали надежд, не помню под каким бербатов играл правда)
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 17:11
Удивлюсь если он другой номер взял. И почему это она проклята? Может и 7ка счастливая?
  0
Deny88
Deny88
ответ Шейх Сити (раскрыть)
01.09.2015, 17:11
да )))))
я бывает даже и Игорька Акинефеева покупаю на раму и до 90 растет ) Но у фифы просто нет лицензии на лигу чемпионов)
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Шейх Сити (раскрыть)
01.09.2015, 17:04
Ага, стоят. Как же)) тогда и
Мартиаль стоит своих денег,
да...
И лучше самоуверенный лвг,
чем такой неуверенный мойес
  2
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Cheny (раскрыть)
01.09.2015, 17:03
Мойес получил Чемпионскую команду из которой выжили все соки вот и провалился он
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ DavideSanton (раскрыть)
01.09.2015, 16:59
Ягелка на вряд ли бы взяли а Стоунз и Баркли этих денег стоят да и Мойес в отличии от ЛВГ не считает себя самым умным
  0
Mr_Tim
Mr_Tim
ответ Bibras (раскрыть)
01.09.2015, 16:57
так и есть вроде)
  0
Cheny
Cheny
ответ Belars (раскрыть)
01.09.2015, 16:48
Ну Уэлбека то забрали) И этого возьмете - лямов за 85)
  4
Cheny
Cheny
ответ Шейх Сити (раскрыть)
01.09.2015, 16:47
Ну сказать однозначно нельзя. Там не только Дэвид решал насчет трансферов,при Мойесе Вудворд одно окно провалил просто - только Фелла ухватили в концовке. и как время показало не зря. И при Мойесе Мата пришел. Я очень хотел бы чтоб Дэв остался, но не дали времени на раскачку. А ЛВГ разваливает команду имхо - своей непонятной никому кроме него философией
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Шейх Сити (раскрыть)
01.09.2015, 16:46
Если бы Мойес остался, то сейчас в составе МЮ были бы Баркли за 60, Ягелка за 30, Стоунз за 50 и прочие-прочие. В добавок в команде остался бы весь балласт, который с таким трудом скинул ЛвГ.
  3
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
01.09.2015, 16:46
у каждого свое мнение...

я просто не понимаю, о каких фейлах можно судить если человек еще ни минуты не играл, да, бабло космическое! ну тут может быть и новый бебе и новый руни и как третий вариант среднестатистический игрок который с трудом 10 голов за сезон будет забивать

  0
DavideSanton
01.09.2015, 16:41
Когда там уже официалка? Опять тянут до последнего с бумагами
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 16:40
Стоимость Фирмино 30 в евро.

Потолок на данный момент.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
01.09.2015, 16:38
ну я глянул транфермаркет цена санчеса 42.5 а фирмино 41 вроде, что касается фирмино показал свой уровень, то тут это выглядит смешно, вот щас в ливерпуле он и должен показать свой уровень... кто спорит что за мартиаля переплачивают? конечно переплачивают, потолок его цена 25-28 млн и то много, так как он еще вообще сырой и непонятный, что он из себя представляет мы увидим походу сезона, также как и фирмино за 42 миллиона...

тут я думаю и спорить глупо что цена фирмино также 25 лямов потолок...

так что говорить тут про фейлы немного рановато, с таким же успехом моно пол состава ливерпуля и мю записать в фейлы...

p.s маркович тоже себя в бенффике не плохо проявлял как итог не заиграл и уехал в аренду в турцию...

по лаллане трудно вообще что то говорить, так как он с травмпункта не вылазиет...

  0
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.09.2015, 16:31
скорее он бы попытался половину Эвертон перетащить
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 16:27
Почему?
Фирмино взяли за 21+8 в фунтах.
Если Лаллану купили за 25 в фунтах и Марковича 25 в евро,то за Фирмино норм деньги,хотя играет пока средне.
Во-вторых он в немецком чемпионате себя отлично себя зарекомендовал,вызывается в сборную бразилии и вообще свой уровень доказал,а с учетом нынешнего рынка,заплатили как и все.

а 50 млн ЕВРО за не пойми кого,то это полная лажа.
Тут даже спорить бессмысленно.

Он должен минимум 25 забить во всех турнирах,чтобы хотя бы приблизиться к оправданию своей цены.
  1
Шейх Сити
01.09.2015, 16:27
Лондонский аэропорт Хитроу поиздевался над «Арсеналом», выложив в официальном твиттере такую картинку с описанием: «Мы проложили маршрут от Хитроу до «Эмирейтс» для нового форварда «Арсенала». Если такой, конечно, вообще появится».)
СМЕШНО)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Шейх Сити (раскрыть)
01.09.2015, 16:26
Ага и второе летнее ТО он гонялся бы за Фабрегасом)))))))))
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Deny88 (раскрыть)
01.09.2015, 16:23
ооооооооо) раз в ФИФЕ он хорошо играет то и в жизни так должен)
  1
Deny88
01.09.2015, 16:21
в фифе дикий тащер !)посмотрим как в мю себя покажет
  1
Шейх Сити
01.09.2015, 16:18
МЮ катиться к чертям с Философом у руля лучше бы Мойесу дали поработать еще сезончик
  1
Bibras
Bibras
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 16:00
Вероятно!
  1
Bibras
01.09.2015, 15:59
Удачи Антону! Может этобудет будущий Анри?
  0
Karakas
01.09.2015, 15:57
главное чтоб заиграл, обращается с мячом хорошо, резкий и умеет открываться. вобщем удачи
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
01.09.2015, 15:55
как можно сказать что это феил при том что он еще минуты не сыграл я не понимаю... я конечно вообще не в восторге что за него отдают 50 млн, но феил это или нет можно будет сказать после нового года, после того как мы увидим как он себя проявит... а так на данный момент по мне так так это глупая авантюра)

"Кто-то Санчеса за такие бабки с Азарами покупает:)"
а кто то мартиаля и фирмино...

я вот не уверен что считаешь фирмино фейлом)
  0
champions 20
01.09.2015, 15:54
В это трансферное окно Вутфорд делал достаточно хорошие трансферы, довольно за небольшие деньги, но платить за зелёного мальчишку 50...80 лимонов это чересчур...Есть же 2 хороших безработных тренера, Анчи и Клопп.Не пойму чего семейство глейзеров ждёт?
  0
nahan
01.09.2015, 15:52
И 36 лямов многовато за молодое, пусть и дарование...
  0
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ Belars (раскрыть)
01.09.2015, 15:40
забиратели
  2
Belars
01.09.2015, 15:39
Получите Уэлбека по тройной цене, через пару лет Арсенал за 10 заберет
  4
Inside91
01.09.2015, 15:38
Ппц доложить еще лямов 10-14 и можно было спокойно Левандовски или Гризманна забирать.
  1
valeron88
valeron88
ответ diego19 (раскрыть)
01.09.2015, 15:27
вот если бы да кабы... Понимаешь ,такие траты приводят к очередному росту цен. Следующим летом кто-то заплатит такие деньги , а может и побольше за односезонного игрока. НУ и МЮ будут разводить крупнее.
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 15:25
За такие бабки это фэйл:)

Кто-то Санчеса за такие бабки с Азарами покупает:)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Inside91 (раскрыть)
01.09.2015, 15:19
я уже смирился с тем, что ждать от МЮ при ЛВГ какой то взрывной игры не стоит(
  0
просто сашка
01.09.2015, 15:15
он еще и видимо проклятую 9ку взял(

  2
man_united red
01.09.2015, 15:13
че трепаться,поживем увидим
  0
Inside91
Inside91
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 15:11
Если честно, при просмотре матчей МЮ, мне кажется что сидящий рядом с Галей Гиггз, еле сдерживается, чтобы не заржать от его действий)
  3
Санчо Панса
01.09.2015, 15:09
Трансфер на самом флажке, как говорится. Успели продать Чичарито в Байер и все таки уложились в отведенное трансферное окно манкунианцы) Интересно будет посмотреть на Мартиаля! Удачи ему и успехов)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Inside91 (раскрыть)
01.09.2015, 15:09
вместо каррика!
  0
Inside91
Inside91
ответ просто сашка (раскрыть)
01.09.2015, 15:08
В полузащите)
  0
mamrik-09