Новости
 

Лучший гол прошлого сезона забил Месси

27.08.2015, 18:03

 Мяч, который Лионель Месси отправил в ворота «Баварии» в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов-2014/15, был признан лучшим голом прошедшего сезона по версии пользователей сайта УЕФА. Около 40% человек, проголосовавших за Лучший гол сезона, отдали предпочтение форварду Лионелю Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dart Veider
29.08.2015, 16:32
Первый его гол в ворота Бавварии самый лутший я считаю слепец что ли выбор голов делал
  0
FiFa_2015
FiFa_2015
ответ leo-leon (раскрыть)
29.08.2015, 05:04
Согласен, это был лучший гол чем этот п@р@шист донный. Там классно, с такого расстояния с ходу положил как надо! вот этот техника! а это де***о полное. таких голов валом ...
  0
OXOTHu4EK
28.08.2015, 12:45
Голы Каземиро и Абубакара Базелю красивее были. Но реклама ведь важнее. Кто такие эти Абубакары, когда есть идол Месси?
  0
Бозли
28.08.2015, 10:55
Гол хороший, но не лучший в этом сезоне.
  0
nahan
28.08.2015, 09:50
Заслуженно признан.
  1
hoolio_g
hoolio_g
ответ NOVA (комментарий удален)
28.08.2015, 09:23
ну да, не нырнул и не с пенальти, где красота то? ыыы
  2
Санчо Панса
28.08.2015, 07:17
Я тоже голосовал именно за этот гол! Гол в стиле Лео Месси) Жаль, что он влетел в ворота моего любимого клуба(
  1
Конструктор смерти
Конструктор смерти
ответ NOVA (комментарий удален)
28.08.2015, 06:44
хз
  0
Vaart23
28.08.2015, 00:03
Гол более важный чем красивый...
  5
merss
27.08.2015, 22:15
а помните гол в ворота атлетик бильбао,в кубке испании.
когда месси обвёл 4 игроков.
  3
Apsny
Apsny
ответ realmadrid92 (раскрыть)
27.08.2015, 22:14
Сковали защитника.
  3
Islam0500
27.08.2015, 22:05
Ну это действительно лучший гол
  1
Rex04
27.08.2015, 21:35
Месси сажал Боатенга (один из лучших зашитников мира) на пятом точке....
  1
DXTK
27.08.2015, 20:40
Интересно если бы показали лучший Гол Роналду в ЛЧ, то какой из 11 метровых выбрать? у кого-нибудь есть соображения по этом поводу?
  19
starche
27.08.2015, 20:37
Да, голешник отменный!
  5
DXTK
27.08.2015, 20:34
Ну и чего тут такого феноменального, я думаю если кто-то вспомнит когда играл сам, думаю парочку голов таких своих припомнят. А Боатенг ну потерял концентрацию надо меньше баварских сосисок жрать Месси его обошел лишь в легкости так как пару кило Чипсов сбросил.
  2
realmadrid92
27.08.2015, 20:30
Тут явная скованность, в этом моменте у Боатенга. Гол обычный, виден только ошибка защитника
  1
Lionel Messi-10
27.08.2015, 20:08
Не понимаю, как на втором месте оказался Крештеано? такие голы даже кержаков забьет.
  2
Ruslan3132
27.08.2015, 20:07
гол хорош!
  1
BarcelonaMD
27.08.2015, 20:06
вы слышите это??? пуканы =)))) Бамболейло )))
  3
Lionel Messi-10
27.08.2015, 20:05
Пересматривая раз за разом, как Месси уложил Боатенга, как мешок с картошкой)))))))
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
27.08.2015, 19:43
Не трать свое время, он того не стоит)
  3
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
27.08.2015, 19:33
Тогда уже Суарезу по такой логике, он победный в ЛЧ.
  0
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
27.08.2015, 19:33
Значит украинцы вам не братья славяне
  0
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.08.2015, 19:29
Этот гол и не претендует на звание "необычного". Гол важный и уникальный. Поэтому и лучший
  7
112910415
27.08.2015, 19:26
славный гол
  0
ААС
27.08.2015, 19:23
Помню-помню, здорово он тогда бревно боатенга на опу посадил :)
  2
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
27.08.2015, 19:15
Ничего необычного в таком голе нет.
  2
leo-leon
leo-leon
ответ Respect FCB (комментарий удален)
27.08.2015, 19:11
глорье барсы еще какие спецы , я лишь констатирую факты
  1
mphuZ
27.08.2015, 19:07
обалдеть, джет сету просто так дали бан на пол месяца :/
  2
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.08.2015, 19:04
На то и называется лучший гол, а не самый красивый. Лучший потому что очень важный и техничный. В полуфинале ЛЧ не каждый способен забить такой гол. И между прочим забил он лучшему вратарю мира, посадив на пятую точку одного из лучших защитников. Какие еще вопросы?
  9
roman230582
27.08.2015, 19:03
Тут скорее вина защиты, такие голы каждую неделю забиваются
  1
leo-leon
leo-leon
ответ Пластун (раскрыть)
27.08.2015, 19:02
для глорья Месси и его кал самый красивый в мире...
  2
Donetsk_the_BEST
27.08.2015, 18:53
Лол, что тут красивого? Техничный гол, но никак не самый красивый.
  4
Пластун
27.08.2015, 18:47
Сучший сейв в сезоне за Роналдай, нырнул не вовремя и отбил удар в пустые Бейла.
  1
Пластун
27.08.2015, 18:46
Красивый и ВАЖНЫЙ гол в полуфинале ЛЧ. Может где то и забивают через себя с центра поля и что? Я в 17 лет забил пяткой через себя в девятку с 12 метров и что? Красиво вышло. Но гол мой даже не фигурировал в рейтинге даже района)))) ... Это глоры португальской чаморы раскудахтались. Гол им видите ли не нравиться. Это вам не с метра в пустые Юве забивать. Это чемпиона мира посадить на зад, а другому чемпиону закинуть за воротник. Старый португальский симулянт уже в этом сезоне даже в пустые с пару метров не попадает)))
  13
leo-leon
27.08.2015, 18:46
ну и чего тут красивого ? среднестатистический гол , которые забиваются каждые выходные , просто имидж , пиар Месси сыграл свою роль ... посмотрите гол Рэмзи в ворота Сарая , умопомрачительный с углового в одно касание в девятину, чуть сетку не порвал ....
  1
Hезнакомец
27.08.2015, 18:45
Ну всем пока, я смотреть жеребьевку)
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ jet_set (раскрыть)
27.08.2015, 18:45
Лучший игрок Европы - Месси
Победитель ЗМ - Месси
  4
просто сашка
просто сашка
ответ mphuZ (раскрыть)
27.08.2015, 18:44
ну я примерно то же и имел ввиду, просто давид луиз тащит в фифе и за 50 млн перешел в псж и распиарили его очень не дурно, а что годин? а он просто один из самых лучших защитников послених 3-4 лет на равне с рамосом и ТС...
  0
jet_set
27.08.2015, 18:44
Лучший выход на поле в прошлом сезоне показал Месси.
Лучший пенальти прошлого сезона исполнил Месси.
Лучший ультиматум прошлого сезона поставил Месси.
Лучшую отставку спортивного директора организовал Месси.
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Venezuela (раскрыть)
27.08.2015, 18:43
Гол Ламелы рабоной, еще гол Рэмси сходу из дальной дистанции.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ просто сашка (раскрыть)
27.08.2015, 18:42
да я уже увидел, что эта номинация разыгрывалась по голосованию обычных пользователей. а здесь всё просто: у кого больше глоров, тот и победил :D в основном разыгрывались 1-2 места, остальные так, до кучи..
  0
YRunner
27.08.2015, 18:42
Были и получше(
  1
Cvetkov
27.08.2015, 18:41
Рядом с голом Месси хотелось бы видеть гол Суареса в ворота ПСЖ,когда он накрутил Д.Луиса.
  1
Venezuela
27.08.2015, 18:41
Месси забил красиво, явно не рядовой гол. Но лучший гол сезона, серьезно? Неужели не было ни одного гола с удара через себя и в таком духе?
  0
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ mphuZ (раскрыть)
27.08.2015, 18:41
Да мне пофиг кто в этом конкурсе голосовал, главное что игрок моей любимой команды победил)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ mphuZ (раскрыть)
27.08.2015, 18:40
ну по голосованию уефа и давид луиз был выбран в симол. сборную, а такой зверюга как годин не попал, так что гол месси не удивил мягко говоря, хотя безусловно голы ламелы и того вилшера приходят на ум при звании "самого красивого"
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Hезнакомец (раскрыть)
27.08.2015, 18:39
а может хватит тебе выдумывать всякую глупость ?

скажи прямо: "Нет никакой "значимости", есть просто огромное количество глоров, проголосовавших за Месси и Роналду"
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ mphuZ (раскрыть)
27.08.2015, 18:37
Может хватит бомбит?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт