Новости
 

«Арсенал» заплатит за Бензема 50 млн фунтов

23.08.2015, 09:44

 Нападающий «Реала» Карим Бензема может все-таки в это трансферное окно перейти в «Арсенал». Сообщается, что «сливочные» согласились отпустить своего форварда в стан «канониров» за 50 миллионов фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Реал, Арсенал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ mikhuil (раскрыть)
26.08.2015, 22:11
сити сильная валюта, так тебе понятнее??
  0
vaz1962
vaz1962
ответ murattime (раскрыть)
24.08.2015, 06:41
Ценность бумажных банкнот неизменна,а изменчивы корысть, жадность, бездуховность.
  0
shpa40k
shpa40k
ответ Nazi (раскрыть)
24.08.2015, 00:19
В Лионе вообще крут был!!! И что-то мне подсказывает, если перейдёт в Арсенал, то покатит по-новой. Я за трансфер Бензема...
  1
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
23.08.2015, 22:46
А 100 миллионов евро за одного только Мюллера это не жестоко?
  1
Hardwell
Hardwell
ответ spartak11 (раскрыть)
23.08.2015, 21:45
Я тут смотрю здесь больше половины не смотрит футбол.Смотрят его те,кто говорит,что Бензема-король нападения.Ты так что ли рассуждаешь?В важных матчах-он ооочень редко,когда показывает что то на свой ценник,ещё реже он забивает в таких матчах.А всяким Гранада,Реал Сосьедад что он забивает...ДЫ ВСЁ МЫ СМОТРИМ И ВИДИМ. В ЛЧ только что Ливеру смог банки положить,Базелю и Лудогорцу...вот по моему И ВСЁ!!!Смотрел я,видел всё.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
23.08.2015, 21:38
Тебе подавно)
  0
mikhuil
mikhuil
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
23.08.2015, 21:20
кто такой сити? и кто такие барса, мю, милан, ювентус?)))
  0
Mr Siberian
23.08.2015, 21:17
Потом soccer.ru опять заднюю даст, не верю.
  0
112910415
23.08.2015, 21:00
о как!
  0
ААС
23.08.2015, 19:10
50 фунтов за это полено?! Венгер совсем рехнулся?
  2
spartak11
spartak11
ответ Hardwell (раскрыть)
23.08.2015, 19:01
ты не смотришь футбол?
  1
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ mikhuil (раскрыть)
23.08.2015, 18:43
Спокойно Взять можно в магазине товар с полок, а тут агуэро и сити)))
  0
рус фан
23.08.2015, 18:40
Продав Карима за 70 с чем то млн евро Перес конечно осуществит удачную сделку все таки француз для центра в Реале забивал в среднем за сезон 15-18 мячей это мало для Примеры. На место Карима все равно надо будет приобрести нового ц/ф.
  0
mikhuil
23.08.2015, 18:36
если продадут его, то спокойно могут взять ауеэро.
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
23.08.2015, 18:23
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался по поводу комплектования команды.

«В мировом футболе ощущается нехватка топ-форвардов, денег много – высококлассных игроков мало. В настоящее время в Европе примерно 15 клубов с колоссальными финансовыми ресурсами, у них нет проблем с деньгами и нет необходимости продавать игроков.

Я бы не сказал, что нынешняя трансферная кампания меня разочаровывает, поскольку я всегда больше сосредоточен на развитии своей команды, своих игроков. Я не против покупок, если те действительно усиливают команду. Но я не готов покупать игроков, которые не сильнее имеющихся.

А у нас на каждой позиции сильные футболисты», – подчеркнул Венгер.
  0
миру мир ивану пузыр
23.08.2015, 18:15
За 50 согласиться можно , а готов ли кто то платить столько,
  0
Zidan05
23.08.2015, 17:30
Пора наверное Карим, пора! Хорошие деньги предлагает Арсенал!
  0
Санчо Панса
23.08.2015, 17:23
Значит все таки Карим) То, что по душе Арсену Венгеру! Единственное, что ему уже не так и мало лет, а это немного не типично для трансферной политики канониров. Все это мелочи, по сравнению с тем, что Арсенал приобретет наконец то топового нападающего) А его уже не было у канониров со времен Ван Перси!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ ABRAM995 (раскрыть)
23.08.2015, 17:04
что один, что другой одинаковы.
фаны реала просто не хотят признавать, что их нападающий - дерево.
  0
Cynic
23.08.2015, 16:14
дорогие нынче брёвна
  0
Hardwell
23.08.2015, 15:34
Давайте будем честными....В последние года 3 очень посредственный и слабый нападающий.Самое слабое звено нападения Реала.Да и сам Реал рад был бы продать его по всей видимости,да вот никто не хочет отдавать за него огромные деньги и платить ему огромный оклад в 10 лямов/год!Поэтому при первой же возможности,они соглашаются его отпустить.Да они и раньше соглашались,но только клубы не желали ему столько платить,да и плюс отдавать 50 за него.
  2
ЧЕ ГЕВAРА
23.08.2015, 15:34
Если еще и бензема перейдет то это лето может стать рекордным по громким трансферам))
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
23.08.2015, 15:33
Алексис тоже в Барсе играл не ахти, но перешел в Арсенал и СРАЗУ ЖЕ стал главным лидером команды.
  1
DepoRuS
23.08.2015, 15:24
Это сделка была бы удачной для Реала. Бензема талантлив, но ленивое дерево. Он еще в Реале потому что любимчик Переса, ну и француз - друг Зидана.
  0
Gannibal45
23.08.2015, 15:22
вызывает сомнение что Реал его отпустит, так как достойного сменщика на эту позицию у Мадрида нет
  1
Шмавон
23.08.2015, 15:11
это будет отличное усиление.
  0
sts-35
23.08.2015, 15:09
Не слабо, но он стоит таких денег.
  0
нечитайло
23.08.2015, 15:01
Может подумайте
  0
Nazi
23.08.2015, 14:56
Дороговато, но оно того стоит! Бензема не только нап, он и мяч протащить может и пас выдать и вдарить нехило. В лионе блистал, потому что игра была выстроена на нем, в Реале не так, вся игра на Роналду, вот и пребывает в тени. Если перейдет увидите насколько я прав :)
  2
Igrov
23.08.2015, 14:52
пусть берут дзюбу за бесплатно
  0
Рами06
Рами06
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
23.08.2015, 14:50
вы бы молчали )) вы в аренду берете за такую цену нападающих которые два мяча в сезоне забивают !
  0
Ruslan3132
23.08.2015, 14:36
Так в АПЛ сильнее Бенза только Агуэро и может Руни. Остальные слабее.
  1
murattime
murattime
ответ vaz1962 (раскрыть)
23.08.2015, 14:15
В те времена доходы клубов были скромнее чем сейчас,,,,,,,,,а сейчас любой топ клуб зарабатывает более 500 лямов в год и еще есть мешки как Челси псж мс ,,,,,,и ценности денег в те времена были другими,,,,так что через 10 лет мы будем вспоминать как такие великие игроки как ронялду и Месси стояли всего лишь 120-180 лямов
  0
ИИИИИГОРЬ
23.08.2015, 14:09
Это финиш просто.Все с ума посходили, надо что то с этим делать.
  1
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
23.08.2015, 14:06
привет!
если честно,тоже надеюсь что это правда!)
  2
s1lva
23.08.2015, 14:05
Венгра в психушку закроют тогда уже не могет найти молодого бесяру решили растратить заработанные на наших нервных клетках фунты
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
23.08.2015, 14:02
А жаль, хотелось бы чтобы оказалось правдой, и денег Реал подымет и другого напа купит, Бензема достал уже.
  3
Donetsk_the_BEST
23.08.2015, 14:00
Игу за огромные деньги сплавили, теперь бы второго сплавить.
Те кто говорит что у него хорошая статистика и он отличный нап, посмотрите игры Реала, он моментов порит в три раза больше чем забивает, реализуй он хотя бы половину из того что имеет, он бы забивал больше Роналду, ну или около того.
  2
СR7 REAL CR7
23.08.2015, 13:57
думаю это утка!
  1
SteveTheDuck
23.08.2015, 13:56
Чем им Кокорин не угодил
  1
ИгУаИн001
23.08.2015, 13:55
арсен хочет уйти красиво вот и покупает кого попало
  0
vremennyy
23.08.2015, 13:53
Жесть ценник! Да ну на....
  0
nahan
23.08.2015, 13:50
Перес уже дурит, а кем интересно заменят Бензема.
  0
ABRAM995
ABRAM995
ответ mphuZ (раскрыть)
23.08.2015, 13:44
За 25 лямов сегодня можно купить форварда типа Жиру,который еще более деревянный чем Бензема,к тому же вряд ли его Реал продаст- в команде тогда не останется ни одного центр форварда
  0
lobsterdam
23.08.2015, 13:42
чевой-то я не в курсе, а сам продаваемый желает ли переехать из мадрида в лондон?
  0
реал-король
23.08.2015, 13:31
Бензима не плохой нап. Без Крио ему будет просторнее. Главное ему вписаться в динамичную игру Арсенала. 25 голов за сезон, не меньше.
  5
Juventus21
23.08.2015, 13:24
Отдали бы это бабла за Каванни. Эдисон получше чем это обработанное дерево. Проще Венгеру соотечественника приобрести.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Red_team (раскрыть)
23.08.2015, 13:22
Это точно!
  8
TheDDS