Новости
 

ХИК и «Краснодар» сыграли вничью

27.08.2015, 21:55

 В ответном матче Лиги Европы ХИК и «Краснодар» сыграли вничью.

ХИК — «Краснодар» — 0:0

ХИК: Дене, Лехтинен, Ояла (Хейккинен 64), Хейккиля, Пейпонен, Менди, Клинга (Лингман 77),  Шуллер, Зенели, Ги Мусси, Джаллоу (Танака 68)

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин (Енджейчик 70), Страндберг, Марков, Ахмедов, Торбинский, Вандерсон (Лаборде 67), Ари (Смолов 75)

Предупреждения: Шуллер 36, Менди 44, Торбинский 69, Енджейчик 90

Главный судья: Феликс Цвайер (Германия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Suomi 23
Suomi 23
ответ fckrasnodar (раскрыть)
28.08.2015, 12:41
Да, Синицыну можно было дать сыграть хотя бы в этом матче, а то он вообще забудет как играть
  0
stydent09
28.08.2015, 12:30
Мы наблюдали за тренировкой Краснодара перед матчем с Локо)))))
  0
nahan
28.08.2015, 12:13
Краснодару желаю дойти до полуфинала! Удачи быкам!
  0
fckrasnodar
28.08.2015, 11:46
играли все полировщики скамейки за исключением вратаря, Кононов что то не решился поставить ни Синицу ни Кавлинова. играли вообще не напрягаясь.
  0
doktor shvarz
28.08.2015, 11:20
очки в копилку - молодцы, особенно Краснодар-Магнит)
  0
Амба Нагорск
28.08.2015, 09:35
Ждем группы ле
  0
Sevastopol-www
28.08.2015, 09:23
Счёт устроил обе стороны...
  0
nickyist
28.08.2015, 07:44
жаль, что не выиграли.
но ничего страшного.
главное, что все российские клубы идут дальше.
  0
Санчо Панса
28.08.2015, 07:29
Тот случай, когда ХИК не мог забить, хотя старался, а ФК Краснодару уже ничего не нужно было) Они уже скорее были мыслями в предстоящем матче против Локомотива! По итогам двух матчей 5-1 в пользу быков Краснодара и более чем заслуженный выход в групповой раунд Лиги Европы) Всех болельщиков этого клуба я поздравляю с этим событием!
  0
REDAT
28.08.2015, 07:20
Поздравляю наш "Краснодар" с проходом!!!!!!!!
  1
sir_Alex
28.08.2015, 07:07
Не напрягаясь
  7
112910415
28.08.2015, 06:53
сойдёт и так
  0
ukrab2
ukrab2
ответ mango (комментарий удален)
28.08.2015, 04:40
да ну это уже после гибели гинера ман6о
  0
Hardwell
28.08.2015, 04:07
Поздравляю Краснодар и своего земляка Олега Кононова!!!
Играли по счёту,в эконом-режиме.
  0
pepsi
28.08.2015, 01:04
Конечно,я рад за своих,но какого х... ставить в просмотр матч с немотивированным Краснодаром,ведь можно было на зрелищный матч посмотреть с обилием голов в исполнении Боруссии.Шумиху подняли по поводу редкого случая,где команды решили сыграть не на контору-это про матч Урал-Терек-а то,что остальные управляются кукловодами из БК ни слова.
  0
Jackychan777
28.08.2015, 00:48
С выходом всех наших клубов постсоветских, жаль немного не хватило Заре и Кайрату, но в целом красавцы, бились как львы до последнего)
  1
andrefino13
28.08.2015, 00:21
Динамо Минск в серии пенальти в итоге победил Зальцбург и вышел в гупповой этап.
  1
drug01
28.08.2015, 00:17
играли по обстановке!!!!!
  0
Блоссия
27.08.2015, 23:48
Молодцы, решили задачу в первом матче и спокойно довели дело до конца.
  0
vashinin
vashinin
ответ skainet (раскрыть)
27.08.2015, 23:42
идем без потерь.
  0
vashinin
27.08.2015, 23:30
а что так?))
  1
Den Bull
27.08.2015, 23:29
Понятно, никто не хотел напрягаться)
  0
skainet
27.08.2015, 23:20
отлично все команды прошли в групповой этап еврокубков
  1
ukrab2
ukrab2
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27.08.2015, 23:12
о спасиб за понимание той темы с лч
  0
Зенит 2015
27.08.2015, 23:10
Краснодар, который является настоящим обладателем серебряных медалей и второго места в чемпионате 2014/2015 г., поздравляем с успешным выходом в группу ЛЕ. Правда играть они должны были в ЛЧ, но в кремле и в РПЛ так не думали. Отправили туда с шестого - девятого места ЦСКА играть, которые, на радость всей стране, там не обос..сь и вышли в группу ЛЧ.
ФК Краснодар и ФК Рубин поздравляем с выходом в группу. Коней вчера все поздравляли. С них хватит, а то ещё загордятся, скакунами породистыми вороными возомнят себя.
  3
3наток футбола
3наток футбола
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27.08.2015, 23:09
Что говорить про еврокубки,если они на внутренней арене из 7 последних встреч выиграли лишь 2!Команда уровня второй половины таблицы ФНЛ!
  1
Chan20
27.08.2015, 23:09
Норм так матч получился,моментов куча...Жаль не забили...Удачной жеребьевки желаю...Чтобы как можно дальше загребли...
  0
ukrab2
ukrab2
ответ 3наток футбола (раскрыть)
27.08.2015, 23:04
не было бы очков, в ле даются и делятся, соответственно не так много бы
  0
ukrab2
ukrab2
ответ колхоз123 (раскрыть)
27.08.2015, 23:04
забей, все кто болеет за клуб в курсе, а его святоши щас летят датчанам ых
  1
ukrab2
ukrab2
ответ EAGinLE (раскрыть)
27.08.2015, 23:03
а цска за отскоки и судей? да уже в группе ждут их
  1
колхоз123
колхоз123
ответ DXTK (раскрыть)
27.08.2015, 22:40
А какой смысл было опу рвать? Впереди игра с Локо. Полурезервным составом играли и в Финляндию вообще 16 игроков полетело. Жаль что не забили. В группе посмотрим.
  1
LOpp
27.08.2015, 22:34
Играли на расслабоне, явно экономили силы перед матчем с Локо. Жаль не победили. Но главное пробились в групповой этап, с чем и поздравляю болельщиков Краснодара!
  2
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
ответ 3наток футбола (раскрыть)
27.08.2015, 22:33
Как такая команда до последнего раунда дотянула? Ни одной более-менее серьезной команде не может дать отпор. Ещё и чемпион Финляндии по ходу... Таким командам точно не место в группе.
  1
Фата лист
27.08.2015, 22:32
Жаль, что не забили, ХИК сам моменты на свои ворота организовывал...
  1
Шмавон
27.08.2015, 22:27
солидно
  0
кра-син
27.08.2015, 22:27
Поздравляю быков!
  0
spartach n1
27.08.2015, 22:26
Молодцы !
Так и дальше !
  0
Evilhuman
27.08.2015, 22:23
Краснодар явно не напрягался,ну удачи с группой и успешного выступления
  1
3наток футбола
3наток футбола
ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
27.08.2015, 22:23
Так 5-1 же первая игра была,но лучше бы дома 4-1,а здесь хотя бы 1-0!
  1
DXTK
27.08.2015, 22:21
Если первая игра была богата на голы и эмоции то вторая получилась отвратной. Какие-то два нуля так печально застыли на табло, хорошо, что стал смотреть игру со второго тайма, так как ничего в общем не потерял, кроме 45 минут с копейками после уже во втором. А смотреть в целом то было не на что. Ну вратарей можно поздравить сыграли на сухость. Остальные на поле и на трибунах ну буквально спали да же комментаторы что-то бубнили там о том что сейчас будет гол имейте терпение, в итоге в конце уже сами зевали на сколько вязкая была игра..
  2
Шуnя771
27.08.2015, 22:21
Эконом классом прошли!
  0
3наток футбола
27.08.2015, 22:20
Товарняк какой-то получился.Могли хотя бы 1 гол забить,все таки дополнительные очки в копилку не помешали бы!
  3
Venezuela
27.08.2015, 22:19
Надо было побеждать хотя бы из-за очков. Таких соперников потом может и не быть.
  3
Igrov
27.08.2015, 22:18
по сумме 2-х матчей нормальный результат.
  0
Franz Beckenbauer
27.08.2015, 22:15
ХИК не соперник Краснодару. Если уж наша Астана 4 гола всунула этой команде. Краснодар и подавно, должен был громить этих финов. Но наверное решили не глумиться над непонятной командой.
  1
Правнук Кутузова
27.08.2015, 22:15
Ну нормально на легке сыграли
  0
Franz Beckenbauer
27.08.2015, 22:14
Краснодар с проходом.
  0
TihonAlt
27.08.2015, 22:13
вышли и хорошо!
  0
EAGinLE
27.08.2015, 22:12
Расслабон Краснодара ещё боком выйдет .
  2
ukrab2
27.08.2015, 22:08
не пообнимались сегодня, марков мог трешку забить ну ниче, молодцы, все победы главные впереди
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт