Новости
 

Думбия стал рекордсменом ЦСКА по голам в Лиге чемпионов

20.08.2015, 11:08
 Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов со «Спортингом» стал юбилейным для защитника ЦСКА Сергея Игнашевича. Россиянин в 50-й раз сыграл в самом престижном европейском турнире в футболке армейского клуба.

В этом же матче ивуариец Сейду Думбия установил новый рекорд ЦСКА. Забив в ворота Руя Патрисиу, он с 11-ю голами стал лучшим бомбардиром красно-синих в истории выступлений в Лиге чемпионов, опередив по этому показателю Вагнера Лав, на счету которого 10 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Игнашевич Сергей, Думбия Сейду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
21.08.2015, 21:12
Не зря вернулся
  6
SHMEL
21.08.2015, 10:14
Надеюсь Сейду уже в ближайшем времени вдвое перекроет этот рекорд.
  0
Palex
Palex
ответ DAD81 (раскрыть)
21.08.2015, 00:21
Только дело в том,что Лав сыграл 55 матчей,а Халк-34.
  0
DAD81
DAD81
ответ Palex (раскрыть)
20.08.2015, 23:45
Вагнер Лав забил за ЦСКА в Евро-кубках 30 мячей. Халк - отдыхает. ))) А по Кержакову - дели примерно на 3.
  0
Palex
Palex
ответ DAD81 (раскрыть)
20.08.2015, 23:33
Кержаков за Зенит в Еврокубках, забил 22 мяча.Сколько из них в ЛЧ,к сожалению не знаю.
  0
DAD81
DAD81
ответ Palex (раскрыть)
20.08.2015, 23:24
Дело даже не в Халке, а в рекорде клуба. Какой рекорд у напов Зенита голов в ЛЧ?
  0
alexamit
20.08.2015, 20:12
Если бы все наши так бегали,как он...
  0
guf ak-47
20.08.2015, 19:59
Молодец, эх жаль Вагнер не так много забил как мог бы
  0
Elmi romsnist
20.08.2015, 19:24
Поздравляю Сейду! Все таки ЦСКА это его клуб.
  0
Cleaner
20.08.2015, 17:48
Теперь еще Акинфееву отыграть ответную со Спортингом на ноль и закрыть тему рекордов!
  1
Palex
Palex
ответ DAD81 (раскрыть)
20.08.2015, 17:20
Какая разница,за какой клуб он забивал?В Роме я так понимаю,Думбия вообще забыл,что такое забивать.
  0
DAD81
DAD81
ответ Palex (раскрыть)
20.08.2015, 15:26
Чего свистишь то? 29 мячей он забил во всех Евро-кубках. Причем 15 в составе Порту. А вопрос то в том, сколько он за Зенит в ЛЧ забил?
  0
spartak kursk
20.08.2015, 15:26
Нужно обновить это достижение в ответном матче.Молодец Думбия,что вернулся в Россию.
  0
DAD81
DAD81
ответ Bearded man (раскрыть)
20.08.2015, 15:17
А у зенитовских напов как обстоят дела с забитыми мячами в ЛЧ в составе Зенита?
  0
PATRIOT1965
20.08.2015, 15:02
Правильно,что вернули.Носорог знает свое дело,хотя и Муса уже почти дотянулся до его уровня.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
20.08.2015, 14:39
в двухсторонке другому рекордсмену!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Мигалков (раскрыть)
20.08.2015, 14:38
ну да - лет то ему много!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Eagle of attack (раскрыть)
20.08.2015, 14:38
ефрейтор!
  0
Петр 1
20.08.2015, 14:37
и еще один армеец новый рекорд установил!
  0
Masster
Masster
ответ fcspartak (раскрыть)
20.08.2015, 14:35
А свои рекорды помнишь ?
  2
Hexenwind
20.08.2015, 13:48
Есть и более значимые рекорды и рекордсмены в составе этого "великого" клуба.
  1
Eagle of attack
20.08.2015, 13:27
Полковник российской армии.
  0
ОЛЛС
20.08.2015, 13:19
Сейду - очень грозная фигура в составе ЦСКА.Никто и не сомневался,что его присутствие в нашей команде - сделает жизнь соперников несравненно сложней и заставит их подкорректировать свою игру с ЦСКА.11 забитых мячей в ЛЧ - очень хорошо,но сколько их есть и ещё будет в РПЛ.Здоровья Сейду и с Богом!
  2
Chilahim
20.08.2015, 13:06
Думбия молодчик, конечно, но все его усилия идут прахом, благодоря рекордам с другого конца поля. В том числе не без помощи вышеупомянутого юбиляра.
  1
Sevastopol-www
20.08.2015, 13:04
В 50-й раз сыграл в самом престижном европейском турнире в футболке армейского клуба, и в 30-ый раз подряд "помог" Акинфееву устанавливать антирекорд...
  1
fcspartak
20.08.2015, 12:59
рекордсмен там один, игорьком кличут)
  5
fcspartak
fcspartak
ответ Red blu (раскрыть)
20.08.2015, 12:54
а про игорь 31 на сайте цска будут писать?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ france football (раскрыть)
20.08.2015, 12:54
Просто он не знает,что ещё придумать.:))
Даже тему с автобусами,такую знаменитую для его команды,затронул не подумав.:))
  1
Мигалков
20.08.2015, 12:51
Возвращение Думбия очень правильный ход. Сейду еще много пользы принесет ЦСКА если со здоровьем порядок будет.
  2
Red blu
Red blu
ответ ABir (раскрыть)
20.08.2015, 12:34
Это уже история, но ты не забывай про нее!
спартака 0-очков и 1:18 в Л/Ч!
АНТИРЕКОРД НА ВЕКА!
  6
ABir
ABir
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.08.2015, 12:28
А матч с Ростовом, когда будут переносить?
  3
ABir
ABir
ответ Red blu (раскрыть)
20.08.2015, 12:25
Я про другой его рекорд спросил - про количество матчей подряд с пропущенными в еврокубках. Есть у Вас такая статистика? Опубликуйте. А то, что Вы написали, это уже история.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ france football (раскрыть)
20.08.2015, 12:23
Они и так в ауте после "Спарты" и дерби.
  8
gr777af
gr777af
ответ cska plus (комментарий удален)
20.08.2015, 12:22
кляча мимо проходи
  0
france football
france football
ответ ОЛЛС (раскрыть)
20.08.2015, 12:22
Какую новость не откроешь - везде он
Постоянно всех клеймит позором.
Смеётся над автобусом)))
Ты представляешь) болельщик Рубина и смеётся над автобусом)
  5
Palex
Palex
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
20.08.2015, 12:22
29 мячей.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ france football (раскрыть)
20.08.2015, 12:18
Про провинциала - сильно!:)))
  4
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
20.08.2015, 12:17
две победы рубина в РФПЛ то же кабинетные!
  2
france football
france football
ответ Red blu (раскрыть)
20.08.2015, 12:16
Для них сметься над другими - отдушина.
При своём полном бессилии больше нечего делать.

Для них был бы ад, если бы ЦСКА выиграл и в дерби, и у Спортинга.
  13
Багров-брат
Багров-брат
ответ ABir (раскрыть)
20.08.2015, 12:15
А надо? Откройте, сударь, новую страницу вк, посвятите её Игорю, соберите там единомышленников, радуйтесь и хрюкайте вместе. Приятного времяпрепровождения. :)
  13
HepBHbIй
20.08.2015, 12:14
Одни за один розыгрыш Лч забивают столько , успехов Думбия.
  1
Red blu
Red blu
ответ ABir (раскрыть)
20.08.2015, 12:12
Акинфеев провел 222-й матч на ноль и отстает от Дасаева на 7 "сухарей"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отыграл на ноль матч 3-го тура премьер-лиги против "Анжи" (1:0). Это 222-й сухой матч голкипера в официальных играх. В символическом клубе Льва Яшина он занимает второе место, уступая только легендарному вратарю "спартака" Ринату Дасаеву, у которого 229 "сухарей".

Из 222 "сухарей" Акинфеева 138 пришлись на чемпионат России, 18 - на Кубок страны, 28 - на еврокубки, а 38 - на матчи сборной России.

А ты лучше не забывай про АНТИРЕКОРД спартака 0-очков и 1:18 в Л/Ч!
АНТИРЕКОРД НА ВЕКА!

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак
  21
france football
france football
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
20.08.2015, 12:10
Никто не трогает ни тебя безумного провинциала, ни уж тем более того второго
  4
ABir
20.08.2015, 12:10
А почему ничего нет про рекорд Акинфеева?
  8
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
20.08.2015, 12:08
Ты очень похож на котлина, тот то же все время ГЫ ГЫ да ГЫ ,а потом плохо кончил как твой рубин!
  2
france football
france football
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
20.08.2015, 12:05
Нарисованные собственноручно пойдут?
  4
france football
france football
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
20.08.2015, 12:05
Рубин играл лучше)
Даже из группы выйти не мог.
  6
Red blu
Red blu
ответ mat73 (раскрыть)
20.08.2015, 12:02
Конечно стоило! В италии сидел на скамейке а в ЦСКА забивает в Евротурнирах и становится лучшим!
  9
Red blu
Red blu
ответ france football (раскрыть)
20.08.2015, 12:01
Он болельщик рубина ильдарка но прячется под аватаркой халка!
  8
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
20.08.2015, 12:00
Мы и лыжники, и футболисты, и волейболисты, и хоккеисты, и баскетболисты!
В России нет еще пока клуба лучше ЦСКА!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт