Новости
 

«Работнички» и «Рубин» сыграли вничью

20.08.2015, 22:55
 В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Рубин» не смог удержать гостевую победу.

20 августа, Скопье, стадион Арена Филип II Македонский

«Работнички» — «Рубин» — 1:1 (0:0)
Голы: Ристевски 85 — Карадениз 68.

«Работнички»: Божиновски (Шишковски 90+5), Силяновски, Илиевски, Чикарски, Ристевски, Вуйчич, Петрович, Анене (Найдовски 86), Йованоски (Ристовски 70), Маркоски, Альтипармаковски.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Георгиев, Оздоев, Эдуардо (Кисляк 81), Билялетдинов (Портнягин 59), Карадениз (Батов 72), Канунников.

Предупреждения: Петрович 22, Камболов 31, Анене 38, Кузьмин 50, Батов 77

Удаление: Петрович 54

Главный судья: Иштван Вад (Венгрия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
21.08.2015, 17:01
Это уровень нашей Премьер Лиги,надо спустится с небес на землю,и начать работать.Нам чем больше денег,тем хуже.Надо перестать хвалить,после скоротечных удач и приучить футболистов помнить,сколько они получают и спрашивать с них каждый рубль,каждый день.
  2
lobsterdam
21.08.2015, 16:40
как можно пропускать в большинстве? Это - отсутствие класса!
  2
iiiiiws
21.08.2015, 15:33
запустили татары лишний гол конечно рыжиков мог и поймать в ответке не жмитесь пройдете, надо подниматься
  0
Eagle of attack
21.08.2015, 15:25
Грозный рубин снова наводит на всех страх и ужас.
  0
FC Rubin Russia
21.08.2015, 14:59
Что уж говорить, - xpeнoво сыграли. Не понимаю, как можно было отдать игру и играя в большинстве. Могли бы и в более качественный футбол сыграть.
  0
забайкальский армеец
21.08.2015, 14:21
Что то непонятное происходит с командой в этом сезоне,где то тренерский штаб не доработал.Хотя ничья на выезде и хороший результат,команду явно колбасит и что Биляш сделал с Портнягиным.
  0
SkiNheD
21.08.2015, 13:30
Мда работнички это круто.
  22
DXTK
21.08.2015, 13:19
Хорошо, что в игре отведено определенное количество времени 2 тайма по 45 минут, а то бы мы так и смотрели как они тянут одеяло каждый в свою сторону. В Игре с обоюдными Шансами фиксируется Ничья. И вместо какого-то акцентрированного итога плохого или хорошего в первом матче ставиться многоточие. Но Ничья по игре у команд особо Шансов не было, чтобы как то изменить счет, и так они По одному голу Забили из последних Сил. По смотрим, что разовьется во второй игре.
  0
DpeMa
21.08.2015, 13:02
Рубин уже превзошел мои ожидания пройдя квалификацию и выйдя а плэйофф, так что удачи им, молодцы.
  0
бомбардирушка
21.08.2015, 11:20
вчера можно было уснуть за просмотром такого матча !!!!
  6
mihon_87
21.08.2015, 11:19
ок
  0
PutiTang
21.08.2015, 11:05
Тренеру Били пора в пердив, Нефтехимик тренировать, сыну Били пора вешать бутсы на гвоздь. Жаль смотреть на такой Рубин.
  1
Супервайзер
21.08.2015, 11:05
Давно не видел боле скучной игры!
  4
Фата лист
Фата лист
ответ SanitarForest (раскрыть)
21.08.2015, 11:02
Тонко подмечено:)
  3
New_Look
21.08.2015, 10:59
Ну, 1:1 лучше чем 0:0. Спасибо Караденизу
  0
ПатриотЪ
21.08.2015, 10:50
Для Рубина уже какие-то Работнички - серьёзный соперник...
  3
SanitarForest
21.08.2015, 10:49
"Работнички"-"Бездельнички" 1:1
  9
Salihamidjic
21.08.2015, 10:46
Рубину делать в ЛЕ нечего. Очень жаль!
  3
KAFA2525
21.08.2015, 10:38
Автобуззз не справился с телегой…
  1
juventus186
juventus186
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21.08.2015, 10:22
Vladimir 808, здравствуйте!
Спасибо за инфу!:-)
  1
родом из СССР
21.08.2015, 10:19
Рубин просто ужасен. уныл, ужасен и ничтожен. надеюсь к следующему матчу Рубин придет в себя
  1
Timmi-80
Timmi-80
ответ 112910415 (раскрыть)
21.08.2015, 10:17
со скрипом, мне стыдно за такую "игру"...
  1
AntiClockWise
21.08.2015, 10:11
Я думал, что комментатор просто блюванет во время трансляции. После ухода Бердыева Рубин с большой буквы превратился в "рубин" . Команда вообще не играет. Билялетдинов не готов тренировать эту команду. В групповом этапе делать нечего. Я думаю, что эти Работнички должна любая команда рфпл обыгрывать, хоть Анжи или Мордовия, Крылья или Амкар.
  1
SHMEL
21.08.2015, 10:09
Не в пример Краснодару, очень уныло.Если бы не удаление,то проиграли бы.А ведь это всего лишь "Работнички"...
  2
skorby
21.08.2015, 10:02
лучше бы спартак играл
  1
Майкл59ru
21.08.2015, 09:52
Македонцы даже в меньшинстве умудрились заколотить Рубину,о чём тут вообще говорить.
  2
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ LOpp (раскрыть)
21.08.2015, 09:42
эдеот надо было не побеждать а громить македонцев это же уровень нашей КФК
  1
Эдуард_Анатольевич
21.08.2015, 09:41
типичный аутсайдер РФПЛ что то наподобие анжи ваступающем в ЛЕ в позопрошлом году .Рубин сыграл просто на 0 это позор пропустить от учителя математики и забить все один лишь мяч учителю истории!как до такого могдожить рубин?!?!?!
  1
Charlton
21.08.2015, 09:36
В большинстве не сумели удержать победу,Рубину нечего делать в ЛЕ
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ juventus186 (раскрыть)
21.08.2015, 09:27
Привет,Тимур! Ушел на пенсию Бабай( Шеймиев)-главный покровитель КББ, и в клубе сменили все руководство.
  1
112910415
21.08.2015, 09:26
Рубин пройдёт...но Рубин плох!
  3
LOpp
21.08.2015, 09:20
в большинстве конечно надо было побеждать.
  2
Chan20
Chan20
ответ ДАША Д (раскрыть)
21.08.2015, 09:17
Не знаю смотрела ты игру или нет...???Поверь в одно,предпосылок для победы не было даже близко...
  2
ДАША Д
21.08.2015, 08:59
Все-таки Рубин подкачал. Побеждать надо было.
  1
Miha
21.08.2015, 08:59
У Биляша начал проявляться тренерский маразм, вот и результат. На данный момент Рубин просто мертвый ☝
  3
fas759
21.08.2015, 08:47
Игра просто ужасная. Работнички настолько слабая команда, что по началу я думал, Рубин просто валяет дурака, потому и не играет.Ко второму тайму стало очевидно, что Рубин по другому играть не может, а когда, еще и гол пропустил играя в большинстве, то попросту переключился. Билла, я думаю, с тренеров снимут уже в сентябре.
  4
Mr_Tim
21.08.2015, 08:43
Роботяги не промах:D
  0
fas759
fas759
ответ juventus186 (раскрыть)
21.08.2015, 08:43
Ты из америки приехал штоле? Бердыева просто уволили, поэтому он и ушел.
  3
Carol
21.08.2015, 08:41
Выездная результативная ничья исход, конечно, неплохой, но то что, в большинстве не смогли удержать победный счёт огорчает. Будем верить, что в ответном матче всё сложится хорошо, удачи!!!
  3
sir_Alex
21.08.2015, 08:36
Хотя бы так
  7
Fester_Addams
21.08.2015, 03:44

Не смешно.
  0
Санчо Панса
21.08.2015, 03:41
Во второй игре подряд забивает старожил Рубина - Гекдениз Карадениз! Жаль, что этого не хватило для итоговой победы..Состав конечно у Рубина неплохой, но в Лиге Европы казанскому коллективу откровенно говоря будет не просто! А Работнички проявили характер, потому что почти весь второй тайм играли вдесятером) Ничья, которая оставляет неплохие шансы Рубину на выход в групповой раунд.
  2
juventus186
21.08.2015, 03:24
Я вот одного понять не могу, иль чего не знаю.Почему Бердыев УШЁЛ из Рубина?
Ну нынешний тренер , если так будет дальше играть Рубин, тоже пойдёт на вольные хлеба.
Но с КБ-то как получилось???
  0
juventus186
juventus186
ответ Тито (раскрыть)
21.08.2015, 03:21
Тито, Работнички славно ПОРАБОТАЛИ!!!:-)
Теперь очередь за Рубином: ему всего-то надо , б-ть, НЕ ПРОПУСТИТЬ!
При Бердыеве бы просто засушили игру, а так при такой обороне играть от обороны - это бздец!
  0
juventus186
21.08.2015, 03:17
Я так и думал: оборона у Рубина вся дырявая, как решето:
А за Работнички болела вся Македония, есть ещё и Чукарички - такая же команда , как и Работнички!!!:-)
Так вот, Работнички забьют Рубину гол на выезде и будут колом соять, ловить Рубин на контратаках: так что открытый футбол мы хрен увидим: можно даже на стадион не идти, зря только деньги потратишь.
  0
Тито
21.08.2015, 02:07
Слабо, очень слабо. Если вдруг Рубин не пройдет эти Работнички, это будет даже позорнее чем поражение Спартака от Санкт-Галлена.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ branko (раскрыть)
21.08.2015, 01:55
А вот и не первые!!! Первые были армейцы!!! Также на выезде выиграли 3:2. Причем по ходу матча проигрывали 0:2. 1/8 ЛЧ 92/93!!! Так что не надо ....были и до вас герои!!!
  0
7779990055
21.08.2015, 01:36
да упустили, но все рвно рубин проходит забей гол и все
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Чист (раскрыть)
21.08.2015, 01:31
Называйте вещи своими именами.Динамо намного богаче Рубина.Сомневаюсь,что выиграл бы,СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ,глядя на игру этих Работнички.Боевая способная отстоять счёт команда трудолюбивых игроков с низким классом игры,вот какая это команда.Кому там в Динамо забивать?Не бери Российскую лигу,там понятно и мне кому,а в счёт Еврокубки возьми!Кто теперь там плеймейкер был бы???Да ну,также было бы.
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Cleaner (раскрыть)
21.08.2015, 01:26
ЧЕГО???НЕ УШЛИ БЫ ВЕДУЩИЕ ИГРОКИ????ТЫ СЕРЬЁЗНО???Вы такие дети,я с вас .... Динамо на 50% Вальбуэна тащил,НА 50 % ПОВТОРЯЮ,весь сезон!!!Где он сейчас?Кто вместо него?Кокорин???Ты серьёзно???
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт