Новости
 

«Барселона» завершила летнюю трансферную кампанию

25.08.2015, 16:56

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что его команда завершила летнюю трансферную кампанию.

«Мы не будем больше делать никаких трансферов этим летом, если только не случится каких-либо серьезных травм у наших игроков», — сказал Бартомеу.

Напомним, что этим летом «Барса» подписала Алейша Видаля и Арду Турана, однако заявить их сможет не раньше января, когда завершится срок действия санкций со стороны ФИФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CaMpeR_RM
CaMpeR_RM
ответ Hatewind (раскрыть)
26.08.2015, 22:55
у барсы отличные воспитанники, неймар-100млн, суарес-80млн ибра- 60млн+это-о, и конечно же вермален, рекордсмен))) 1 матч= требл)))
  0
nahan
26.08.2015, 07:00
Хорошие приобретения сделали.
  0
Apsny
25.08.2015, 22:23
Своих надо вытягивать.
  1
Судья
Судья
ответ barc-f (комментарий удален)
25.08.2015, 21:56
Лучше оставить данный раздел анонимно. Сами понимаете, что в итоге с этого выйдет.
  0
Hatewind
25.08.2015, 21:45
А сливочный клуб каждый год вливает сотни миллионов долларов на всяких там джеймсов родригесов и гаретов фэйлов - результат неутешителен...

Учитывая тот факт, что десиму втащил Сережа Рамос - которого Перес тоже "проводит", как и Каса...
  3
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
25.08.2015, 20:30
правильно! таких ранимых надо хорошо защищать, а то психика подрывается...
  0
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
25.08.2015, 20:23
Можно и так сказать)
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ OLEG 777 (раскрыть)
25.08.2015, 20:23
Я ни в коем случае не принижаю достоинств Месси. Из 4 ЛЧ Барсы в 3 он играл, пожалуй, ключевую роль. Но стоит отдать должное и Роналду. Он показывает стабильные результаты уже в течение многих лет. В прошлом сезоне он был хуже самого себя прежде всего, это надо признать, я уже как-то писал на эту тему. Реал тоже не был идеален, учитывая спекуляции Переса и шатающееся кресло под Анчи. В совокупности это дало то, что Реал объективно проиграл сезон Барселоне. Просто я считаю, что один сезон не показателен, ведь так? И тогда Роналду, как минимум, заслужил считаться великим игроком.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
25.08.2015, 20:21
программа защиты свидетелей не позволяет?
  0
зигзаг
зигзаг
ответ OLEG 777 (раскрыть)
25.08.2015, 20:20
Неа...Мартино не был виновен в поражениях команды по всем фронтам. То был игровой спад, Барса была лучшая в футбольном мире целых 5 лет. Этот спад обсолютно нормальная вещь, невозможно играть на высоком уровне вечно. ПЕрезагрузилась сейчас команда и снова задрала планку. Насчет Месси и Роналду. Месси конечно и лучше и техничнее и умнее по игре и по наградам. Но 2 место занимает конечно же рон, как бы мы не обсмеивали этого нытика.
  3
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
25.08.2015, 20:18
Ну говорить я не могу, кто именно нажал "жалобу", но точно не он, уж поверьте)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
25.08.2015, 20:16
это довольно странно, но после диалого с ним прилетело 3 жалобы, на довольно безобидные высказывания, которые посторонних личностей никак не цепляют, ну если вы скажите от кого то я соглашусь перед ним извинится за мои упреки, а так я останусь при своем мнении...
  0
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
25.08.2015, 20:12
Ошибаетесь. Открою тайну - он на вас жалобу не жал.
  5
просто сашка
просто сашка
ответ Судья (раскрыть)
25.08.2015, 20:10
да мне с ним все понятно) очередной кнопкодав...

P.S. я думаю тут не за что банить, ты и сам понимаешь... тут просто кто то Абиду затаил...
  0
морозз
морозз
ответ OLEG 777 (раскрыть)
25.08.2015, 20:06
Я болельщик Спартака, и никак не болельщик твоих названных клубов, полностью независим от какого либо мнения! За выдающийся карьеру Месси и Криштиану заслужили моих слов! Не злись!
  0
Судья
Судья
ответ просто сашка (раскрыть)
25.08.2015, 20:05
Александр, вновь ведь на бан напрашиваетесь)
  1
RMA 005
RMA 005
ответ azkan (раскрыть)
25.08.2015, 19:47
Если сделают этот вброс,все на)(рен полетят в бан))
  3
azkan
25.08.2015, 19:31
на мэйлру новость "«МЮ» увеличил предложение по Неймару до 329 миллионов евро" А на соккере ничего? Удивительно..
  1
OLEG 777
OLEG 777
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
25.08.2015, 19:24
Иван Дмитриевич, в сезоне 2013-14г. главной неудачей Барселоны был тренер Херардо Мартино, один нз самих бездарных тренеров, это лично мое мнение, даже Бенитес на фоне Мартино, гениальный тренер. а в сезоне 2014-15г. главной неудачей Реала был Роналду, который был зациклен на одном: завоевать себе резиновую галошу, вся команда выкладывалась по полной тогда, когда в этом не было необходимости, к примеру матч с Гранадой,9:1, тратила свои силы на трофей для Роналду. Если бы это было не так, то Анчелотти незаменил бы его на 57мин. в последнем матче с Хетафе, когда до его липового рекорда оставалось всего- ничего. И уж кому, как не Анчелотти, было знать, что все беды в сезоне 2014-15г. в Реале были из-за амбиций Роналду. И еще, самый престижный ЕВРОПЕЙСКИЙ ТРОФЕЙ-ЭТО КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! МЕССИ ПОМОГ ЕГО ЗАВОЕВАТЬ БАРСЕЛОНЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА, а у Роналду их всего-то два, а ведь он постарше Месси!!!
  11
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ OLEG 777 (раскрыть)
25.08.2015, 18:37
Позвольте поинтересоваться, а много ли Месси помог выиграть Барселоне годом ранее? У всех, даже великих, бывают неудачи. Роналду не исключение.
  2
Санчо Панса
25.08.2015, 18:03
А как же Нолито и замена Педро Родригесу? В аренду то можно было кого то приобрести с правом выкупа уже после снятия запретов на трансферы!
  1
OLEG 777
OLEG 777
ответ морозз (раскрыть)
25.08.2015, 17:50
Поподробней, пожалуйста, какой из футбольных трофеев, помог завоевать своей команде, в сезоне 2014-15г. Роналду. Резиновая галоша, на которую работал весь Реал, не в счет. Болельщики Барселоны любят говорить по факту, а голословные заявления, это к болельщикам Реала.
  19
морозз
морозз
ответ barc-f (комментарий удален)
25.08.2015, 17:42
Вмешаюсь в вашу беседу и поправлю вас друзья...на данный момент Месси и Криштиану являются исключительно лучшими футболистами этого столетия на данный момент...о чём и говорят их награды и голы! Рядом с ними сейчас просто никого нет...падает он или не падает это уже второй и не такой существенный вопрос!
  7
OLEG 777
OLEG 777
ответ barc-f (комментарий удален)
25.08.2015, 17:37
Замыкать в пустые ворота-это для него в прошлом, он уже и на это не способен. В цирк его, клоуном, там ему цены не будет, достать лишний билетик будет невозможно.
  19
просто сашка
просто сашка
ответ TheDDS (раскрыть)
25.08.2015, 17:33
очкастая не школота а зачем ты меня жалобы шлешь? олд скульные пацаны так не делают)
  10
OLEG 777
OLEG 777
ответ barc-f (комментарий удален)
25.08.2015, 17:21
А КАК ОН СТОЯЛ НА КОЛЕНЯХ, ПОДЫМАЛ РУКИ К НЕБУ, ВЫПРАШИВАЯ ОЧЕРЕДНОЕ ЛИПОВОЕ ПЕНАЛЬТИ, В МАТЧЕ С САМИМ ГРОЗНЫМ, ГРОЗНЫМ ДЛЯ РЕАЛА, СПОРТИНГОМ!!! В то время, как главный и единственный претендент на ЗОЛОТОЙ МЯЧ, возил по 3-4 футболиста Атлетик Бильбао, не пал духом, после неудачно выполненного пенальти, а доказывал свой профессионализм на поле своей игрой, а не на коленях в штрафной площадке соперника!
  19
Nikiforof
25.08.2015, 17:17
С новыми правилами финансового fair play, сильные становится сильнее, слабые остаются на своем уровне.
  1
TheDDS
25.08.2015, 17:11
Фифа засудила по трансферам, что думали Барса ничего не выиграет, а она взяла и требл сделала
  19
DXTK
25.08.2015, 17:06
И без Этих игроков Барселона Справиться Главное есть Нападение и обойтится каталонцам на старте сезоне без травм.
  3
Red_team
25.08.2015, 17:06
И Педриту отпустили, короч, не усиливались даже =)
  1
Vane4ek
25.08.2015, 17:02
Больше никто и не нужен!))
  4
ЧЕ ГЕВAРА
25.08.2015, 17:01
Давайте барсуки)) дерните чемпионат Испании и кубок еще раз))
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт