Новости
 

Пепе и «Реал» согласовали новый контракт

21.08.2015, 15:35
 Мадридский «Реал» официально объявил о договоренности с защитником Пепе относительно продления контракта до 2017 года.

Напомним, что Пепе выступает за «Реал» с сезона 2007/08. В 2007 году мадридцы отдали «Порту» за Пепе 30 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Пепе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartacus333
spartacus333
ответ lexatver (раскрыть)
22.08.2015, 10:10
это говорит о том, что парень то без мозгов и с головой потому не дружен. хорошая покупка. без мозгов играть билялетдиновым или кокориным станешь.
  0
Санчо Панса
22.08.2015, 06:38
Не знаю, хватит ли Пепе еще на 2 года.. Он уже сбавил в скорости, да и в защите не так хорош. Хорошо, что поведение свое подтянул) А так его сильными качествами по прежнему остаются физическая мощь и борьба на втором этаже. Удачи и успехов португальцу за мадридский Реал!
  1
ManUtd4
22.08.2015, 00:38
Болелы Реала в диком восторге.
  0
wodota
wodota
ответ Чемпик (раскрыть)
21.08.2015, 23:46
xD
  0
Чемпик
Чемпик
ответ wodota (раскрыть)
21.08.2015, 23:45
По правилам конечно нельзя..)) Но это же футбол, а не шахматы..))
  0
wodota
wodota
ответ Чемпик (раскрыть)
21.08.2015, 23:40
Но по ногам бить и другим места нельзя)
  0
wodota
wodota
ответ Чемпик (раскрыть)
21.08.2015, 23:27
Ааа...Ясно)Спасибо)
  0
Фата лист
21.08.2015, 22:46
Ветеран уже!
  1
Чемпик
Чемпик
ответ wodota (раскрыть)
21.08.2015, 22:36
Привет.
Зато раньше его можно было ставить одного (центральным)... Он одним лишь приближением, вызывал панику, страх, ужас... у соперника, у них на интуитивном уровне срабатывал инстинкт самосохранения..)) Ну и афиша: "Зверь vs Кусарес" звучит не хуже чем... Мадрид против Барселоны или Роналду против Месси..))
  0
SkiNheD
21.08.2015, 21:22
Хорошая новость.
  22
wodota
21.08.2015, 21:06
Молодцы!Сказать нечего!)
  1
wodota
wodota
ответ Чемпик (раскрыть)
21.08.2015, 21:05
Привет!)Зачем?Он стал адекватным)Не будет он постоянно ломать же ноги и получать красные)
  0
invite yupi
21.08.2015, 20:43
Ай да Пепе красавчик спору нет!
  1
Galaxy real way
21.08.2015, 18:37
"Терминатора" ждем на поле!
  2
рус фан
21.08.2015, 17:47
Неплохая новость для болел Реала считаю, Пепе нормальный центральный защитник, физически мощный и жесткий, поможет Реалу в этом сезоне переработать на сами понимаете что каталонскую команду.
  4
Чемпик
21.08.2015, 17:30
Хочется увидеть на поле прежнего Пепе - костолома..))
  1
Zidan05
21.08.2015, 16:12
Давай ПЕПЕ, подтягивай свою стабильность, а то в одном матче Мальдини, в другом Березуцкий!
  3
Zidan05
Zidan05
ответ lexatver (раскрыть)
21.08.2015, 16:10
Выпороть его надо за такую выходку - в Мадриде не должно звучать Каталонское сопрано!
  2
lexatver
21.08.2015, 15:53
Матео Ковачич начал свое пребывание в «Реале» со скандала

Во время презентации 21-летнего хорвата, Ковачич вышел к микрофону и поприветствовал собравших на каталонском языке, который отличается от традиционного испанского.