Новости
 

Ловчев: «Если „Зенит“ не выйдет из группы, то с Виллаш-Боашем надо прощаться»

27.08.2015, 21:40

 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов для «Зенита».

«Хорошая группа, без выдающихся клубов. „Валенсия“ лучше, чем „Реал“ и „Барса“. „Лион“, конечно, мы знаем по Вальбуэна, но это тот случай, когда все  зависит от „Зенита“. А с „Гентом“, если не „Зенит“ фаворит, то о чем говорить?

Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Ловчев Евгений, Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ pif57 (раскрыть)
29.08.2015, 23:00
Вроде ты мужик взрослый,а изворачиваешься,как детя малое.
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ Red blu (раскрыть)
28.08.2015, 13:06
А если ЦСКА не приведи Г-дь не выйдет из группы, то надо прощаться со Слуцким?
  0
nahan
28.08.2015, 12:12
Абсолютно верное мнение.
  0
kamelot
28.08.2015, 10:36
Ловчев: "Если "Зенит" не выйдет из группы, то Виллаша-Боаша надо менять на Ловчева"
  1
eniseyspb
28.08.2015, 10:24
да с АВБ в принципе давно надо было прощаться не смотря на чемпионство прошлого года. регулярно имеем проблемы начиная от неадекватных замен и заканчивая отсутствием самоотдачи игроков на поле. за время тренерства АВБ в действительности ярких матчей можно максимум насчитать с десяток. остальное перекатывание мяча поперёк и назад и настрой что выиграем на классн
  1
забайкальский армеец
28.08.2015, 08:57
Если грудь кулаками не отобьют и раньше времени не победят в финале,то может что и получится.А могут и в ЛЕ не попасть,Зинка команда с короной на голове ,на два размера больше и болельщики саморасхваливающие.Помним мы прошлый сезон,где Зенит в финале играл.
  0
pif57
pif57
ответ Palex (раскрыть)
28.08.2015, 07:32
Это я для бронепоезда добавил, чтобы понятнее было!
  0
Санчо Панса
28.08.2015, 07:27
Зениту по сути второй раз подряд повезло с группой в ЛЧ. Причем эта группа даже немного поскромнее смотрится, чем квартет, в котором был питерский клуб год назад) Надеюсь, что Зенит все таки пробьется в плей-офф ЛЧ, а то это уже будет просто несерьезно со стороны такого большого клуба! Удачи)
  0
112910415
28.08.2015, 07:25
ну да
  0
рус фан
28.08.2015, 02:01
Боаша уже надо гнать.
  0
05 dag
05 dag
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28.08.2015, 01:56
Ты к чему это?)))
  0
Jeck Denielse
28.08.2015, 00:30
Ловчев - мистер очевидность....
Он думает Боаш не знает что его приглашали не Амкары покорять....
Его цель и амбиции напрямую связаны с ЛЧ...
Все его претензии которые многие называют нытьём ни что иное как возмущение на те преграды что мешают ему добросовестно с полной самоотдачей делать свою работу...
  0
Red blu
28.08.2015, 00:30
Это решающий момент для Виллаш-Боаша. Если не выйдет из группы, оправдать это нельзя будет ничем, даже лимитом на легионеров. У него это вторая попытка, и в прошлом году тоже была не самая сильная группа. И если не выйдут из группы, с португальцем надо прощаться
  1
Palex
Palex
ответ pif57 (раскрыть)
28.08.2015, 00:30
И где у тебя было написано "когда из группы не выйдут?"
  0
elvira020473
28.08.2015, 00:21
писдеть можно бесконечно,ловчев ни за что не отвечает,если не выйдут,спрячется,а если наоборот,я же говорил,звездочет куев
  1
pif57
pif57
ответ Palex (раскрыть)
28.08.2015, 00:17
Ты читать то умеешь?Я написал, что он скажет, что соперники сильнее, чем у ЦСКА(когда из группы не выйдет)
  0
КПР
КПР
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
28.08.2015, 00:09
У ефрейтора ДумбЫи.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ 22673 (раскрыть)
28.08.2015, 00:09
Если трезво смотреть на вещи, то третье место в группе не так уж и плохо. Ведь может быть и хуже, если Генту на выезде проиграть.
  0
КПР
28.08.2015, 00:05
Я тоже, как евгенька, считаю, что лучший тренер для спамичьки - зто зеувчик.
  0
22673
22673
ответ РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ (раскрыть)
28.08.2015, 00:01
И нефть есть и еще много чего,и что??????
  0
22673
22673
ответ Cleaner (раскрыть)
28.08.2015, 00:00
Надо трезво смотреть на вещи,в Европе наш чемп ниже среднего.
  0
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
ответ 22673 (раскрыть)
28.08.2015, 00:00
В россии есть газ
  0
Cleaner
Cleaner
ответ 22673 (раскрыть)
27.08.2015, 23:58
Адекватно полагаешь.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ 22673 (раскрыть)
27.08.2015, 23:58
Я уж точно так не считаю, но 99% зенитчиков со мной не согласятся.
  0
22673
22673
ответ Cleaner (раскрыть)
27.08.2015, 23:58
В России нет грандов.....
  1
Cleaner
Cleaner
ответ 22673 (раскрыть)
27.08.2015, 23:56
Да ты наверное единственный тут болельщик Зенита, который не считает Зенита футбольным грандом.
  0
22673
22673
ответ Cleaner (раскрыть)
27.08.2015, 23:55
Нет не правильно!Ты тоже считаешь что Зенит сильнее Валенсии и Лиона???
  0
Cleaner
Cleaner
ответ 22673 (раскрыть)
27.08.2015, 23:54
Это уже типа отмазы начинаются? Или я не правильно тебя понял?
  1
22673
22673
ответ Cleaner (раскрыть)
27.08.2015, 23:53
С какими понтами???Поведай!
  0
Cleaner
27.08.2015, 23:52
Тут Евгений Серафимович прав как никогда. Лучшая команда восточной европы как никак! С такими понтами Зенит обязан выходить из этой группы, иначе засмеют...
  0
22673
27.08.2015, 23:51
А почему???Чем или кем Зенит лучше???Ну Генк послабее,но почему горе эксперт считает остальных слабее Зенита????
  1
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
ответ 05 dag (раскрыть)
27.08.2015, 23:39
а что там два лиона играют?
  0
КПР
КПР
ответ ДАонизПОЛЕНА (комментарий удален)
27.08.2015, 23:38
Так это твоя привилегия, каруд.
  0
ДАонизПОЛЕНА
27.08.2015, 23:30
Серафимыч прав как всегда! с Боашем надо прощатся!
  1
05 dag
27.08.2015, 23:25
Валенсия будет однозначно первой, она легко раскатает и зеню и Лион . А вот с Лионом будет заруба, но всё же 60:40 в пользу лягушатников! Но самое главное , набирать с бельгийцами 6 очков , просто необходимо и обязательно обыгрывать лион дома! А если и в Питере с Валенсией очки зацепить, зенит может замахнуться на первую строчку!! В общем нормальная группа , но то, что обязаны выходить , спартач переборщил ! Удачи Зени и без травм!!
  1
КПР
27.08.2015, 23:18
Мало тебя киевляне при В.В.ЛОБАНОВСКОМ, женёк, за пивом гоняли, мало. Так и не разучили пустобрёхством заниматься.
  1
Red blu
27.08.2015, 22:50
Боашь уже соломку подстелил!
  4
Palex
Palex
ответ pif57 (раскрыть)
27.08.2015, 22:40
Он уже сказал,что группа ровная.Так что не надо умничать.
  1
slavik166
27.08.2015, 22:39
Тебе следовало бы давным- давно повесится,в следствии тупости твоих умозаключений,г Ловчев.
  2
Nikolaev Viacheslav
27.08.2015, 22:34
Ну как они выйдут та, состав та слабее у Зенита
  0
pif57
27.08.2015, 22:30
Сейчас Боаш опять будет ныть, что соперники сильнее, чем у ЦСКА!
  4
колхоз123
колхоз123
ответ Femax (раскрыть)
27.08.2015, 22:28
В прошлом году когда Краснодар играл в ЛЕ с Вольфсбургом, то болелы коней кричали что это средний легко проходимый клуб, ну что посмотрим что скажут в этом году.
  1
ТиГРЕНкиН
27.08.2015, 22:25
И не говори.Из года в год спартак там в расчёт не берут.БЕСПРЕДЕЛ!!!
  11
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ kanav67 (раскрыть)
27.08.2015, 22:23
однозначно сильнее кабинетных и ваши и наши соперники.А вот у Зенита шансы есть.
  2
морозз
27.08.2015, 22:21
Питер победит и дойдёт минимум до полуфинала...пора радовать страну победами!
  5
zyxel410
27.08.2015, 22:20
Такое ощущение,что Зениту попались дворовые команды. Опять началось "мы должны проходить"...как будто наш чемпионат такой сильный что аж капец.Пройти могут и должны приложить все усилия,но не так ведь что обязаны.Хорошая ровная группа.И я ,например, больше расстроюсь если увижу очередное раздолбайство в исполнении Зенита.
  5
papic337
27.08.2015, 22:19
Зенит обязан выходить из группы если не с первого места, то по крайней мере со второго. Удачи.
  3
Урия Гип
27.08.2015, 22:17
Опять Ловчев ЦУ раздает.
  0
Femax
Femax
ответ Гавроша (комментарий удален)
27.08.2015, 22:17
а ты считаешь,что МЮ слабее Валенсии,а Вольсбург слабее Лиона? ну ты насмешил
  6
Урия Гип
Урия Гип
ответ Zenit44ik (раскрыть)
27.08.2015, 22:15
Да и в 08 еле прошли, а до этого Лилль.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт