Новости
 

Каррагер: «До сих пор не могу поверить, что „Ливерпуль“ подписал Балотелли»

25.08.2015, 10:22
 Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер обрушился с критикой на форварда Марио Балотелли, который в ближайшие часы станет игроком «Милана». По мнению Каррагера, «Ливерпуль» ничего не потеряет от ухода этого исполнителя.

«Трансфер Балотелли — огромная ошибка всего клуба. Я до сих пор не могу поверить, что Роджерс подписал этого игрока. Как бы там ни было, его замысел не сработал, и теперь Балотелли уйдет. Он продолжает дурачить тренеров, раз снова переходит в „Милан“. Я так и не понял, где свидетельство высокого уровня этого футболиста».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Милан
Персона: Балотелли Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
25.08.2015, 20:41
Каррагера можно понять.
  0
112910415
25.08.2015, 17:58
все в шоке
  0
112910415
25.08.2015, 17:57
все в шоке
  0
Санчо Панса
25.08.2015, 17:27
Если честно, то я тоже! Это был просто мегатрансфер сродни переходу Энди Кэрролла, Стюарта Даунинга и не только) В Ливерпуле до последнего верили в Марио, но он в итоге не изменился.
  0
Lucius Vorenus
25.08.2015, 17:02
однако Марио ирает) и бабло гребёт лопатой со всех клубов!
  0
nahan
25.08.2015, 14:46
Балотелли ошибка футбола...
  0
rubinovyi2
25.08.2015, 12:47
Да многие не могли поверить,что это чудо окажется в Ливерпуле.
  0
aviciii
25.08.2015, 11:48
помню, когда-то Баллотели после фола на Роналду кричал ему, что через 2 года будет лучше него ..
  0
Funny_Smailik
25.08.2015, 11:22
Переоцененный, это как раз про Балотелли.
  0
нoГГано
25.08.2015, 11:15
Балотелли как переезжая сваха
  1
sir_Alex
25.08.2015, 11:12
Как страшный сон? А свидетельство он уничтожил ещё в детстве
  8
Rys
Rys
25.08.2015, 11:04
лох ебучий
  0
LAKZ
25.08.2015, 10:52
придётся верить
  0
anfield1984
25.08.2015, 10:50
Я думаю, что Роджерс делал ставку на "последний шанс" для Марио, игрок-то сам по себе с огромным потенциалом, но с ещё большими проблемами с дисциплиной.
  0
Петруххха
25.08.2015, 10:41
Балотелли хоть вице-чемпионом Европы стал в 2012 году и лучшим бомбардиром чемпионата. А Каррагер, когда со своей сборной хоть в тройку попадал?
  1
kkomov
25.08.2015, 10:25
полностью согласен!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт