Новости
 

«Бавария» разгромила «Байер»

29.08.2015, 21:19
В матче 3-го тура Бундеслиги «Бавария» разгромила «Байер».

29 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» — «Байер» — 3:0 (1:0)
Голы: Мюллер 26, 60 (пен), Роббен 70 (пен).

«Бавария»: Нойер, Бернат (Данте 73), Алаба, Лам, Алькантара (Роде 83), Алонсо, Видаль, Мюллер, Дуглас, Левандовски, Роббен (Гетце 78).

«Байер»: Лено, Хильберт, Та, Пападопулос, Венделл (Бениш 78), Крамер, Бендер, Беллараби, Чалханоглу (Крузе 61), Мехмеди, (Брандт 46) Кисслинг.
 
Предупреждения: Венделл 6, Бернат 8, Крамер 18, Алькантара 19, Крузе 72.

Судья: Майер.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
30.08.2015, 19:49
Два пенальти реализовали...
  0
Он-моя жизнь
30.08.2015, 15:01
Ну Мююлер, ну красавчик)))
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30.08.2015, 14:14
Реал, Барса и остальные к нам еще не скоро придут. А игра без центральных защитников - это исключительно временный фактор. Бенатия травмирован, Боатенг с карточкой. Этот эксперимент вызван необходимостью и скоро закончится.
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Palex (раскрыть)
30.08.2015, 14:00
Как посмотреть как посмотреть, последние два сезона они тоже особо не чем не лучше по игре были но чем всё кончилось мы все хорошо помним. Поэтому и пишу, что не какой конкретики в игре нет, с Байром с Порту с Шахтёром и т.д. можно и без защитников сыграть а вот, что будет там дальше.....
  0
Palex
Palex
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30.08.2015, 13:47
Дело в том,что просмотрев игры перечисленных тобой клубов,вижу,что ничего особенного на данный момент, они не представляют.
  1
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ Сливки общества (раскрыть)
30.08.2015, 13:12
Вот это как раз таки и напрягает. Такое будет продолжаться до первого Реала Барсы или Челси, а может уже и до условного Арсенала М.Ю. или Юве.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
30.08.2015, 12:44
Алаба был единственным ЦЗ.) Самое интересное, что это нам никак не аукнулось.) Если аспириновые и прорывались к Нойеру, то через фланг Лама, а в центр защиты при надобности отходил еще Алонсо. Тьяго и Видаль тоже оборонялись при случае. Вообще все вчера играли как придется.)) Где опасно, туда и бежим. =)
  1
donbeter
30.08.2015, 11:41
Странно, что Байер даже не уперся!
  1
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА
ответ nahan (раскрыть)
30.08.2015, 11:35
А кто в этом виноват?? Бавария же не виновата в топ что она сильнее.
  1
nahan
30.08.2015, 09:34
И кто возразит на то, что у Баварии пока нет конкурента?..
  0
SkiNheD
30.08.2015, 08:20
В Германии Бавария одна играет.
  22
ХУБУЛ
30.08.2015, 08:05
БАВАРИЯ что совсем без центральных защитников играла, это что то новое.
  1
MariupolFERD
30.08.2015, 08:00
Баварии в случае ухода Данте нужно подписать ДВУХ центральных защитников среднего класса, для таких вот ситуаций, аля Ван Бьютен!
  1
Die Roten
Die Roten
ответ hejabvb (раскрыть)
30.08.2015, 07:41
схему игры может представить тоько пеп)))а так начали с алабой и алонсо в центре.хорошая пара цз!)))

ботенг дисква.бенатиа травма.данте 1 ногой уже в вольфсбурге.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30.08.2015, 07:39
это в точку!))
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Сливки общества (раскрыть)
30.08.2015, 07:37
присоединяюь!удачи пицце!
  1
Die Roten
30.08.2015, 07:36
хрошая игра!всех болельщиков с победой!
  1
sash71
30.08.2015, 07:36
Ну тут всё ясно.....Бавария очередной чемпион
  0
Arhive
Arhive
ответ Сливки общества (раскрыть)
30.08.2015, 06:21
Видаль это лучшее, что есть у вас в центре. лучший игрок кубка америки, несмотря на аварию. и почему бы большому профи не настроить Робена, в конце концов он же не из Вольфсбурга перешел, он перешел из большого итальянского гранда, из чемпиона!
  2
Arhive
30.08.2015, 06:14
не зря мешок хотел купить Мюллера за любые деньги, фантастический игрок.
  2
Gannibal45
30.08.2015, 03:21
странно что Байер не умудрился забить команде без центр. защ.
А назначенные пенальти довольно спорные
  1
Hезнакомец
30.08.2015, 03:08
Дуглас Коста - лучший трансфер Баварии в этом сезоне.
Смотреть на его игру кайфово, умеет парень почти все.
А фанатов Баварии с " легкой " победой.
  1
Сливки общества
30.08.2015, 01:15
"Радуга" Косты порадовала.) Стадион аж взорвался от этого финта. Дуглас скоро будет любимцем болельщиков.)
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Ant Tambov (раскрыть)
30.08.2015, 01:12
Не знаю, как другим болельщикам, а мне его игра нравится.) Если честно, нам такого человека не хватало.) И в игровом, и в ментальном плане. В команде без году неделя, а уже настраивает Роббена перед пенальти. =)

Единоборства выигрывает, фолит тоже прилично, ну да это ладно.) Лишним звеном не выглядит, так что можно сказать "да, вписался".)
  1
Сливки общества
30.08.2015, 01:09
В Байере только Беллараби и пытался что-то показать. 2 раза обыграл нашего Лама.)
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ kkomov (раскрыть)
30.08.2015, 01:06
Второй точно по делу. А с первым на повторе плохо видно. Не разобрать.
  1
Сливки общества
30.08.2015, 01:05
Всех фанов Баварии с победой! А еще хочется сказать спасибо за всё и пожелать удачи Клаудио Писарро! Пицца сегодня попрощался с баварцами перед матчем...
  2
kmhb
kmhb
ответ Ant Tambov (раскрыть)
30.08.2015, 00:33
Пока не понятно.
  2
kkomov
30.08.2015, 00:24
пенальти по делу были?
  1
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ ABRAM995 (раскрыть)
29.08.2015, 23:53
Возможно Бундеслига не так интересна с точки зрения чемпионства. Но с точки зрения борьбы за еврокубковые места, Бундеслига не уступает остальным топ чемпионатам (к примеру, кто в прошлом году ожидал великолепного сезона от Боруссий Менхенгладбаха). Также каждый год в Бундеслиге идут битвы за прописку на следующие сезоны. Заведомые аутсайдеры дают бой командам уровня того же Байера, пусть даже в большинстве случаев матчи заканчиваются в пользу более сильных команд.)
  4
DIDI 23
29.08.2015, 23:51
Баварию с заслуженной победой!
  2
Franz Beckenbauer
29.08.2015, 23:46
С победой Мюнхен!
  1
Ant Tambov
29.08.2015, 23:09
Никак не удается посмотреть матч с Баварией.Вопрос скорее к фанам Баварии:Видаль вписался в игру,выигрывает большинство единоборств?Фолит много)
  0
ABRAM995
29.08.2015, 23:03
Бундеслига самый неинтересный чемпионат с точки зрения чемпионской интриги,думаю и в этом сезоне чемпионство Баварии состоится с вероятностью 99%,Мюнхен на голову сильнее всех остальных,впервую очередь-финансово
  3
ManUtd4
ManUtd4
ответ Palex (раскрыть)
29.08.2015, 23:03
Он сам попросил отпустить его в другой клуб: вначале издалека, вежливо, в июне где-то. В августе уже открыто потребовал переход.
Вопрос не в этом даже. Многие немецкие эксперты и болельщики даже замечают, что это его предел, лучше он не сыграет, и с февраля его форма шла только на спад.
Вопрос в том, на что он рассчитывает? Сомневаюсь, что он заиграет в Англии, хотя сравнивать его с Кагавой не стану.
Да и б-г с ним, заработали денег, вот и славно.
  3
ХУБУЛ
29.08.2015, 23:01
Томас как всегда неподражаем.
  1
Palex
Palex
ответ ManUtd4 (раскрыть)
29.08.2015, 22:57
А как так Сон,свалил неожиданно,что за история?
  1
Yozh
29.08.2015, 22:51
Баварию можно с чемпионством! Лучше их нет сейчас
  1
ManUtd4
29.08.2015, 22:40
Это конечно не оправдание, однако усталость после матча в среду чувствовалась.
И чувствовалась с первых минут, особенно видно было, как Венделл ну уж никак за Роббеном не поспевал, и как следствие, тот посадил бразильца на карточку.
Удивительно, что ни одного изменения в составе не было. Хотя, по моему скромному мнению, это было связанно скорее с тем, что нет глубины состава - скамейка удручает - нежели с оптимальностью состава, ведь эти 11 по сути стартовые на ближайшее время. А вот отсутствие Топрака сильно сказывается.
Насчёт счёта вопросов поменьше - что 1-0, что 3-0 - поражение. Хорошо что с игры больше не пропустили.
  3
Gunner Isfana
29.08.2015, 22:40
Потому что играли без центральных защитников...
  0
vovinho11
29.08.2015, 22:32
с победой
  1
ManUtd4
ManUtd4
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.08.2015, 22:23
Обиды тут неуместны)
  11
lexatver
29.08.2015, 22:17
Коста очень хорош! А то сколько визгов было, мол кого покупаем да за такие деньги! ))
  2
СайфуЛлаh
29.08.2015, 22:13
Мюллер назабивался)))
  2
ЧЕ ГЕВAРА
29.08.2015, 22:07
Шикарная игра была)) мюллер 5 мячей в 3 матчах)) роббен начал забивать)) коста просто красавец)) короче бавария чемпион))
  3
112910415
29.08.2015, 22:05
и это нормально
  1
DVOK68
29.08.2015, 21:57
Всё как положено-Бавария побеждает.
Ничего нового)
  3
Lazio-Kiev
29.08.2015, 21:53
Ну, да. Бавария это вам не Лацио!
  12
Hardwell
29.08.2015, 21:51
Дуглас Коста стал отрабатывать свой дорогущий личный контракт.А вот то,что за 30 купили...Это мега-клёва!!!!!! Впереди весь сезон,но что то я думаю Бавария победит.Поднимется Боруссия снова,но сил ещё не хватит взять вверх.Хотя буду за них болеть.Я за конкуренцию в чемпионатах.А то будет как во Франции, ПСЖ выше всех,ну и рядышком Монако с мешком лавэхи поменьше.
  1
DXTK
29.08.2015, 21:47
Без Сенсации.
Бавария одержала "Отличную" победу, но судья слишком эту победу им Раздул. Чуть ли не при каждом контакте игрока Байера в штрафной с игроком Баварии наказывался Приговором на растрел. Для приличия мог и красную дать, что жадничал то. потерял ее что ли.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт