Новости
 

Агент: «Манчестер Юнайтед» «уснул» во время переговоров по трансферу Педро"

21.08.2015, 19:50
 Агент форварда Педро Антонио Санс прокомментировал переход игрока из «Барселоны» в «Челси». Напомним, «синие» перехватили футболиста у МЮ.

"Возможно, «Юнайтед» «уснул». А переговоры с «Челси» были подобны молнии. Всем известно, что МЮ делал предложение по Педро, но «Челси» сработал быстрее и за 24 часа достиг договоренности с «Барсой», — сказал Санс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
romeo001
29.08.2015, 17:03
пригодился бы мю
  0
112910415
23.08.2015, 14:34
это жизнь
  0
paztiff
paztiff
ответ aviciii (раскрыть)
22.08.2015, 12:10
ты кто? новая малолетняя лолка, которая пытается хейтерить МЮ?
  0
vashinin
22.08.2015, 10:10
может и не больно надо было, а так поспали и засветились))
Комиссию с Челси снимут.
  0
Чемпик
Чемпик
ответ Master Football 7 (раскрыть)
22.08.2015, 10:05
Тут они конечно преувеличивают..))
Только ты приводишь статистику, годового оборота, а не рыночной стоимости команд... В стоимость не могут входить зарплаты игроков...
Но расположение команд (первой пятерки) все равно верное, за исключением: Челси - третьи, а Сити четвертые... Как-раз из за самых высоких зарплат... по этому показателю они обходят даже Мадрид и Барселону..)) а Ливерпуль пятый... но Тоттенхэм начинает строить новый стадион, так что скоро обойдет ливер в этом рейтинге...
  1
valeron88
valeron88
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
22.08.2015, 08:43
верно у Педро и Погба много общего - уровень ниже чем запрашиваемая цена
  1
valeron88
22.08.2015, 08:41
Сейчас объясню, что имел в виду агент Педро ,когда писал про одинаковые суммы , но разные схемы .МЮ предполагал сумму поменьше, но больше возможные бонусы, Челси - почти все сразу. Барсе понятно что лучше взять денег больше сейчс, ведь далеко не факт, что бонусы выплатят потом. Педро - лавочник ,которому в 28 лет начинать все с нуля. Посмотрим, в АПЛ всем нужна адаптация
  0
lexatver
22.08.2015, 07:50
Как только прошла пуля про Кокорина, МЮ быстро свернул переговоры. совпадение? не думаю
  2
aviciii
22.08.2015, 07:37
из игроков, которые опрокинули МЮ в это ТО, уже составили сильный коллектив.
самое приятное, что на воротах Давид де Хеа.
  1
Санчо Панса
22.08.2015, 06:18
Да, а ведь так все хорошо начиналось! После Суперкубка УЕФА уже в открытую начали говорить, в том числе и отец самого Педро, что его сын скорее всего переберется в АПЛ) Так и в итоге и вышло, но перешел он немного не туда.. Хотя, может быть это и к лучшему, ведь Депай сейчас точно не хуже, чем Педро Родригес)
  0
Фиорито
22.08.2015, 02:27
Ну вот именно, теперь в Челси будет связка Фабрегас-Педро, которая должна наделать шороха.
  1
всё продинамил
всё продинамил
ответ rawer (раскрыть)
22.08.2015, 02:25
Кокорин - это наш русский Зидан. Не продается!
  0
Master Football 7
Master Football 7
ответ Чемпик (раскрыть)
22.08.2015, 01:21
Хочу донести глорам ливерки, что они балаболки,а то вякали тут, что ливерпуль после МЮ, самый дорогой клуб в Англии и стоит 1,1 млрд.
  3
Чемпик
Чемпик
ответ Master Football 7 (раскрыть)
22.08.2015, 00:08
А ты эту инфу просто так скинул или хочешь этим что то донести..?!
  2
Master Football 7
21.08.2015, 23:55
Стоимость «МЮ» оценивается в 1,848 млрд фунтов, «Арсенала» – в 1,1 млрд, «Челси» – в 826 млн

Портал Sporting Intelligence, специализирующийся на финансах и спорте, опубликовал стоимость всех двадцати клубов АПЛ.

Оценка стоимости клуба складывается из таких параметров, как доход, прибыль, вместимость стадиона и зарплатная ведомость.
1. «Манчестер Юнайтед» – 1,848 млрд фунтов
2. «Арсенал» – 1,118
3. «Манчестер Сити» – 907 млн
4. «Челси» – 826
5. «Тоттенхэм» – 710
6. «Ливерпуль» – 537
7. «Саутгемптон» – 259
8. «Ньюкасл» – 221
9. «Эвертон» – 216
10. «Вест Хэм» – 215
11. «Сток Сити» – 192
12. «Кристал Пэлас» – 186
13. «Суонси» – 183

14. «Вест Бромвич» – 175

15. «Норвич» – 166
16. «Астон Вилла» – 165
17. «Уотфорд» – 133
18. «Лестер» – 133
19. «Сандерленд» – 121
20. «Борнмут» – 104
Общая стоимость клубов АПЛ – 8,415 млрд фунтов.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
21.08.2015, 23:03
Швайни может обороты и сдал, а вот Дармиан сразу как влитой на своей позиции, с каждым матчем все лучше и лучше, Швайни еще себя проявит сезон длинный турниров в АПЛ хватает!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Romeo 777 (раскрыть)
21.08.2015, 23:01
Согласен и Бербатов и РВП отработали на все 100, Бербатов пента-триком отметился, это редкость в АПЛ, РВП под номером 20 принес 20 чемпионство, каждый из них внес свою лепту
  0
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ Ice van Reed (раскрыть)
21.08.2015, 22:58
Швайни просто никому не нужен был.


Вот он и у вас,так же как и Дармиан.


Купили тех, кто не нужен другим, клубам.
  1
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers
ответ DXTK (раскрыть)
21.08.2015, 22:57
Что за бред ты несешь?:)

Уступил, благородные, блин :)

Я уже представляю, как Реал говорит Погба, мы хотим, чтобы ты у нас играл, но Челси попросил нас отступить :)


Лол
  0
Чемпик
21.08.2015, 22:54
)) Янки наверно в своей америкоской манере, начали по десять раз все взвешивать, обдумывать... Рассматривать варианты рассрочки (прим.) итд итп...
А в Челси видимо провернули сделку по русски... Чемодан с налом на стол хлобысь! по 50т хлопнули, по рукам ударили... ВСЕ! Педро едет в Лондонград..))
  20
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ice van Reed (раскрыть)
21.08.2015, 22:48
Бербатов сделал правильный выбор. А вообще РВП и Бербатов считаю, что отработали свои контракты и заслуженно ели свой хлеб
  0
starche
21.08.2015, 22:45
Педро нигде погоды не сделает, не тот уровень.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Romeo 777 (раскрыть)
21.08.2015, 22:43
Так я и не понимаю эту новость "перехват" его же Челси вел не со вчерашнего дня, перехват это когда уже прошел медобследование у одних, а подписал контракт с другими. По поводу Бербатова, что с ним , что с РВП идентичная ситуация прада голандец сразу выбрал МЮ, Бербатов у трапа самолета передумал, МС всегда что в 2008 что сейчас по запрплате не прибедняются, личные условия контракта склоняют игроков в этот клуб
  2
Медив
Медив
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
21.08.2015, 22:31
Педро, как и Реми, скорее правый хав дробь центрнап. В то время как Квадрат чисто виртуально может считаться вторым левым фланговым (ну по крайней мере, он изредка менялся флангами с Азаром, будучи на поле). То с приходом Педро, Реми в очереди выхода на поле, становится четвертым напом или пятым правым хавом. Что очень далеко даже по меркам длинного английского сезона
  0
pif57
21.08.2015, 22:11
Ван Гаал всё загубил!
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ice van Reed (раскрыть)
21.08.2015, 22:09
Неудачное всё же сравнение, на то время, а именно в 2008 году МС не был ровней МЮ, и выбор болгарина понятно что стал на сторону МЮ, действующего чемпиона Англии и победителя ЛЧ, да и сумма трансфера была не маленькой. А перехватить игрока, если тот доступен на рынке, может любой ТОП клуб друг у друга. В ситуации же с Педро, то Челси с ним переговоры вел ещё с конца июня, поэтому я вовсе и не считаю это "перехватом"
  2
Den Bull
21.08.2015, 22:04
Не мешайте спать!
  3
Romeo 777
21.08.2015, 22:02
"Моуринью стал тем человеком, благодаря которому я оказался в "Челси". На протяжении всего лета он звонил мне и говорил, что я нужен ему для усиления команды. Он говорил, что верит в меня, рассказывал о моей возможной роли в клубе, а так же о футболистах, с которыми мне предстоит играть"

"Конечно, заочно я был со всеми знаком. Конечно, лучше всех я знаю Фабрегаса, но и с другими футболистами "Челси" я поддерживал связь. Я благодарен Ивановичу, Сеску, Сезару и другим игрокам клуба, которые в первые дни в Лондоне, предложили мне свою помощь, а так же пригласили к себе в дом. Я ценю это и надеюсь, что все у меня получится в Лондоне"
  2
Таганский
Таганский
ответ Karkaz (раскрыть)
21.08.2015, 21:52
Ты все правильно прочитал - это редакторы ошиблись, двоеточия в заголовке не должно быть..)
  1
Red_team
21.08.2015, 21:50
Вот и отличнинько
  0
Ministri Krasnodar
21.08.2015, 21:50
Педро не так уж и хорош,чтобы за ним гоняться и уговаривать
  1
Karkaz
21.08.2015, 21:40
Прочитал заголовок сначала без двоеточия)
  3
ЮЗИК
21.08.2015, 21:38
МЮ уснул,а Венгер вообще не просыпался
  2
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ Медив (раскрыть)
21.08.2015, 21:37
какого реми? реми это центрфорвард, конкурент фалькао и косты, но никак не флангового педро.
  0
dimca999
21.08.2015, 21:30
аааааа
  0
Ice van Reed
21.08.2015, 21:28
Если бы игрок нужен был бы МЮ его бы купили, вон Бербатова в свое время у МС перехватил МЮ тогда лично САФ его в аэропорту встречал, тот перешел в МЮ.Тот кто нужен в МЮ окажется как Швайни и ни кто не перехватит, Педро в Челси вернули "Аристократам" должок за Мату
  4
Медив
Медив
ответ Neall (раскрыть)
21.08.2015, 21:09
Почему все думают, что он пришел именно по душу Квадрата? Скорее уж Реми
  2
Neall
Neall
ответ Медив (раскрыть)
21.08.2015, 21:06
не правда)) Арс регулярно подтягивает на поляну юных темнокожих!
а вот вам - Аципол, чтобы дискомфорт у Маура прошел)) квадрата пристройте сначала, хотя бы ради уважения!
  1
DXTK
21.08.2015, 20:57
Нет здесь просто МЮ уступил а то Челси вообще почти без трансферов живет. Надо хоть кого то им оставить а то будет Моуринью плакать Фалькао Реми и Мозес это же такие Топ форварды что Педро будет здесь своим в Доску.
  1
Медив
Медив
ответ Neall (раскрыть)
21.08.2015, 20:56
Всяко лучше чем маятся трансферным запором, как Арсенал
  10
Neall
21.08.2015, 20:34
Пенсы на трансферах ведут себя прям как и на поле)) подобно диареи - резко, неожиданно и со всеми вытекающими...
  3
Петр 1
Петр 1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.08.2015, 20:31
дон Педро хотел к донне Розе!
  2
Петр 1
21.08.2015, 20:30
скорее всего подставили челсюков - красивый кидок
  1
hejabvb
21.08.2015, 20:29
Либо это хитрый ход Ван Гала, ведь он хорошо знает Маура. Якобы проявил к Педро интерес, что бы Маур оперативно выкинул деньги на ветер. Предсказуемый Маур.
  2
Arhive
21.08.2015, 20:28
возможно это и спасет МЮ
  2
rawer
21.08.2015, 20:22
Просто МЮ узнал что можно взять Кокорина)))
  22
Сантус
21.08.2015, 20:20
Агенту в принципе по барабану куда сплавить клиента.Главное побыстрее процент получить.Ничего личного,просто бизнес.)
  2
Fester_Addams
Fester_Addams
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.08.2015, 20:15
Похоже сам Педро не знал и не знает куда он хотел...
  1
h666d-