Новости
 

Жезуш: «Судейство нам помешало в обоих играх»

27.08.2015, 01:06
 Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш поделился мнением о работе главного арбитра матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против ЦСКА.

— Давайте не будем больше заострять внимание на судействе. Не буду касаться первого гола Думбия, можете сами посмотреть на повторе и придти к каким-то выводам. Судейство нам помешало в обоих играх, скажу еще раз.

В первом тайме Гутьеррес сыграл здорово, забил гол. Но вы же видели, у него были проблемы: он получил повреждение. Вышел Слимани, он забил злосчастный гол, который не засчитал судья. Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок. Но давайте уже закончим на теме судейства, мы выбыли из основной сетки, надо думать, как жить дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ морозз (раскрыть)
28.08.2015, 10:48
Какой локоть? Плечо-лопатка...)
  0
Грибовар
27.08.2015, 19:15
Не получилось у вас пройти ЦСКА и это факт,а ведь после жеребьевки Жезуш был доволен как мартовский кот и был уверен,что они пройдут)))Армейцев еще раз с победой!!!)))
  3
Грибовар
Грибовар
ответ NS1488 (раскрыть)
27.08.2015, 19:13
Спасибо за правдивые слова!!)))
  2
Youto
Youto
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 18:39
Нет, я сожалею, что без судей могли и не пройти. Выдаем отличную игру, но промежутками. Воля к победе это очень хорошо, но иногда этого может не хватить.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 16:06
Не дать пенальти в первом матче было нечестно. Насчёт того, сознательно это было, или ошибочно, я как раз судить не берусь.
  0
NS1488
NS1488
ответ slavik166 (раскрыть)
27.08.2015, 15:29
А в чем позор ЦСКА ? команда билась до последней минуты ,забила три мяча ,и вообще во 2 тайме контролировало ход игры
  5
nahan
27.08.2015, 14:35
Плохому танцору...
  1
Фата лист
Фата лист
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 14:17
Тут он явно наврал, боковой сразу флажок задрал, еще до гола!
  3
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ slavik166 (раскрыть)
27.08.2015, 14:05
Какие мы на весь мир обиженные))
  3
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 14:03
Неучи))
  0
cska1948
27.08.2015, 12:53
"...Он пробежал 30 метров и только потом решил поднять флажок..."
------------------------
А вот здесь Жезуш, мягко говоря, лукавит. Судья в поле не даст пробить угловой, пока боковой судья не займёт место у углового флага.
  6
cska1948
cska1948
ответ лошадка35 (раскрыть)
27.08.2015, 12:48
Аня, а с чего вы взяли, что судейство было нечестным? Не надо путать человеческую ошибку с нечестностью. Ведь у нас нет фактов того, что судья СОЗНАТЕЛЬНО свистел в пользу ЦСКА. Значит разговоры о нечестном судействе не уместны.
  1
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ Baltik (раскрыть)
27.08.2015, 12:33
При чем-то москалек, бандеровсскаятвоя задница? Я даже не россиянин)) не обязательно быть из Москвы, а тем более из России, чтобы быть фанатом ЦСКА... Профиль глянь - глаза разуй
  0
лошадка35
лошадка35
ответ cska1948 (раскрыть)
27.08.2015, 12:32
Я не плАчу. Но победе я радуюсь, а нечестному судейству - нет. И мясные не могут быть примером для подражания.
  0
112910415
27.08.2015, 12:30
надо признать
  1
Петр 1
27.08.2015, 12:14
все устали от гинера!
  2
sir_Alex
27.08.2015, 11:53
"Но давайте уже закончим на теме судейства" - вот это правильно сказано!
  8
slavik166
27.08.2015, 11:50
Большего позора чем проскальзываеие цыски в групповой турнир ,трудно отыскать.Судьи просто сломали португальцев.Лже_ лобановскому нехвтило чести и совести на признание очевидных фактов.
  2
забайкальский армеец
27.08.2015, 11:35
На повторе ясно было видно,что судья на линии сразу поднял флажок после удара,лукавит Жорже.
  2
Darius512
Darius512
ответ maxim81413 (раскрыть)
27.08.2015, 11:12
Так он наоборот не жалуется. Он говорит что "помешало", что в принципе так и есть.
  2
maxim81413
27.08.2015, 11:01
похоже у португальских тренеров в крови жаловаться на судей
  2
Sevastopol-www
27.08.2015, 10:56
А мог бы и заострять внимание на судействе...
  1
cska1948
cska1948
ответ Youto (раскрыть)
27.08.2015, 10:55
Дмитрий, ты сожалеешь о том, что судьи были на нашей стороне? Так вот. Судьи были на своей стороне! Они прежде всего думают о себе! Если судья плохо отсудит матч, то он может лишится работы. Вот о чём в первую очередь он думает, когда судит матчи ЛЧ.
  1
StefooSD
27.08.2015, 10:54
Давайте не будем о судействе. Они нам помешали. Но давайте не будем о судействе. Судья не засчитал тот злочастный гол. Но давайте об этом не будем
  3
СбС
27.08.2015, 10:54
Молодцы армейцы, а ошибки бывают у всех судей. Главное- характер. Показали португалам, кто в доме хозяин.
  2
cska1948
cska1948
ответ лошадка35 (раскрыть)
27.08.2015, 10:48
Милая Лошадка35, что это за манера плакать по любому поводу. Нас "засудили"-плохо! "Засудили" соперника, опять плохо! Это футбол, а в нем ошибаются все! И судьи тоже. Вспомни нырок Паршивлюка и пенальти в наши ворота. Вспомнила, а теперь вспомни: много ты видела комментов СпМовцев, которые сокрушались по этому поводу? Вот и ты не грусти, а порадуйся победе!
  1
cska1948
cska1948
ответ Гуливер (раскрыть)
27.08.2015, 10:38
Рука Бога (исп. , англ. The Hand of God) — один из самых знаменитых футбольных голов в истории, исполненный аргентинцем Диего Марадоной на 51-й минуте четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии
  2
морозз
морозз
ответ Дед Мазая (раскрыть)
27.08.2015, 10:29
Мяч попал в локоть...если по твоему это не рука?
  1
TihonAlt
TihonAlt
ответ Дед Мазая (раскрыть)
27.08.2015, 10:17
конский комментатор с тобой не согласен:)
  0
Сергей Саныч
27.08.2015, 10:13
Хоть не ноет.
Нормальный перец.
Не повезло,конечно.
  3
Дед Мазая
27.08.2015, 09:54
Мяч попал Думбия в плечо или в лопатку. Я игру рукой в этом эпизоде не увидел...
  0
Fester_Addams
27.08.2015, 09:42

Одной португальской плаксой стало больше...

З.Ы. Поздравления армейцам и их фанам-болелам!
  5
CL2014
27.08.2015, 09:35
он наверное еще матчи со спартой не смотрел)))
  3
CL2014
CL2014
ответ Red blu (раскрыть)
27.08.2015, 09:35
что же вы так мало захотели забить?
  1
удав
27.08.2015, 08:51
с победой ЦСКА!!!в очередной раз показали,что с атакой все хорошо,но вот с защитой конкретная "ПЕЧАЛЬКА"=)
  1
Гуливер
27.08.2015, 04:05
финал с Гермнаией был
  0
Зенит лучший клуб
27.08.2015, 04:01
Жезуш-отдыхай!!!
  7
ULTRASteam
27.08.2015, 03:08
Болелы Бенфики сегодня радуются от души)))
  7
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Baltik (раскрыть)
27.08.2015, 02:58
это уже тема для другого разговора
  1
Baltik
Baltik
ответ Bad Spenser (раскрыть)
27.08.2015, 02:48
А ГДЕ БУДУЩЕЕ ? ИЛИ КАК ВСЕГДА НА ГОД НА ДВА ? ПЛАЦДАРМ ГДЕ ?
  1
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Baltik (раскрыть)
27.08.2015, 02:34
а какая разница если выигрывают?
  2
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Youto (раскрыть)
27.08.2015, 02:33
я тебе скажу в 90-х очень сильно валили
  3
Youto
Youto
ответ Bad Spenser (раскрыть)
27.08.2015, 02:19
В футболе такого не помню особо, но в других видах спорта это бросается в глаза, особенно в гимнастике и фигурном катании.
  1
Baltik
Baltik
ответ Bad Spenser (раскрыть)
27.08.2015, 02:18
да сколько угодно...да вот состав то у ЦСКА "предпенсионный"
  1
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Youto (раскрыть)
27.08.2015, 02:17
наконец то на нашей,а то помню как наших валили в еврокубках
  4
Youto
Youto
ответ Сантус (раскрыть)
27.08.2015, 02:16
Мяч с углового по дуге вышел за пределы игрового поля. На повторе этого не видно, потому ракурс нужен другой по линии.
  1
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Red blu (раскрыть)
27.08.2015, 02:15
кстати сюжет 2005-го года напомнило
  3
Youto
Youto
ответ лошадка35 (раскрыть)
27.08.2015, 02:14
К сожалению вынужден согласиться. Что в первом матче, что во втором судьи были на нашей стороне. Конечно Многие после этих моментов будут утверждать, что дескать подкупили и так далее, но победу уже никто не отнимет.
  3
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Baltik (раскрыть)
27.08.2015, 02:12
хоть и не москалёк,но за российские клубы болею всегда,ЦСКА удачи
  4
Youto
Youto
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.08.2015, 02:11
На повторе можно предположить что идет акцентированная игра рукой. Факта забитого гола я не умоляю, но стоит признать, что первый гол нам могли и отменить.
Суть не в этом, эпизод остается на усмотрении судьи. Он принял решение, что Думбия не мог убрать руку в ходе движения. А нам то что?) Нам только лучше от этого.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт