Новости
 

«Днепр» проведет два домашних матча в Лиге Европы без зрителей

28.08.2015, 22:38
 «Днепр» проведет два домашних матча группового турнира Лиги Европы против «Лацио» и «Сент-Этьена» без зрителей. Об этом заявил наставник команды Мирон Маркевич.

Такое наказание УЕФА вынес украинскому клубу за поведение болельщиков, которые выбежали на поле по окончании ответного матча ЛЕ сезона-2014/15 против «Наполи», чтобы отпраздновать выход команды в финал.

– Два первых матча играем без зрителей. Клуб об этом уведомлен официально. Будем ли подавать апелляцию? Не знаю. Это вопрос к руководству клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Днепр Дп, Лацио, Сент-Этьен
Персона: Маркевич Мирон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
леша1106
31.08.2015, 06:32
так вам хохлы и надо
  0
Трувор
29.08.2015, 16:23
Получили фашики! Не позорьте дедов, прадедов.
  0
kikule
29.08.2015, 12:31
где их " домашние матчи" проходить будут? на украину соперники вряд ли рискнут поехать,в Россию их не пустят,в польше что-ли?
  0
sir_Alex
29.08.2015, 09:00
Два матча пролетят незаметно
  7
basketball
basketball
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
29.08.2015, 05:42
А зря
Посмотрел бы самый красивый город Украины, в нем не один памятник Бандере стоит
  1
мигалков1
29.08.2015, 01:50
а где они играют? в столице рейха?
  1
kella
29.08.2015, 00:22
Какие нахрен домашних?
  2
10 seconds to stars
29.08.2015, 00:01
И как на зло, оба именно с Лацио и Сент-Этьеном... но ничё, мы почти весь прошлый евросезон провели на пустующем Олимпийском с горсткой болел.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Strikers18 (раскрыть)
28.08.2015, 23:34
Да он если не ошибаюсь уже не раз был на матчах Лацио, а вот мне обидно что Реал Шахтеру именно сейчас попался, когда матчи Шахтера ЛЧ не в Донецке, за столько лет ни разу не приходилось им встречаться. Но, на Украину точно не поеду ради этого.
  7
Donetsk_the_BEST
28.08.2015, 23:31
Мало дали, по строже надо было.
  5
ManUtd4
28.08.2015, 23:25
"Преступление нашло своё наказание".
  1
ДСА
28.08.2015, 23:23
Не спортивный принцип. До жеребьевки нужно было заявлять.
  0
pif57
28.08.2015, 23:21
Хулиганят болельщики, а отвечает клуб.Пора принимать какие то меры.
  1
argo-35
28.08.2015, 23:16
Что заслужили то и получили. Хотя жаль конечно.
  0
sir-5
28.08.2015, 23:10
Рядовое событие,все уже привыкли.
  0
Strikers18
28.08.2015, 22:56
А чувак который сидит на соккере под ником Лацио-Киев случайно не собирался сходить на матч своей любимой команды?
  0
Strikers18
28.08.2015, 22:51
Могли бы полный стадион собрать на Лацио и Сэнт-Этьен
  1
EAGinLE