Новости
 

ЦСКА вышел в групповой раунд Лиги чемпионов

26.08.2015, 23:38
 В ответном матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ ЦСКА дома обыграл «Спортинг». В Лиссабоне же москвичи проиграли со счетом 1:2.
 
26 августа, Химки, стадион Арена-Химки 

ЦСКА — «Спортинг» — 3:1 (0:1)
ГолыДумбия 49, 72, Муса 85 - Гутьеррес 36

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 34), Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса (Миланов 90+4), Думбия (А. Березуцкий 89).

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Сильва, Паулу Оливейра, Жоао Перейра, Налдо, Аквилани (Монтеро 89), Жоао Мариу, Каррильо, Адриен Силва, Гутьеррес (Слимани 68), Руис (Манэ 89).

Предупреждения: Оливейра 48, Аквилани 61, Дзагоев 62, Думбия 69, Вернблум 83

Удаление:  Мариу 90+2

Главный судья: Павел Краловец (Домажлице).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ алдан2014 (раскрыть)
29.08.2015, 17:46
А с нами это с кем? Где у тебя шарфик на аватарке???
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Masster (раскрыть)
28.08.2015, 04:40
До вас не добраться.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ denmig (раскрыть)
28.08.2015, 04:38
Выиграли ,не без помощи судей,а эмоций,как будто в финал вышли.Характер проявили-молодцы!Но факт остается фактом,судьи помогли.Необходимо вводить повторы.21век.
  0
алдан2014
алдан2014
ответ denmig (раскрыть)
28.08.2015, 04:33
А если бы с нами играли,ты бы тоже так говорил?
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Альфия (раскрыть)
28.08.2015, 04:31
Судьи тоже топят за великий клуп цска
  0
Leha-ha50
27.08.2015, 18:53
Начались прелюдия к жеребьевке!!!
  0
Komanch
Komanch
ответ Гавроша (комментарий удален)
27.08.2015, 17:59
Давай Халка который играет в мяч, соперник возьмет и пнет по животу, даже не видя куда летит мяч. Так покалечить не трудно.
В футболе красную дают не только за фол последней надежды, если ты не знал...
Сразу понятно матч ты не смотрел, маленький лазурный дилетант
  1
Санчо Панса
27.08.2015, 17:58
Довелось посмотреть этот матч в записи и я очень рад, что ЦСКА прошел в групповой раунд ЛЧ! Да, было нелегко, но по-другому армейцы, наверное, не могут) Были на гране вылета от Спарты, в 45 минут от вылета от Спортинга, но в итоге соперников ЦСКА в ЛЧ не будет, а вот парни Слуцкого там сыграют! Сейду Думбия, спасибо что ты вернулся) Вернулся изголодавшимся по голам и победам! Всех армейских болельщиков с заслуженной победой и удачи вашему клубу в ЛЧ)
  0
ivo
ivo
ответ denmig (раскрыть)
27.08.2015, 17:52
СПС на добрых словах!!!
  0
Альфия
Альфия
ответ МапС (раскрыть)
27.08.2015, 17:26
Наверное ЦСКА, вызывает симпатии даже у судей????
  2
Альфия
Альфия
ответ denmig (раскрыть)
27.08.2015, 17:22
Он модератор,имеет право.
  0
nulll
27.08.2015, 17:20
одно не ясно - первый матч - 2 грубейшие судейские ошибки повлиявшие на ход матча, второй матч - грубейшая судейская ошибка повлиявшая на ход матча, свидетелями чего мы являемся? как это можно назвать?
  0
Komanch
27.08.2015, 17:12
Что и требовалось доказать!
ЦСКА впереди!

А где же все те мелкие ненавистники, хехехе
  1
Komanch
Komanch
ответ savalesha (раскрыть)
27.08.2015, 17:10
Считать умеешь? 6 россиян не хочешь!
  0
Masster
Masster
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
27.08.2015, 16:28
Спартачек уже сколько левых очков в этом году набрал ?
  0
МапС
МапС
ответ Overbeer (раскрыть)
27.08.2015, 15:41
ХЗ кто такой. ИМХО.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ sir-5 (раскрыть)
27.08.2015, 15:38
А нашим к сожалению,лишь бы в карманах шуршало,не понимают что сначала имя сделать надо а деньги сами к имени придут.
  0
Overbeer
Overbeer
ответ МапС (раскрыть)
27.08.2015, 15:19
Павел Краловец (Домажлице)??
  0
МапС
МапС
ответ Overbeer (раскрыть)
27.08.2015, 15:13
Я предлагаю отменить считать выход мяча из игры, если он пересёк линию ограничения поля и вернулся обратно, не коснувшись поля, игроков, других лиц и предметов.
  1
МапС
МапС
ответ Luter Red (раскрыть)
27.08.2015, 14:50
Если чё - затусуюсь среди конских, не спалиться бы только, ёпть...
  2
Overbeer
27.08.2015, 14:49
УЕФА надо серьезно задуматься над жеребьевкой квалификационных раундов- на их месте я бы отменил "путь чемпионов"- не в обиду Астане, Динамо З и уж тем более БАТЭ- тот же условный Спортинг или Монако выглядели бы в ЛЧ предпочтительней с зрительской точки зрения- да и со спортивной собственно тоже..кому-то достанется Вольфсбург с 4-корзины- кому-то Астана-как говорится- почувствуйте разницу..
Насчет Лиги Европы- по моему целесообразней ввести как раньше игры сразу на вылет с 1/32-это будет гораздо интересней и поможет избежать множество проходных матчей в группах- такой раздутый турнир не нужен ни болельщикам- да и футболистам тем более, особенно ведущих чемпионатов.
  2
Luter Red
Luter Red
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.08.2015, 14:46
Без вариантов )))
  1
МапС
МапС
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.08.2015, 14:45
Неужель на Песчанке? Там вместимость будет меньше чем в Химках, хрен билетов в гостевой возьмёшь.
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Luter Red (раскрыть)
27.08.2015, 14:41
В Химках то уже вряд ли .
  2
Trumen
Trumen
ответ vaz1962 (раскрыть)
27.08.2015, 14:32
вольсбург, мю, астана
  1
nahan
27.08.2015, 14:26
Молодцы, верил в армейцев.
  2
Luter Red
27.08.2015, 14:21
Молодцом коняшки , я считаю за служили , удачи дальше в ЛЧ, и ждите мести на Химках в дерби )))
  3
vaz1962
vaz1962
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
27.08.2015, 14:15
ну-да, это ведь не Комбаров "справедливый" пеналь в прошлом сезоне бил?
  2
vaz1962
vaz1962
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
27.08.2015, 14:13
вместо крови желчь, а вместо человеческих чувств собачья злоба...
  3
vaz1962
vaz1962
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.08.2015, 14:11
18-45
  2
Leha-ha50
27.08.2015, 14:11
Мужички, а во сколько жеребьевка???
  2
МапС
27.08.2015, 14:00
Хорошо когда российские клубы добиваются успехов в Европе! Коней с выходом в Космос!
Но если бы во вчерашнем матче команды и счёт поменять местами, то представляю себе вой голопузых про гол рукой и незащитанный гол с углового.
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Лев Троцкий (раскрыть)
27.08.2015, 13:47
Ледобур уже точится, у Сталина руки длинные!!!
  2
denmig
27.08.2015, 13:44
а на соккере теперь как то и это возможно??? -
коммент удален пользователем dicanio 2015-08-27 13:42:12
  1
denmig
denmig
ответ Red blu (раскрыть)
27.08.2015, 13:42
смотри чтобы не разорвало тебя
  3
denmig
27.08.2015, 13:40
забили и забили! много кто руками забивал. и даже в ворота сб ссср! и что теперь? проехали и пошли все на! поздравляю болельщиков цска с выходом в групповой раунд и удачи с жеребьевкой!
  5
Фата лист
27.08.2015, 13:36
Это успех!
  1
nnbb199O
27.08.2015, 13:28
Победителей не судят, с победой!
  1
Red blu
27.08.2015, 13:14
Мы в очередной раз проявили характер, да? — еле слышным голосом, набирая воздух раз в 10 секунд, произносит усталый Зоран Тошич. Полчаса назад он и его партнёры вышли в Лигу чемпионов.
ЦСКА в принципе не умеет замечать проблемы. Армейцы расправляются с ними — даже если игра толком не получается, даже если в чужие ворота нужно заползти, даже если для победы необходимо использовать руки.
И ноги, естественно. Марио Фернандес так использовал свою правую, что после матча не может ходить. Это не преувеличение — Марио облокачивается на сотрудника клуба, не наступая на больную ногу. Гримаса боли на его лице такая, словно травму он получил только что. Но Фернандес всё равно выдавливает Спиасипа! в ответ на многочисленные поздравления. И уезжает в больницу.
Хотя девушки к бразильцу подошли зря. Одной из них явно не стать врачом или медсестрой. При виде забинтованной ноги Марио, через которую всё равно выступают пятна крови, дама чуть ли не в обморок падает. Приговаривая: "Кошмар, бедняжка ты наш"
Этот самый бедняжка вместе с коллегами сделал ЦСКА богатым. Теперь армейцы получат минимум 18 млн евро.
Прекрасная, волевая победа. Символично, что повторили сюжет финального матча Кубка УЕФА в Лиссабоне.
ЦСКА — команда, за которую болеют многие. И так уж вышло, что в матче, где вовсе не португальские львы бились, собственно, как львы, за армейцев переживал человек, передвигающийся со специальной манжетой на прооперированной ноге. Какая команда, такие и болельщики. Не щадящие себя, переживающие за любимый коллектив даже не в лучшем физическом состоянии. Это Михаил Грушевский ковыляет до раздевалки армейцев. Чтобы лично поздравить игроков с шикарным успехом.
Разумеется, заглядывает туда и Евгений Гинер. Человек, проворачивающий такие сделки, которым бы позавидовал "Волк с Уолл-Стрит". Герою Леонардо Ди Каприо даже под определёнными веществами не снилось, как ловко можно обращаться с деньгами.
Гинер продал Думбия в "Рому" за 15 млн евро, а потом вернул его, чтобы Думбия принёс Гинеру ещё 18 млн евро.
Честное слово, это самая гениальная спортивная сделка XXI века.
Именно ивуарийский возвращенец забил три из четырёх голов Спортингу. Принеся ЦСКА своими "болтообразными" ногами очередные десятки миллионов. На этот раз — за выход в групповой этап Лиги чемпионов.
А ещё ЦСКА силён скоростью. Скоростью Ахмеда Мусы. Автор победного гола, кажется, побил в среду рекорд Гиннесса по количеству рывков за 90 минут. Нигериец выложился так, что и он после матча держится за ногу. Мусу выводят в сопровождении специального конвоя. Чтобы к Ахмеду не приставали журналисты — он уже сказал всё на поле.
Как и Тошич, конечно же, случайно придавший своему утверждению про характер вопросительную нотку. Но на всякий случай мы, с плохо скрываемым удовольствием, ответим сербу: да, Зоран, вы в очередной раз проявили характер. И это было чертовски круто.
  4
Red blu
27.08.2015, 12:55
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев выразил мнение, что игроки красно-синих отлично провели второй тайм матча со Спортингом, что и предопределило победу в домашней встрече квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов со счётом 3:1. Этот успех позволил москвичам пройти в групповую стадию Лиги чемпионов.

"Поздравляю ЦСКА с выходом в групповой этап Лиги чемпионов! Это очень важно, что два российских клуба будут играть в основном этапе. Надеюсь, что ЦСКА будет выступать на групповом этапе так же успешно. Если говорить об игре, то команда провела второй тайм против „Спортинга“ просто блестяще.

На мой взгляд, это лучший второй тайм в исполнении „армейцев“ в этом году из тех, что я видел. Абсолютно заслуженная, уверенная победа! Теперь будем наслаждаться играми группового этапа"
  2
Лев Троцкий
27.08.2015, 12:52
судья победил,а не конюшня.со Спартой судья вытащил,со Спортингом в ДВУХ матчах...цирк продолжается.Теперь я понимаю почему в этом сезоне Гинер на трансферы почти не выделил денег,просто потому что решил судьям заплатить,чем тратиться на покупку игроков.
  6
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
27.08.2015, 12:50
Сегодня увиде тут на ветке много положительных людей с разных клубов которые переживали вместе с нами, респект Вам от все болел и просто любителей футбола!!!
  2
n1ger0k
27.08.2015, 12:38
показали характер
  2
Overbeer
27.08.2015, 12:38
ЦСКА был чуть лучше и поправу идет дальше- Слуцкий всё-таки большой молодец- ему бы еще пару-тройку человек для ротации состава.. а насчет судейства- косяки были в обе стороны- первый гол Спортинг из офсайда забил..удачи сегодня при жеребьевке и Зениту тоже..В следующем году ждем Спартак в Европе
  3
Akatsuki72
27.08.2015, 12:36
ЦСКА - молодцы! Боролись до конца! Арбитру, конечно, должны сказать спасибо за разрешённый "Локоток Бога". Да и я не понял за что гол то Спортинга отменили? Но в любом случае ЦСКА делал всё что мог. А Спортинг жалко, они были достойны выйти, но всё же рад за ЦСКА!
  2
Red blu
27.08.2015, 12:34
Глава Администрации Президента России Сергей Иванов, болельщик ЦСКА, прокомментировал игру и результат матча квалификации Лиги чемпионов, в котором армейцы добились волевой победы над Спортингом - 3:1.

- Эта игра почти с точностью повторяет матч 10-летней давности в Лиссабоне по тому, как развивались события, - говорит Иванов. - ЦСКА доказал свой боевой дух и уже не в первый раз в сезоне одержал волевую победу. Команда билась, а второй гол у меня до сих пор стоит перед глазами. Он родился после того, как двое игроков ЦСКА буквально в партере отборолись за мяч, вытащили его, дали хороший пас Мусе, тот не менее хороший пас отдал Думбия — и мы вышли вперед. Я уже неоднократно говорил, что ЦСКА — клуб небогатый. По бюджету он уступает всем ведущим клубам РФПЛ и для него принципиально важно зарабатывать свои деньги, а не тратить чужие. Вот в результате этого матча ЦСКА получил 18 миллионов евро, с чем я вас всех и поздравляю!
  3
revertor
27.08.2015, 12:19
Руками то забивать конечно выйдешь.. Попробуйте по правилам футбола разок а вдруг получится
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ dicanio (комментарий удален)
27.08.2015, 12:11, ред.
Вот у вас сегодня день заводной...
Одно неловкое движение локтем и все в поту.
  0
VALTAL
27.08.2015, 12:10
"Рука Бога" и Березуцкого протащили армейцев.Но отдать должное волевой игре всё-таки стоит.С победой!
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Альфия (раскрыть)
27.08.2015, 12:09
Твердить устаю.Да.
Достойно вылетаете.Да.
Стадион достроите.Это святое.
Чтоб честные деньги у Гинера?Представить страшно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт