Новости
 

Оганесян: «У „Локомотива“ хорошие шансы выйти из группы»

28.08.2015, 15:42
Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

«Есть хорошие шансы выйти из группы. Конечно, я бы выделил лиссабонский „Спортинг“ – португальская команда явный фаворит нашей группы. Это команда, которая играет в быстрый и техничный футбол. Там много техничных ребят, нацеленных на атаку. Будем пристально изучать их игру. „Бешикташ“ также неплохо выглядит: крепкая команда, которая регулярно играет в еврокубках. Будут зрелищные матчи. Есть хорошие шансы выйти из этой группы.

Ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов „Шкендербеу“, тем более они стали чемпионами своей страны. Сейчас в Европе вообще не осталось слабых команд, против которых легко было бы играть
».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dante_voorhees
14.09.2015, 15:24
про Бешикташ забудь Локо и так опозорился перед турками
  0
Шмавон
29.08.2015, 20:49
нужно выходить давно там не показывали себя.
  0
loko7778
28.08.2015, 22:41
я тоже надеюсь что локо выйдет из группы
  1
112910415
28.08.2015, 18:22
третье место
  0
SanitarForest
28.08.2015, 16:27
как не осталось слабых? а локомотив????)))
  0
aviciii
28.08.2015, 16:17
после каждой жеребьевки "эксперты" говорят, что шансы неплохие .. а в итоге .. мы все знаем, что в итоге..
  0
симуляцияых
симуляцияых
ответ sir-5 (раскрыть)
28.08.2015, 16:06
не говори, мю точно не сдюжит
  0
Sevastopol-www
28.08.2015, 16:04
Группа попалась вполне приемлемая...
  0
ManUtd4
28.08.2015, 16:01
Португальцы с первого.
Турки со второго.
  0
DXTK
28.08.2015, 16:01
Огонесян помошник а тренер Черевченко.
Буду объективным Шансы на выход из Группы у Локомотива 50-50%. Я исхожу из того что локомотив давно не играл с другими Европейскими командами, А Спортинг и Бешикташ завсегдатые этих турниров ну большую часть. Скажем Споритнг играл с ЦСКА, но Армейцы умеют бороться на изнеможении чего если честно уже давно нету у Локомотива. Бешикташ он любит доставлять проблемы Английским клубам Арсенал Тоттенхэм и Ливерпуль не по наслышки об этом помнят. Трудно придется, остается верить в чудо и что смогут достойно сыграть. А Шекенренбеу это команда Темная Лошадка своего рода как Виктория П пару лет назад с ЦСКА скажем когда в группе были Ман Сити и Бавария примерно как сейчас Спортинг и Бешикташ понятно что уровни команд разные но все равно к ним надо отнестись не менее серьезно.
Исправляюсь
А нет вспомнил в том году Локо же играл в ЛЕ с Аполлоном и мы все помним чем это закончилось Разгромом.
  0
sir-5
28.08.2015, 15:49
Нашим клубам со слабыми-то и как раз сложнее!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт