Новости
 

Юран: «На данном этапе Акинфеев незаменим для нашей сборной!»

31.08.2015, 03:31
 Экс-нападающий сборной России Сергей Юран в преддверии матчей отборочного турнира Евро-2016 похвалил вратаря национальной команды и ЦСКА Игоря Акинфеева.

– Игорь в очередной раз продемонстрировал свой класс. На данном этапе он незаменим для нашей сборной! Опыт у него просто колоссальный!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Акинфеев Игорь, Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tros-sergej
tros-sergej
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01.09.2015, 19:54
Чистейший офсайд. Что и требовалось доказать. Так что доводы про не объективное судейство не объективных.
  0
boi1231
31.08.2015, 21:48
Два случайных мяча отбил и сразу забыли как он в ответственных матчах подводил.
  0
Чист
Чист
ответ Великолепный (раскрыть)
31.08.2015, 20:24
поставить его в Кубань или в Рубин тогда ты меня убедил бы а так с защитой сборной и так играть да при помощи судей
  1
denmig
denmig
ответ Великолепный (раскрыть)
31.08.2015, 18:14
в россии нет еще пока,
команды лучше спартака!
а что по теме вратаря-
кто хуже ..онедыркаря?
  2
denmig
31.08.2015, 18:10
на данном этапе не нужен юран!
  2
Великолепный
31.08.2015, 17:48
В России нет еще пока вратаря лучше Акинфеева))
  1
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
31.08.2015, 17:40
Не удивлюсь если через пару лет Санкт-Петербург переименуют в Путингад,Сердюкову героя дадут а Васильевой медаль за отвагу и в депутаты гос думы.
  1
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
31.08.2015, 17:35
Ты все три раза не угадал,я простой русский мужик и с Медвепутами к твоему сожалению у меня ничего общего нет и ничего не связывает.Так что я сам решу что и где мне упоминать ,ладно.С предводителями воров и казнокрадов мне не по пути,а либерасты у вас на Болотной и хохлы в основном тоже у вас.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Miha (раскрыть)
31.08.2015, 16:15
ты о 32 пишешь?
да и 31 неплох!
малец-удалец!
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ kkomov (раскрыть)
31.08.2015, 16:05
Ты же шуток не понимаешь,так что не вижу смысла...
  1
хрюн278
31.08.2015, 15:22
На данном моменте он действительно лучший , я думаю все таки заматерел. вспоминать ошибки вратарей еще при союзе не принято было .Вспомнить две пенки Дасаева в матче с Араратом в 82 году , так его и близко нельзя было подпускать к сборной. Но ничего , поверили и были правы .
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tajfun (раскрыть)
31.08.2015, 14:46
Может нарезаться с горя.
Не исключаю.
Гарик добьётся своего.
Уже 12 лет к рекорду подбирается.
А Ринат только 9 лет за нас играл.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31.08.2015, 14:45
Согласен! Особенно ему до сих пор припоминают ЧМ и конкретно матч против Южной Кореи. Ничего, он сильный и он справится с критикой)
  1
andreyd57
31.08.2015, 14:35
Кроме опыта еще надо и стараться. А то Игорек видит что конкуренции нет и мечтает о чем то в воротах....... А может у него что-то случилось и не может сосредоточиться на игре???!!!
  0
кони-рулят
кони-рулят
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
31.08.2015, 14:30
он по-итальянски пишет)))
  6
кони-рулят
кони-рулят
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.08.2015, 14:28
опа, дункан маклауд объявился)))
  2
soccer2014
31.08.2015, 14:21
песьяков прекрасный вратарь, и на выходах и на линии. конифей это очередной позор, так было не раз и не два.
  2
112910415
31.08.2015, 13:41
куда ж без него
  1
New_Look
New_Look
ответ Tajfun (раскрыть)
31.08.2015, 13:37
и защитниками. Но больше напами. У нас хавы иногда чаще забивают
  0
New_Look
31.08.2015, 13:35
Зенитовский грек не плох, можно иногда его подтягивать, чтобы Игорян чувствовал сзади горячее дыхание конкурента
  3
Фата лист
31.08.2015, 13:21
Слуцкий точно его в основу поставит, тут сомнений нет, это не Адвокаат, у которого в сборной играли только любимчики!
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
31.08.2015, 13:19
Моё мнение совпадает с Вашим,№1.
В 7 турах пропустил ТОЛЬКО 2 мяча,все остальные киперы и рядом не стоят.
2 мяча - ошибки Игнашевича.
  4
Real_M_AC_Roma
31.08.2015, 13:14
Мда.. куда пропали эти эксперты после матча с кореей.. вообщето уже надо молодежку подтягывать.. ибра может огорчать акинфея..
  2
морозз
31.08.2015, 12:42
Если Игорь со своими ошибками и рекордами так незаменим...то с вратарской школой у нас начинаются проблемы! Не хочу обидеть поклонников Акинфеева...но ему конечно надо уже искать достойную замену и делать это быстро! Если в России он ещё держит марку лучшего, то за Сборную и в евро кубках его нервозность приводит к досадным поражениям!
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ tros-sergej (раскрыть)
31.08.2015, 12:42
"на усмотрение судьи" это дежурная фраза при назначении пенальти и штрафных. При оффсайдах и "руках2, да и фолах, есть любимая ими фраза "Арбитр не увидел. Бывает. Все ошибаются"
  0
cska88
cska88
ответ hiv85 (раскрыть)
31.08.2015, 12:41
ахааххахахха!!!! КРАСАВЧИК!!!!
  2
Jeck Denielse
31.08.2015, 12:32
Болею за Зенит с 1624 года......
Но с Юраном согласен полностью.....
Ни одна атака соперника не доставляет столько неприятностей,как моменты когда Лодыгин,Нету и Ломбертс перепасовываются в штрафной.....эта тройка ещё напривозит мама-не-горюй......
Про Юрину игру "на выходе" можно диссертацию написать "Кулак и мяч,почему они не встречаются".....
  2
spartach n1
31.08.2015, 12:19
Смех и радость он приносит людям ))
  2
tros-sergej
tros-sergej
ответ glebrash (раскрыть)
31.08.2015, 12:18
Да ладно, От ман. сити и баварии сомневаюсь, что вратари других Российских клубов пропустили бы меньше. Там проблема больше в возрастной защите, а не во вратаре.Да и уровень РПЛ достаточно низкий.
  1
Tajfun
Tajfun
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31.08.2015, 12:12
Представляю как он в этом году сопьется, когда рекорд ляжет.)
  6
Tajfun
31.08.2015, 12:10
Что есть - то есть!

В России с воротчиками и хавами всегда норм было, а вот с напами...
  1
tros-sergej
tros-sergej
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31.08.2015, 12:10
Повтор желательно с разных камер посмотреть. Эксперты экспертами, согласен порой такую чепуху несут аж бесит. Но вот в замедленном повторе и с разных камер было бы интересно посмотреть. И тем более наличие и отсутствие офсайда оправдать словами - на усмотрение судьи... как то не вяжется. Пока сам не увижу, устойчивого мнения на этот счет иметь не буду.
  2
8-Gattuso-8
31.08.2015, 12:04
Мы в дерме!
  2
Goger90
Goger90
ответ LOpp (раскрыть)
31.08.2015, 11:56
Один раз? Ты вчера начал за футболом следить?
  10
Miha
31.08.2015, 11:52
Игорь Красава!
Рекорд уже не за горами.
  4
нoГГано
31.08.2015, 11:27
Опыт колоссальный а чудит иногда так как будто первый раз на поле вышел
  1
trimetil
31.08.2015, 11:26
Акинфеев действительно лучший вратарь в России. Ну а про незаменимость... Вспомним хотя бы про "гамно в воротах", а ведь тогда Малафеев заменил Игорька, лучше некуда.
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ tros-sergej (раскрыть)
31.08.2015, 11:11
Я смотрел повторы специально раз пять. Причем записал эпизод с игры, когда повторяли, чтобы в HD формате, повтор посмотреть и так ничего не увидел. Экспертам этим я не верю. Разберут по полочкам как нужно или как скажут, а случае чего, дежурные фразы "на усмотрение арбитра" или "ну не заметил, бывает" с их честных уст сразу слетят. Да даже если и признают отмену гола несправедливой, гол всё равно же не засчитают. так что разборы эти все для успокоения общественности.
  0
kkomov
31.08.2015, 11:02
что же тогда мы за сборная если без этого никак?
  3
tros-sergej
tros-sergej
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
31.08.2015, 10:59
Ну гол в пустые ворота заносили. Так что конифей ни при чем. А вот повтора дельного ни одного не было, правильно или неправильно гол отменили - большой вопрос. Но зато все как один злопыхатели кричат офсайда не было будто рядом с боковым арбитром стояли... Во вторник судейство разбирать будут, интересно посмотреть. 2 пендаля абсолютно левых было.
  3
tros-sergej
tros-sergej
ответ toljkirich45 (раскрыть)
31.08.2015, 10:53
Да на выходах слаб... объективно слаб... На ленточке без претензий.
  2
Sem25
Sem25
ответ LOpp (раскрыть)
31.08.2015, 10:45
И не говори! Реброва в сборную!))) Как он вас в игре с Анжи сплавил...
  12
Sem25
Sem25
ответ Warsaw (раскрыть)
31.08.2015, 10:42
Вот и будет тебе радость. Ты же всегда против сборной России. Или окрас поменял?)))
  5
LOpp
31.08.2015, 10:33
один раз случайно отбил пенальти все теперь незаменимый.
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ kikule (раскрыть)
31.08.2015, 10:31
Игорь сыграл вчера хорошо, можно сказать отлично, но героического там ничего не было. Да и гол он, почему то не засчитанный судейкой пропустил. Гол красивый был!
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ жменя семечек (комментарий удален)
31.08.2015, 10:29
Лодыгин по статистике прошлогодней - лучший. Но Акинфев намного опытней. Лодыгин отличный вратарь и сравнивать его с Акинфеевым уместно только после того, как он отыграет столько, сколько Игорь сыграл. Или, хотя бы, половину от того.
  1
toljkirich45
31.08.2015, 10:28
Заблуждение,уважаю мнение Юрана,но АКИНФЕЕВ ПУСТОЙ НОМЕР НА ВЫХОДАХ.а впереди Ибра.
  2
Warsaw
31.08.2015, 10:25
Юран видимо хочет смотреть как в наши ворота залетают курьезные мячи
  2
nahan
31.08.2015, 10:24
Правильно, поддержка нужна Акинфееву, а не обливание грязью.
  3
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.08.2015, 10:23
Антирекорд то надуманный. Ну пропустил в каждом матче. Ну и что? Вот в ЛЧ и ЧМ накосячил, это да. Но из за нескольких неудачных игр нельзя "гнобить" отличного вратаря. К сожалению у нас это любят делать.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт