Новости
 

Отаменди перешел в «Манчестер Сити»

20.08.2015, 12:15
 Английский «Манчестер Сити» объявил о трансфере аргентинского центрбека Николаса Отаменди.

Футболист был приобретен «горожанами» у «Валенсии». Контракт Отаменди с его новой командой рассчитан на 5 лет.

Играть за «Сити» аргентинец будет под №30.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Валенсия, Манчестер Сити
Персона: Отаменди Николас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Jaka RM (раскрыть)
22.08.2015, 21:17
ни Джеко, ни Йоветич не проданы, а отданы лишь в аренду итальянцам
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
21.08.2015, 09:08
Мангала горожане вроде хотят отдать в аренду как раз Валенсии на сезон, а француз не хочет)
  1
Санчо Панса
21.08.2015, 09:07
Ман.Сити теперь имеет в своем распоряжении одну из лучших оборон в АПЛ! Как показали два стартовых тура - это так и есть) И я скажу, что Отаменди вполне реально может составить с Компани железобетонную защиту горожан! Хорошего игрока подписал Ман.Сити)
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Master Football 7 (раскрыть)
20.08.2015, 21:18
такие тексты прописаны в контрактах всех кто переходит в это китайское подобие клуба.а потом бац,и 8-1 от Мидлсбро.
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Tibiks (раскрыть)
20.08.2015, 21:16
не тебе лошью решать что мне делать.дитя праздника.щити только начал свой путь?ну-ну.а с Ромой что заставило наложить в голубенькие штанишки?
  2
Lionel Messi-10
20.08.2015, 19:39
Классный игрок.
  0
Gorbuncov
20.08.2015, 19:20
Отличное приобретении, Отаменди очень хорош !
  0
Tibiks
Tibiks
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20.08.2015, 17:32
Сиди не вякай там ,...Нотингем Форест ,знаток нашёлся, МС только начал свой путь и добился многово в АПЛ,не обсирайся,придут победы и в Европе,посмотрел бы я на Мю против Барсы в ЛЧ,вас там и близко то не ьыло.
  6
Master Football 7
Master Football 7
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20.08.2015, 17:22
Ахахахахах)))
Давай сюда интервбю если не балаболка.
  3
oligarx vasia
oligarx vasia
ответ ManUtd4 (раскрыть)
20.08.2015, 17:06
вроде 45 лямов
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Carlos Apache Tevez (раскрыть)
20.08.2015, 17:03
щити бы для начала достичь уровня Ноттингем Форест.хотя с такими порками в ЛЧ врядли.ну хотя бы Мидлсбро.
  4
-Зенит-
-Зенит-
ответ Master Football 7 (раскрыть)
20.08.2015, 16:33
В конечном счете они туда и вернутся
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20.08.2015, 16:20
45 миллионов - тремя траншами... За Негредо должны были платить 14+14 2 года, 14 миллионов уже оплатили, остальные 14 будут учтены из суммы трансфера Отаменди, получается сумма трансфера составит около 31 млн. евро. Вот такие цифры, но официальной информации пока нет.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Медив (раскрыть)
20.08.2015, 16:08
вы единственный кто грамотно разобрал состав мс. от себя добавлю конкретики: коларов дебил, фернандо и фернандиньо из этой же серии, навас игрок однобокий уровня российской лиги, кроме бестолковых навесов ничего не умеет, второго страйкера мирового класса нет, про опорников выше сказал. и кто то тут поет, что у них состав чемпионский. в апл может быть и выграют, но на международном уровне с таким составом ничего не светит. да и в апл сомнительно. выпадут из за травм агуэро и туре, а если к ним еще и компани добавится, то это будет конец всем их золотым мечтам. просто сейчас челси с мю слабоваты, но когда наберут форму, то мс будет бледновато смотреться.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20.08.2015, 16:00
был бы чемпионским если бы дебила коларова убрать и еще одного топ страйкера купить.
  0
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar
ответ Master Football 7 (раскрыть)
20.08.2015, 15:59
глорик с этого года за МЮ? В 2011 САФ дал интервью это
  0
удав
20.08.2015, 15:46
хорошее усиление, в лиге Европы после нового года пригодиться=))))
  0
Carlos Apache Tevez
20.08.2015, 15:44
Отличный,можно сказать даже,что очушиутельный,не могу подобрать слово,защитник перешел в первый клуб Англии и в частности Манчестера.Если что,за него отдали всего лишь 8 млн фунтов + списали долг с Валенсии,которые должны были сити 30 млн евро за Негредо.Прикалывает,что сосети по Манчестеру обломались и с Отаменди,и с Педро.
  3
FCRM1
20.08.2015, 15:37
Сити в этом году чемпионом будет, правильный выбор
  0
Red_team
20.08.2015, 15:04
По какой причине МЮ на него "забил" я так и не понял, в начале-середине лета столько слухов про его переход было, а потом как отрезало, отказались от трансфера, жаль...
  0
Islam0500
20.08.2015, 14:51
В Юнайтед же говорили перейдет?
  0
СтритТт
СтритТт
ответ George-CFC (раскрыть)
20.08.2015, 14:32
по отаменди 3 недели назад на скай спортс уже была инфа,что мы его покупать не будем) педро не нужен,и я очень рад,у нас 3 игрока на этой позиции играют
  3
Master Football 7
20.08.2015, 14:31
Отаменди: Это всегда было моей мечтой играть за "Сити." Когда я был маленьким мальчиком я был фанатом этого клуба".

Когда Отаменди был мальчиком, Сити играл во втором дивизионе
Ухахахах)))
  18
Master Football 7
Master Football 7
ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20.08.2015, 14:21
"Фергюссон: "Неймар - лучший игрок из всех, что я видел..."
___________________________________________________
WHAT ? Когда это САФ такое сморозил ?
  6
Гуливер
20.08.2015, 14:20
Сити чемпион поздравляю!
  0
The_Best_Neymar
20.08.2015, 14:16
Оборона теперь идеальная у МС, в центре Компани-Отаменди, справа Забалета, слева Коларов, а еще два отличных опорника в лице Туре и Фернандиньо. Чемпионский состав
  1
Master Football 7
20.08.2015, 14:16
Жаль,хотел видеть его в МЮ,видно у Луи другие планы.
  0
George-CFC
20.08.2015, 14:11
Что-то Вудворд косячит. Упустил Педро и Отаменди.
  1
dijock_
20.08.2015, 14:06
Жаль - думал перейдёт в МЮ, т.к. им добротный ЦЗ нужней.
  0
Denis Benjamin Riggs
20.08.2015, 13:59
Столб обороны продали..жаль
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ juventus186 (раскрыть)
20.08.2015, 13:52
Нет ФФП это совершено другое, прогугли или посмотри видео в ютубе
  0
SkiNheD
20.08.2015, 13:39
Рад за него.
  22
juventus186
juventus186
ответ Медет (раскрыть)
20.08.2015, 13:34
Да уж лучше Ливерпуль, я к нему больше как-то расположен.
Он же в позапрошлом сезоне именно Сити чемпионскую гонку проиграл: я таблицу глянул - больше сотни голов наколотил...
Досадно, но ладно:-)
  0
juventus186
juventus186
ответ Медив (раскрыть)
20.08.2015, 13:30
Медив, ха, т.е. , по-твоему, Лестер тоже способен?
  0
Mr_Tim
20.08.2015, 13:29
Жаль(( хотел его к нам...
  0
Чакир - UTD
20.08.2015, 13:24
А я надеялся что в МЮ перейдет.жаль.
Удачи ему в МС, хорошее усиление
  0
Медив
Медив
ответ juventus186 (раскрыть)
20.08.2015, 13:15
Ничего сверхъестественного в составе шейхов нет. Слабые в прессинге Фернанды, релаксирующий Навас. Проблемы на флангах защиты...
Просто на фоне Челси сейчас любая команда будет смотреться нереальным граном
  1
Дuмедрол
20.08.2015, 13:14
А вот Мангалу не све3ло, он у Демикелиса не всегда конкуренцию выигрывал, а тут и подавно
  0
Дuмедрол
20.08.2015, 13:13
Усиление однозначно, а нам видимо прийдется на Смолинга молиться, а если еще и Давид свалит, труба нам окончательно.
  0
Медет
Медет
ответ juventus186 (раскрыть)
20.08.2015, 13:10
Ну согласен.
Чемпиона уже грохнули)

Мб Арсенал может что-то сделать?
  0
Барабуля
20.08.2015, 13:08
Компани-Отаменди это очень хорошо. Демикелис-Мангала это не хорошо.
  2
Den Bull
20.08.2015, 13:08
Поздравляю
  0
ИгУаИн001
20.08.2015, 13:06
шикарно
  0
juventus186
juventus186
ответ Медет (раскрыть)
20.08.2015, 13:06
Я про АПЛ.
  0
juventus186
juventus186
ответ Jaka RM (раскрыть)
20.08.2015, 13:04
Ясно!Типа аналог лимита на легионеров?
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
20.08.2015, 13:04
говорят 8млн фунтов и деньги с трансфера Негредо это 30 млн
  0
Медет
Медет
ответ juventus186 (раскрыть)
20.08.2015, 13:04
Все гранды?

Барселона легко выиграет у МС.
  0
Jaka RM
Jaka RM
ответ juventus186 (раскрыть)
20.08.2015, 13:00
Из-за ФФП им пришлось продать Джеко и Йоветича что бы купить Отаменди! Иначе они не смогли бы его купить
  2
Sevastopol-www
20.08.2015, 12:56
Пеллегрини не нарадуется...
  0
juventus186
20.08.2015, 12:52
Да уж, хорошо, когда спонсоры - шейхи...
Покупай , что душе угодно, - не хочу!!!
Сильный состав у "горожан", чувствую все гранды будут отгребать от Сити в этом сезоне по полной, и никакая статистика встреч им не поможет!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт