Новости
 

Акинфеев снова обновил антирекорд Лиги чемпионов

26.08.2015, 22:45
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил антирекорд Лиги чемпионов.

Он пропустил уже в 31-м матче этого турнира подряд.

На 36-й минуте сегодняшнего поединка квалификации ЛЧ против «Спортинга» ворота Акинфеева поразил Теофилио Гутьеррес. В последний раз голкипер отстоял на ноль 1 ноября 2006 года в гостевой встрече группового против «Арсенала» (0:0)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ SZ (раскрыть)
27.08.2015, 21:22
Вот именно!!!
И никак не может сравниться с рекордом игорька.
  0
Fahreddin Ismailow
27.08.2015, 18:43
Я был бы очень рад таким незначительным антирекордам, если Локо так часто выступал в ЛЧ. Так что не стоит делать трагедию
  4
Санчо Панса
27.08.2015, 18:07
Все это фигня! Главное, чтобы команда побеждала и проходила дальше) Вчера так и случилось кстати! Ну а то, что не отстоял в очередной раз свои ворота сухими.. Единственная отрада у троллей и хейтеров Акинфеева, не более!
  2
nahan
27.08.2015, 14:25
Не уходить же ему из команды...
  1
Baggio R.
27.08.2015, 14:21
Еще 4 и оправдает свой номер)
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ SZ (раскрыть)
27.08.2015, 14:20
Дак ведь не все же в каждом матче подряд пропускают!
  0
ArtsakhArarat
27.08.2015, 14:10
Надо не на Акинфеева гнать, а защиту нормальную...
  1
SonicStar
27.08.2015, 13:33
Ну, теперь еще 6 раз рекорд обновит )))
  2
Фата лист
Фата лист
ответ колпанколпан (раскрыть)
27.08.2015, 13:28
Вообще ошибки не было с его стороны в том эпизоде. Все правильно делал!
  2
112910415
27.08.2015, 12:09
ура
  2
spartach n1
27.08.2015, 12:07
Игорян молодец - лицо цска
Гы-гы
  1
колпанколпан
27.08.2015, 11:43
Зачем так далеко выбегал? Потерял ворота полностью.Его грубейшая ошибка.
  0
Fahreddin Ismailow
27.08.2015, 11:05
Это в основном говорит о том, что ЦСКА постоянно играет в ЛЧ и у него не совсем блистает оборона. А писать в новостях это, совсем не обязательно, я думаю. Удачи коням
  1
SZ
SZ
ответ AndreiM-68 (раскрыть)
27.08.2015, 11:03
Так Петер Чех и по возрасту старше...
  2
Nikiforof
27.08.2015, 10:41
Да фиг с этим рекордом, новость для злорадного обсуждения и разжигания меж клубной розни, а как написано в правилах за это дают Бан.
Главное Российский клуб будет выступать в ЛЧ. А мы увидим еще как минимум 6 матчей лучшего европейского клубного турнира.
  3
bаrmаley
27.08.2015, 10:41
Поздравляю ЦСКА и лично Игоря с выходом в групповой этап ЛЧ!А это важнее статистики.
  2
Munutd
Munutd
ответ AlexKane (раскрыть)
27.08.2015, 10:29
Да хоть если даже так, для победы, главное забить больше чем соперник, так? Надеюсь так и будет... Удачи Акинфееву
  2
Munutd
27.08.2015, 10:25
Да что это все так зациклились на этом "рекорде"? Будто футбол игра где по очереди команды выходят на поле и пробуют пробить вратарей соперников. Во первых, в ЛЧ нету команд которые не умеют забивать...
Во вторых, Футбол командная игра и "рекорд" этот значит принадлежит всей команде а не лично Игорю...
В третьих, пропущенные голы не говорят о мастерстве кипера. Почему не заостряете внимание на том, сколько сейвов сделал Игорь с тех пор как последний раз отстоял на "НОЛЬ"?
В четвертых, все кто решил таким образом, как то выбить из седла кипера сборной страны (да да, журналисты), "Пошлите на ..."
  2
АртурZaСМ
АртурZaСМ
ответ Masster (раскрыть)
27.08.2015, 10:23
На ЧМ - 2014 все видели причем тут Акинфеев...
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ AndreiM-68 (раскрыть)
27.08.2015, 10:10
Не завидуй ты так,когда нибудь может и вы будете играть в ЛЧ.
  2
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ Masster (раскрыть)
27.08.2015, 10:08
Птицы в футболе не разбираются.
  1
забайкальский армеец
27.08.2015, 10:07
Сойкин это оставь себе и поделись с шакалами,падкими на падаль.
  2
AlexKane
27.08.2015, 09:40
Значит рекорд продлится еще как минимум на шесть матчей
  2
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ SZ (раскрыть)
27.08.2015, 09:22
Знаешь такого вратаря как Петер Чех, так он в два раза больше игр провел в еврокубках.
  4
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ redbluegorsk (раскрыть)
27.08.2015, 09:20
Зачем вам в групповой этап???
Получить денег и опозориться в очередной раз.
Чуть не забыл еще, игорек очередные рекорды поставит.
  3
AndreiM-68
27.08.2015, 09:17
Игорек молодец!!! "Лучший"!
  4
Hatewind
27.08.2015, 09:11
Игорек-рекордсмен!
  5
Питерский Спартач
27.08.2015, 09:09
надо же себя хоть как то увековечить в истории
  3
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ zim289 (раскрыть)
27.08.2015, 05:32
Спартак в полуфинале.
  1
BlezMeetYouDi
27.08.2015, 04:10
Вечный рекорд!!! Этот рекорд никто и никогда не побъет, даже если сильно постарается!
  5
lampardd555
lampardd555
ответ Masster (раскрыть)
27.08.2015, 03:22
Пропиши ляпы акинфеева в ЛЧ сразу мозг на место встанет)
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Masster (раскрыть)
27.08.2015, 02:56
Зачем им разбираться в футболе? Им нужен срач на ветке...
  5
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ savalesha (раскрыть)
27.08.2015, 02:55
Ребрышкину это не грозит Ему до Евролиги,как до луны на велосипеде!)))
  1
Masster
27.08.2015, 02:53
Причем тут Акинфеев, он ведь бабочки как Лодыгин не пропускал , а голы это ошибки обороны в основном. Уж кому кому, а редакторам соккера стоило бы разбираться в футболе.
  3
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
27.08.2015, 02:53
Штанголизу это не грозит НИКОГДА,ибо кто не играет в Еврокубках,тот и не пропускает мячи)))
  3
redbluegorsk
27.08.2015, 02:51
А нас рать на эти рекорды.Главное ЦСКА проходит дальше в ЛЧ и пусть злопыхатели брызгают слюной в беспомощной злобе!))) Сколько киперов в РФПЛ провело столько игр в Евротурнирах?!?)))
  3
SZ
SZ
27.08.2015, 02:38
Обычная арифметика: чем больше игр в ЛЧ, тем больше голов. Здесь уже разговор о рекорде по выступлениям в ЛЧ, а не о "антирекорде".
  7
branko
27.08.2015, 01:33
Конифей, это не придел!!!! Еще есть силы для улучшения рекорда!!! Сбесовская защита поможет!!!
  4
ОЛЛС
27.08.2015, 01:32
Вот видите,для вас тоже статейку оставили,чтобы вы порадовались не победе ЦСКА,а антирекорду Игоря.Нам-то это никак,потому,что ЦСКА играет в ЛЧ!
  2
savalesha
27.08.2015, 01:14
Балерину с обновлением рекордов, ждем больше и больше!
  4
Redginald
27.08.2015, 01:08
Сколько российских игроков вообще сыграли столько матчей в лиге чемпионов сколько Акинфеев?
Завидуйте молча :)
  3
ekk00
27.08.2015, 01:06
акинфеев главный виновник покупок гинера
  3
TheDDS
27.08.2015, 01:05
Король
  1
Red blu
27.08.2015, 00:55
Просто гордость берет за наших ребят! Мужики! Проявили характер, терпение, ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!
  1
WESTMINSTERIAN
27.08.2015, 00:40
Вообще параллельно! Главное победы! А с каким счетом - побоку!
  1
Andreika
Andreika
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
27.08.2015, 00:38
шесть матчей ежесезонно это попасть в групповой этап.. там хочешь или нет, но играть 6 матчей придется.. только 31 матч / 9 (2006-2015гг) не похоже на 6
  0
Andrumas
27.08.2015, 00:35
В последних матчах это уже как на удачу)
  1
kikule
kikule
ответ DXTK (раскрыть)
27.08.2015, 00:23
СПАМОВСкому сайту и остается,что только про это писать)))
  1
Red blu
27.08.2015, 00:22
Да пускай пропускает, обновляет нас это не волнует!
ГЛАВНОЕ ЦСКА ПОБЕЖДАЕТ!
ЦСКА ГОРДОСТЬ РОССИИ!
  4
Gangnam_Style
27.08.2015, 00:22
Акинфей своё имя таким образом в историю футбола вписал!
А чего добилась ты, школота?!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт