Новости
 

Гол Вермалена принес «Барселоне» победу над «Малагой»

29.08.2015, 23:27

В матче 2-го тура Примеры «Барселона» минимально обыграла «Малагу».

29 августа, Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Малага» — 1:0 (0:0)
 Гол: Вермален 73.

«Барселона»: Браво, Маскерано, Вермален (Матье 90), Альба, Роберто, Бускетс, Ракитич (Рафинья 63), Иньеста, Суарес, Неймар (Рамирес 86), Месси.

«Малага»: Камени, Торрес, Велигтон (Альбентоса 25), Ангелери, Росалес, Тиссоне, Ресио, Карлос, Чоп, Орта (Хуанпи 75), Амрабат (Шарлес 54).

Предупреждения: Ресио 43, Тиссоне 90, Торрес 90+2.

Судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
30.08.2015, 19:44
Скромно, но со вкусом...
  0
Xavi
30.08.2015, 17:31
Неймара с возвращением на поле, но тройка наша не забила к сожалению. Спас Вермален, с почином!
  1
da da da
30.08.2015, 16:56
"лучшее нападения в истории"

ахахахахах
  1
Lionel Messi-10
30.08.2015, 16:50
Легенда Барселоны)))
С победой Барсу!!
  2
serset
30.08.2015, 16:24
крепкого тебе здоровья, Томас..
  2
DXTK
30.08.2015, 14:26
Один гол решил судьбу этого матча, но зато какой - Победный. ИМ можно и надо гордиться.
  1
mister_лео
mister_лео
ответ aviciii (раскрыть)
30.08.2015, 14:21
благодаря Барселоне мы с ней познакомились ... ну и как после этого не любить этот клуб )) обязательно сделаю !!
  4
mister_лео
mister_лео
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
30.08.2015, 14:19
поженимься скоро обязательно)))
  3
mashennik
mashennik
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 13:48
Значит по твоему четкому мышлению, забей Малага на контратаке напоследних секундах Барса спокойно сгоняла договорную ничейку ? )))
  1
Anger_FCB
Anger_FCB
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 13:15
Красава =)
  1
aviciii
aviciii
ответ mister_лео (раскрыть)
30.08.2015, 12:58
делай предложение, друг, не тормози
  4
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
ответ mister_лео (раскрыть)
30.08.2015, 11:38
че не поженитесь
  4
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Kran117 (раскрыть)
30.08.2015, 10:37
Оказывается не всё мамонты вымерли)))
  3
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Реалист kz (раскрыть)
30.08.2015, 10:36
МЕССИ лучше всегда и везде это уже обыденность)) а кто стал лучшим пеналтистом вчера у мадринудистов??
  4
bfd
bfd
30.08.2015, 10:33
Отработал бабки
  1
mister_лео
30.08.2015, 10:26
почти весь прошлый сезон смотрели игру Барсы со своей девушкой она талисман удачи была ... в этой игре никак забить не могли я ей позвонил во втором тайме и буквально через минут 10 Барса забила.. это же чудо
  7
mister_лео
mister_лео
ответ Реалист kz (раскрыть)
30.08.2015, 10:22
мадридские школьники как всегда блещите умом ))))
  11
mister_лео
mister_лео
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
30.08.2015, 10:22
на классе. затрачивая наверное процентов 30 сил

Следующая игра будет еще проще. с Атлетико

это средненький коллектив по которому Барселона пройдется катком!

хахахах )))) однако юморист ты парень !!
  8
Реалист kz
30.08.2015, 09:48
Очередной отскок Барселоны !!! Наверное Месси стал лучшим игроком матча?! )))
  0
nahan
30.08.2015, 09:45
Вермален отдаёт долги за прошлый сезон.
  1
капустко
30.08.2015, 08:45
Не узнаю ту Барселону, в том году.
  1
milanetto10
30.08.2015, 08:41
много моментов запаровали
  1
LogvinovSerj
30.08.2015, 08:39
С тремя очками! Но очень настораживает сама игра: ощущение, что Энрике просто не может мотивировать команду! Бегают по полю абсолютно без мыслей
  0
Dan4o_Barca
30.08.2015, 08:13
с победой! следующая игра против АТМ, надеюсь выиграем их как в прошлом сезоне. Кстати, в прошлом сезоне все 4 встречи Барса одержала победы против мадридцев, а их соседи до сих пор ccут в очко когда выходят играть против них, особенно на Висенте Кальдерон))
  12
nahan
30.08.2015, 08:03
Игра не яркая.
  0
Funny_Smailik
30.08.2015, 07:36
Неймар вернулся. Вермален реабилитирован. С Победой!
  8
yarukua
30.08.2015, 02:56
Центр отсутствовал в этой игре . Побыстрее Турана нужно подтягивать
  6
мигалков1
30.08.2015, 02:16
валераман
  0
peppery
peppery
ответ Пластун (раскрыть)
30.08.2015, 02:12
Погба не нужен. Нужен еще один Кроос.
  1
peppery
peppery
ответ Kran117 (раскрыть)
30.08.2015, 02:09
Ты наверное был в дали от телетрансляций весь прошлый сезон...
  11
peppery
peppery
ответ NOVA (комментарий удален)
30.08.2015, 02:08
Твое знание русского языка-то? Определенно!
  17
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ summer2014 (раскрыть)
30.08.2015, 01:42
Барса 22 ударов, 13 в створ ворот
Малага 4 удара, 1 в створ ворот
ОтскочилаБарса Логика

p.s Поздравляю с победой над крыльям.
  2
murattime
30.08.2015, 01:28
Молодцы!!!!!вторая победа,,,,,,,надо до зимы разогнаться и не подпускать ближе конкурентов
  2
ЧЕ ГЕВAРА
30.08.2015, 01:26
Победа есть победа)) 2 матча 6 очков)) поздравляю барсуки))
  9
Kran117
30.08.2015, 00:46
Да успокойтесь вы Хави ушел из Барселоны, Месси без него не потянет, сливная команда сейчас будет.
  1
Travios
30.08.2015, 00:41
Трофеи халявные отрабатывает))
  0
В_Нико
В_Нико
ответ mister_лео (раскрыть)
30.08.2015, 00:40
А разве вам можно заявлять.
  0
Apsny
Apsny
ответ FCRM1 (раскрыть)
30.08.2015, 00:29
Обиженкам тип тебя на что еще способны?)
  13
Пластун
30.08.2015, 00:26
Всем приятных снов. Кроме глоров старого куртизана((((( С победой Барсу! Второй матч на ноль!
  10
Пластун
30.08.2015, 00:25
Тайсончик с сопки, иди реал смотри, а не тут прилипай.
  8
Пластун
Пластун
ответ FCRM1 (раскрыть)
30.08.2015, 00:23
Беги ободок одень и пробирку приготовь к ночи, человек- прилипала)))
  13
Пластун
Пластун
ответ mister_лео (раскрыть)
30.08.2015, 00:22
Да не выходит у них отдать. Иньеста раньше не думал, а выдавал шедевры. Теперь смотрит по сторонам и тормозит атаку. Сегодня его пасы были ужасны, впрочем уже второй сезон. 3-4 матча за сезон выдаст выдающихся и всё(((( Его бы в нападение но Рафинья с Ракитичем тогда вообще озвереют и будут косячить безмерно. Туран ведь тоже не чистый игрок центра( как Хави). Вообще не понятно кого покупать хотят туда. С Погба начнётся развал команды из-за его запросов((( если его купят.
  1
зигзаг
30.08.2015, 00:21
Барса в пол силы, набирает форму. Вермален герой матча)) К зиме снова сметать всех будут!
  11
FCRM1
FCRM1
ответ Пластун (раскрыть)
30.08.2015, 00:19
Я бы лучше игру обладателя левого приза Европы обсуждал ;) и да, эксперт из тебя хреновый
  1
vovinho11
30.08.2015, 00:18
браво, верим
  1
mister_лео
mister_лео
ответ Пластун (раскрыть)
30.08.2015, 00:16
Неймар Суарес выдают пасы молодцы но полузащитники совсем никакие от них редко паса голевого дождёшься а раньше Хави Иниеста Алвес только снабжали ... или может это установка тренера такая что бы отдать пас напам и они пускай делают что хотят а сами в обороне приглядывают всё запутанно пока что
  0
Воин трои
30.08.2015, 00:13
С победой.Но нервы потрепали
  1
Пластун
30.08.2015, 00:11
Победа выгрызена и Малага получила за прошлое. Теперь две недели можно спокойно куртизана португальского обсуждать))) Атлетико должны обыгрывать, оно посыпалось в прошлом сезоне и в этом будет бороться за 4 место. Продают основу каждый сезон. РВ выходит на №1 в Мадриде!!!
  12
Пластун
30.08.2015, 00:07
Суарес часто пасётся в офсайде((( Неужели он сам не видит?((( С такими судьями даже линия будет офсайдом.
  1
Omar 10
Omar 10
ответ Beks barca (раскрыть)
30.08.2015, 00:06
и при этом кто то умудряется говорить что барса отскочила
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт