Новости
 

«Реал» разгромил «Бетис»

30.08.2015, 01:20

В матче 2-го тура Примеры «Бетис» проиграл в Мадриде.

29 августа, Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Бетис» — 5:0 (2:0)
 Голы: Бэйл 2, 89, Родригес 39, 50, Бензема 46
Нереализованный пенальти: Кастро 61 (вратарь)

«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Рамос, Данило, Кроос (Каземиро 64), Модрич (Ковачич 75), Бэйл, Родригес, Роналду, Бензема.

«Бетис»: Адан, Молинеро (Молина 46), Гонсалес, Пеццелья, Пиччини, Варгас, Торрес, Н`Диайе (Петрос 81), Сехудо, Себальос (Дегар 53), Кастро.

Предупреждения: Кроос 24, Молинеро 38, Каземиро 86, Торрес 90+2

Судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0, 4:0, нереализованный пенальти, 5:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ ron 80 (раскрыть)
30.08.2015, 22:17
Мои оценки это мои оценки и они предназначены для болел Реала которые лучше всех разбираются в игре своей команды, а Вы поклонники каталонии такие однообразные в своих суждениях.
  0
Sevastopol-www
30.08.2015, 19:41
Кастро мог счёт размочить...
  0
ROIS
30.08.2015, 19:00
Изнасилование.
  0
starche
30.08.2015, 18:43
Роналду обнулился, расстроился после драки с хэд энд шолдерс..................
  1
RonReal
30.08.2015, 17:16
Хамес великолепен! Красивый гол соорудил, всех с победой!
  1
Lionel Messi-10
30.08.2015, 16:55
Посмотрел обзор, хорошая получилась игра, голы красивые
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ JepPs (раскрыть)
30.08.2015, 16:25
Если честно, матч не смотрел. Как там Рон сыграл? Я просто по текстовой глянул.
  0
JepPs
30.08.2015, 16:16
В целом матч получился прикольным...НО....игры нет,все голы на индивидуалке...и где то в везении ну и Бетис команда сегунды...Беня походу для галочки на поле тусуется....ставь хоть Киркорова...разницы нет...
  2
JepPs
JepPs
ответ Galaxy real way (раскрыть)
30.08.2015, 16:11
Бейл ?...с 2 метров подставил голову и фонарь в конце матча...я вообще Бейла увидел только в начале матча и в конце....где он был весь матч ?

Ты матч смотрел? или обзор глянул и умничаешь ?!.........
  2
Galaxy real way
30.08.2015, 15:56
Всех галактикос с победой! Хамес как всегда шикарен, Бэйл закрыл рот критикам, Бенза красава! А Рону еще придут голы.
Кейлор великолепен!
  2
realmadrid92
30.08.2015, 15:48
Хамес великолепен
  0
maliw
30.08.2015, 15:03
Хамес хорош был вчера , интересно что будет с бенземой - если он останется в центре то может буратино превратится в мальчика или останется бревном..)
С победой вас .
  0
Real Madrid-C
30.08.2015, 14:16
Убрать сейчас по сути Роналду,заиграет Бейл спокойно,убрать еще бы Бензема,было бы супер,пригласить на место Бенземы: Агуеро,что почти нереально,а вместо Рона поставить Иско на позицию эту и купить еще Мюллера и гуд!
  2
Real Madrid-C
30.08.2015, 14:12
Против слабого соперника играли сегодня,вот когда так Атлетика Мадрид обыграют,то будет повод для радости,причем дома играли против атсайдера,да хорошо что выиграли,но должно было быть не 4 очка,а 6,а так с победой конечно же всех,но я не доволен Бенитесом и Трансферами Реала,которых вообще практически не было,где усиление нападения? вратаря!
  0
рже
30.08.2015, 13:54
А КРИСТИНКА ЧТО ВЕСЬ МАТЧ В НОСУ КОВЫРЯЛСЯ?
  3
wojanolja
30.08.2015, 13:45
легко
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Respect FCB (комментарий удален)
30.08.2015, 13:26
ты попутал, я не за Барсу
  3
zakirjan_87
zakirjan_87
ответ CSKA чемпион (раскрыть)
30.08.2015, 13:25
Походу ты забыл упомянуть еще одного тролля,он под тобой)))) Они появляются после игр Реала, как грибы после дождя))))
  2
andrew1965
andrew1965
ответ Respect FCB (комментарий удален)
30.08.2015, 13:04
пусть идет конечно, только свои любимые пенальти пробивать так и не научился
  8
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Respect FCB (комментарий удален)
30.08.2015, 13:03
это твоя подружка что ли? Заступаешься я смотрю )) Вообще, я тебе тоже советую идти по тому же адресу.
  5
3ton
30.08.2015, 13:01
деревянный хороший гол последний положил
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Барсеножечник (комментарий удален)
30.08.2015, 12:54
ты обиделся что ли, малыш? )) не надо. Полайкайте друг друга )) барбилонцы это любят я смотрю )))
  6
mister_лео
mister_лео
ответ Fair_Soccer (раскрыть)
30.08.2015, 12:52
хахах )) Вермален теперь наш лидер !!
  1
FCRM1
FCRM1
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30.08.2015, 12:51
Жаль у тебя нету личной жизни, с 2-ух ночи сидишь тут, смеешься над своими постами ))
  10
FCRM1
FCRM1
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30.08.2015, 12:50
Думать явно не твое.
  13
andrew1965
andrew1965
ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30.08.2015, 12:40
прекрати барсоглорить
  5
andrew1965
andrew1965
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30.08.2015, 12:40
а месе куда?
  9
родом из СССР
30.08.2015, 12:09
а кто-то кричал что Реал в этом году за ЛЕ не зацепится?! уже передумал?
  6
AktobeBarca
30.08.2015, 12:05
С победой адекватов
  1
Субъективное мнение
30.08.2015, 12:01
Думаю Роналду пора возвращаться в Спортинг...
  9
ermak6448
30.08.2015, 11:53
Команда старалась побить рекорд по голам
  0
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ mister_лео (раскрыть)
30.08.2015, 11:41
назвать игру против Бетиса "машиной" лично у меня язык не поворачивается, на четверочку наиграли))

надеюсь, что Рафа все таки поставит Хамеса в центр, а не направо (хотя можно ротировать с Гаретом). А так Хамес просто умничка, главное, чтобы продолжал в том же духе))

и да, вас с победой над Малагой) не зря купили Вермалена, ахах :)
  1
ЧЕ ГЕВAРА
30.08.2015, 11:31
ахахах я просто в шоке от этих Глориков халва-мадридцев))
Как же они быстро адаптировались к новым условиям))
Выходит зрелищность теперь важнее чем результат))
Через год скажут что в втором дивизионе 100 раз лучше играть))
Хала-мадрид)))
  16
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ fan-REAL_7 (раскрыть)
30.08.2015, 11:19
Я лучше пересмотрю ваш прошлогодний позор)) ни одного трофея)) бедные глорики))
  2
Mustafa177man
30.08.2015, 11:17
Адекватных фанов Реала с победой командная игра лучшее чем чтобы все играли на вашу принцессу Хамес Иско Бейл вот они будущее Реала.
  1
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 11:15
пока рано делать выводы давайте делать все выводы к концу сезона
  1
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
30.08.2015, 11:11
2 гола хамеса и второй гол бэйла просто красавцы
  5
fan-REAL_7
fan-REAL_7
ответ ЧЕ ГЕВAРА (комментарий удален)
30.08.2015, 11:09
Иди скройся отсюда глорик баварии, пересмотри матчи с Реалом где они вдули 0-5, нашелся тут фанатик!
  0
mashennik
30.08.2015, 10:59
Неплохо порезвились
  1
UltraReal
30.08.2015, 10:57
Зашел почитать комменты, думаю все хвалят Хамеса. Читаю - все пишут про Роналду который не забил
  19
dima090887
30.08.2015, 10:56
Просто разорвал. Странно, что КриРо не забил.
  1
112910415
30.08.2015, 10:52
конкуренция нынче будет!
  0
mister_лео
mister_лео
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30.08.2015, 10:41
похожая ситуация была с Барсой 12 -13-14 года она была Месси зависимой а результаты из за этого не впечатляли.. вобщем Барсе нужен сильный конкурент в чемпионате что бы не расслабляться .. Мадриду удачи и что бы временами спотыкались Чемпионами должна стать Барса ))))
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Respect FCB (комментарий удален)
30.08.2015, 10:40
молодец, возьми с полки пирожок.
  6
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ mister_лео (раскрыть)
30.08.2015, 10:35
чем больше игроков будут затмевать Роналду, тем лучше для Реала! Я только ЗА! НЕ хочу, чтобы Реал был командой одного игрока! Как сейчас, так лучше.
  0
mister_лео
mister_лео
ответ ESPANOL (раскрыть)
30.08.2015, 10:33
Неймар только первую игру сыграл после травмы ито умудрился пару тройку раз катнуть в штрафную где запороли моменты !! да и победы команды важнее чем индивидуальные награды .. Роналду сказал забивай первый гол ты Месси я следом а Месси говорит нет ты сначала забей , вот и не разбериха у обоих ...
  2
mister_лео
mister_лео
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30.08.2015, 10:30
даже не надейся на это !! знаю Хамес Сильнее Озила но не Иско ... Мадриду повезло заполучить такого игрока .... если рассуждать здраво то он уже затмевает своей игрой Роналду .. а в Барсе пока нету затмевателя Месси ...
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ DANTE 007 (раскрыть)
30.08.2015, 10:29
поставил тебе плюсик, ты же так пальцы натружаешь, чтобы такое наклепать )) Кайфуй.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
30.08.2015, 10:27
Дали же Месси..не забил, пусть тренируется усерднее.
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ mister_лео (раскрыть)
30.08.2015, 10:25
Хамес сильнее Озила, да и Иско..эти 2 игрока будущее футбола и Реала! Надеюсь время Месси и Роналду уже прошло, достали они.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт