Новости
 

Слуцкий: «Очень благодарен ребятам за то, что они сделали»

27.08.2015, 11:01

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после выхода в групповой этап Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных за волевую победу над «Спортингом».

«Крайне сложно складывалась квалификация Лиги чемпионов, но по-другому в этом турнире не бывает. Рад, что смогли переломить неудачно складывавшийся матч, проявили характер, мастерство, волю. Очень благодарен ребятам за то, что они сделали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Харченко
Харченко
ответ OLESOCC (комментарий удален)
28.08.2015, 09:47
Тебе нужно дать голубую карточку. П...р, в смысле- позор.
  0
doktor shvarz
doktor shvarz
ответ monoserpopur (раскрыть)
27.08.2015, 21:01
вот молодеееец
  0
мясной отдел
мясной отдел
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27.08.2015, 19:50
За страну, которую клуб представляет в еврокубке УЕФА. Называется - Россия. Кстати, для тебя - за Беларусь вчера тоже порадовался. Или ты испанец?
  0
Правнук Кутузова
27.08.2015, 18:40
Реализовали свои моменты поэтому и выиграли, молодцы в первом матче не смогли, но главное в решающий момент все забили
  0
soccer2014
27.08.2015, 18:06
кроме мусы там и говорить не о ком, если этого парнишу прикроют, будет позор по хлеще чем в прошлый год. слутцкий говорит что у него в обороне нет проблем, хотя там полная жооо..а
  1
monoserpopur
monoserpopur
ответ doktor shvarz (раскрыть)
27.08.2015, 17:52
чтобы в гугле картинки не искать)
  1
Урия Гип
27.08.2015, 17:47
Судьям отдельная благодарность.
  1
Санчо Панса
27.08.2015, 17:43
И вам спасибо, Леонид Викторович за то, что заставили своих игроков поверить в себя и играть в совершенно другой футбол во втором тайме! Реально, это была лучшая вторая половина матча ЦСКА в этом сезоне) Проявили настоящий армейский дух и выиграли по делу!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
27.08.2015, 17:30
Спасибо гинеру !
  1
nulll
27.08.2015, 17:20
одно не ясно - первый матч - 2 грубейшие судейские ошибки повлиявшие на ход матча, второй матч - грубейшая судейская ошибка повлиявшая на ход матча, свидетелями чего мы являемся? как это можно назвать?
  2
PATRIOT1965
27.08.2015, 17:14
Ребята,было не стыдно за наш футбол,спасибо за игру!
  0
ДикийТип
27.08.2015, 17:06
Ленька,гуталиновые руки целуй и благодари!)
  2
Tonik-ID
27.08.2015, 16:58
Есть мнение что в перерыве в раздевалке вел беседы Гинер, а не Слуцкий.

Походу было что-то типа: "Если вы не возьмете три очка у португалов - я заберу любое из ваших!"
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ мясной отдел (раскрыть)
27.08.2015, 16:31
"За державу", в смысле за Нигерию или за Кот-д’Ивуар? Мусса и Думбия вроде из тех краев
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Петр 1 (раскрыть)
27.08.2015, 16:27
ничего позорного, Спортинг - сильная команда европейского уровня, выиграли ее на волевых качествах, наоборот уважуха!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ родом из СССР (раскрыть)
27.08.2015, 16:25
Думаю, то что он им там говорит, это не для печати))
  1
рже
27.08.2015, 16:21
ну а теперь главное в группе занять третье место а не четвёртое как в прошлый раз!
  0
7cska55
27.08.2015, 16:18
Да уж. А то совсем уже тоскливо после первого тайма было.
  1
родом из СССР
27.08.2015, 16:13
не знаю что Слуцкий говорит команде в раздевалке в перерыве,но во втором тайме команда преображается. возникает только вопрос,почему он это в начале матча не говорит?
  0
New_Look
27.08.2015, 16:08
кстати, Маккаби выплатил игрокам и тренеру не хилые премиальные, не пора ли Гинеру тряхнуть мошной?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ kastites (комментарий удален)
27.08.2015, 16:07
Эт не страшно, главный зритель в вип ложе сидит !
  2
МапС
27.08.2015, 16:06
Слуцкий иногда забывает, что надо раскачиваться, настораживает...
  0
Фата лист
Фата лист
ответ kastites (комментарий удален)
27.08.2015, 15:46
Ты дурак? Зенит в 1/4 ЛЧ бывал? И кто больше в 1/8 выходил Зенит или ЦСКА?
  0
Фата лист
Фата лист
ответ romarez (раскрыть)
27.08.2015, 15:44
Это да, на здоровье сильно сказывается!
  1
Chita Siberia
27.08.2015, 15:42
Молодцы. Теперь надо, что-бы со жребием фартонуло, а не так как два последних года...
  0
romarez
romarez
ответ Фата лист (раскрыть)
27.08.2015, 15:34
пока болеем за свои клубы - дольше не проживем...)))
  0
nahan
27.08.2015, 15:34
Характер игроков закаляется в таких матчах.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ ДСА (раскрыть)
27.08.2015, 15:23
Спасибо арбирам, хоть и до сих пор не догадываюсь кто это:)
  1
Петр 1
27.08.2015, 15:22
и не стыдно толстому такое говорить после такого позорного матча?
  2
Петр 1
Петр 1
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
27.08.2015, 15:22
ну да ладно, а кроме оскорблений тебе по сути нечем оправдать вчерашний позор коней!
и на том спасибо, что сам ты признал нечестность вчерашнего результата.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ DIDI 23 (раскрыть)
27.08.2015, 15:17
Зато проживу дольше!
  1
Masster
Masster
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.08.2015, 15:16
почитай комменты петр 1,germserg, kkomov, kastites ... вот им и говори чтобы рты закрыли, умник
  1
alexxxi
alexxxi
ответ Gosha1971 (раскрыть)
27.08.2015, 15:07
А не раньше?
  0
DIDI 23
DIDI 23
ответ Фата лист (раскрыть)
27.08.2015, 14:56
Так будет не интересно.
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ aventure61 (комментарий удален)
27.08.2015, 14:55
Если займут третье место, всё равно выйдут из группы.
  0
Фата лист
27.08.2015, 14:45
Хотелось бы более спокойных побед!
  2
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Петр 1 (раскрыть)
27.08.2015, 14:36
ты, ошибка природы, в чем проблема?живи и радуйся по своему и не завидуй успехам другим
  1
Хавбэк
Хавбэк
ответ 7stars2 (раскрыть)
27.08.2015, 14:35
Молись мы едем к вам в 7 туре!!! Ущербы ска!
  1
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ 7stars2 (раскрыть)
27.08.2015, 14:34
ты мечтаешь об этом?)
  1
Капут
Капут
ответ Хавбэк (раскрыть)
27.08.2015, 14:32
не играю на ставках
  0
Хавбэк
Хавбэк
ответ Капут (раскрыть)
27.08.2015, 14:30
У тебя может экспресс не зашел?
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ doktor shvarz (раскрыть)
27.08.2015, 14:28
да пусть хоть так... даже овчарка?) лиж бы это результат приносило...)
  2
Капут
Капут
ответ monoserpopur (раскрыть)
27.08.2015, 14:27
ага, а игроки спортинга сами играли в высокий прессинг и удержание мяча в центре за счет короткого перепаса. А может это их Марку Силва научил, который всего год был тренером.
Короче, не надо ля-ля. Вчера было отчетливо видно, кто из тренеров готовился к игре, а кто в кресле качался
  1
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Ironyfan (раскрыть)
27.08.2015, 14:26
согласен, даже знаю пару фанов зени...а кто против, те просто дети
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Masster (раскрыть)
27.08.2015, 14:21
Что ты городишь !? В Питере большинство вчера коней поддерживало , уверен в этом.Рот свой прикрой.
  3
Gosha1971
Gosha1971
ответ Grindcore (комментарий удален)
27.08.2015, 14:19
В 1987 ЦСКА как раз в первую лигу вылетел. Чтобы потом через пару лет с блеском вернуться! Ты сделал правильный выбор!
  4
Luter Red
27.08.2015, 14:19
Зема надо сборную на Евро выводить , без вариантов , так что давай не подкачай ...
  1
doktor shvarz
27.08.2015, 14:16
Пора нашу сборную Леонид Викторович переодеть не в шорты а в штаны разных цветов(зелёные,жёлтые, малиновые) а болелам кричать так: ку-ку-ку-ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  1
Miha
27.08.2015, 14:13
Викторыч со своими подопечными пока идет в сезоне очень уверенно. Что то мне кажется что на этой положительной волне и со Сборной будет все хорошо!
А вчера Армейцам просто Браво!
  5
doktor shvarz
doktor shvarz
ответ monoserpopur (раскрыть)
27.08.2015, 14:13
и нахрена ты себя такого ур.. сфоткал)))))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт