Новости
 

Педро может стать игроком «Челси»

19.08.2015, 10:29

 Нападающий «Барселоны» Педро, которого слухи активно отправляют в «Манчестер Юнайтед», может уже в ближайшее время стать игроком «Челси». Как сообщается, «аристократы» могут завершить сделку по переходу 28-летнего форварда уже в ближайшие часы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Барселона
Персона: Педро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Arhive
Arhive
ответ Медет (раскрыть)
20.08.2015, 17:57
Только в твоих снах глор ) вам даже Милан не догнать по колличеству трофеев! Возьми хотя бы книжку в руки ))
  0
maliw
19.08.2015, 22:58
по евроньюс уже говорят что трансфер почти состоялся - удачи ему в лондоне
  0
leo-leon
19.08.2015, 21:31
Утятина !!! Смысл Педро переезжать с лавки Камп Ноу, на лавку Стэмфорд Бридж ???
  0
fineflat
19.08.2015, 21:25
Правого вингера достойного уже почти 10 лет в Челси нет. Педро с Фабрегасом хорошая связка. Куадрадо на продажу. Хороший трансфер
  1
капустко
19.08.2015, 21:14
Челси нужен нападающий, а то пока плохо играют.
  0
bazza
bazza
ответ Rоnаldinhо (комментарий удален)
19.08.2015, 21:06
зато не с разными командами ,у барсы состав самолет,у баварии кстати тоже
  0
Sevastopol-www
19.08.2015, 21:02
Подошли из-за угла...
  0
миру мир ивану пузыр
19.08.2015, 20:47
Усадит на скамейку динозавра...приятного просмотра))
  0
neomessi
19.08.2015, 19:50
Он уже стал аристократом. 20 млн фунт стерлингов.
  0
Gorbuncov
19.08.2015, 19:39
Забирайте.
  0
donbeter
donbeter
ответ Челси 23 (раскрыть)
19.08.2015, 18:44
педро мусор? с такой логикой больше половины состава челси - мусор!
  5
donbeter
19.08.2015, 18:43
а вот этот игрок мог бы усилить, конечно, любую команду, просто не свезло ему, что в барсе эта святая троица играет!
  2
Пластун
Пластун
ответ Челси 23 (раскрыть)
19.08.2015, 18:43
Как бы через пару месяцев ты синяк ему дефирамбы не пел))))
  3
Пластун
19.08.2015, 18:42
Даже не думая продавать. Ещё и Мунира можно в аренду отдать в нагрузку.
  0
Vector
19.08.2015, 17:18
Балласт сброшен...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 17:04
Ну почему же, Куадрадо регулярно играл в кубковх матчах, а в АПЛ его частенько выпускали во втором тайме, хотя лучше бы этого не делали...
  0
Cektor
Cektor
ответ Jaka RM (раскрыть)
19.08.2015, 16:48
28 млн евро + 2 млн бонус
  1
manunited10
19.08.2015, 16:34
Как сообщает The Guardian, «Манчестер Юнайтед» отказался от приобретения полузащитника «Барселоны» Педро.
По данным авторитетного британского издания руководство клуба изначально не собиралось активировать пункт выкупа игрока в 21,4 миллиона фунтов, но Эду Вудворду, который летал в Испанию, не удалось договорится с представителями «Барселоны» о снижении суммы трансфера.
Сообщается, что Луи ван Гал также дал согласие на отказ от трансфера, так как последние матчи показали, что в команде имеются собственные качественные ресурсы на позиции, где обычно действует Педро.
После отказа «Юнайтед» от продолжения переговоров фаворитом сделки стал лондонский «Челси», который, в отличие от «красных дьяволов», готов выплатить сумму отступных полностью. По информации издания 28-летний испанец станет игроком команды Моуринью в ближайшие 24 часа.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.08.2015, 16:23
тут ситуация как с салахом и отчасти с шурле, то есть мы их на поле толком и не видели...
  0
Jaka RM
19.08.2015, 16:22
Вообще то уже завершили, соккер проснись! За 21 миллион вроде перешел, ну прямо в точку! Его цена именно такая!
  0
Beks barca
Beks barca
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
19.08.2015, 16:19
вот мс они точно будут насиловать,педро знает как это делать,ведь в Барсе они это делали не раз
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ просто сашка (раскрыть)
19.08.2015, 16:18
Скорее всего да, слух про то, что Ювентус возьмёт его в годичную аренду с правом выкупа...ну не пошла у него игра в Англии, воообще ничего не получается, даже тупо обработать мяч, не говоря уже о передачах и его проходах, как в сборной
  0
Медив
Медив
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 16:05
Зато самый титулованный с кем работал Педро
  2
TheDDS
TheDDS
ответ Медив (раскрыть)
19.08.2015, 15:36
В том то и дело, что тренер ненормальный =)))
  3
Челси 23
19.08.2015, 15:35
Лучше бы эти деньги добавили к цене Стоунса и то толку больше было
  0
Челси 23
19.08.2015, 15:33
Для чего нужен вообще этот мусор не пойму!!!мальчишек кто мячи подавать будет и без него хватает!
  1
Медив
Медив
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 15:30
Ну а Педро наконец поработает с нормальным тренером
  0
Inside91
Inside91
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.08.2015, 15:28
Жалкий скаузерок ищет радость в несостоявшихся трансферах противника, нежели в игре своего любимого клуба)Оно и правильно, ведь шлак никому не может принести радость, да и барахтание в середине таблицы АПЛ тоже не особо доставляет)
  4
Sub Focus
Sub Focus
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 15:19
Согласен. Будет титулованным на скамейке запасных)
  0
TheDDS
19.08.2015, 15:04
Если перейдет то в автобусе будет самым титулованным игроком

  6
просто сашка
просто сашка
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.08.2015, 14:54
куадрадо на выход?
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
19.08.2015, 14:53
МС усиление на эту позицию и не надо
  0
просто сашка
19.08.2015, 14:51
педро в челси уже ввс пишет, я если честно только рад, не потому что считаю педро плохим игроком, просто в команде и так тьма вингеров и надобности в педро необходимой не вижу, его отсутствие это железное место маты в составе и возможность играть янузаю и перейре! удачи педро в челси!
  3
erneuern
19.08.2015, 14:49
ой, пусть забирают это бревно!
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.08.2015, 14:45
слава богу не в МС!
  1
mamrik-09
19.08.2015, 14:43
Да уж зачем
  0
Чемпик
Чемпик
ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
19.08.2015, 14:41
Адекватность моих комментариев, зависит от ветки... Начиная от новости, заканчивая глорихантерами..))
  0
Romeo 777
19.08.2015, 14:39
BBC подтверждает сделку между "Челси" и "Барселоной" по Педро. Сумма сделки: 21 млн фунтов.
  0
ROMA DROGBA
19.08.2015, 14:38
Так чисто на скамейку...
Вот Баба поинтереснее трансфер.
  0
ИгУаИн001
ИгУаИн001
ответ Beks barca (раскрыть)
19.08.2015, 14:38
ага! вот только Фабр с сильными командами днарь таким же будет и этот
  0
champions 20
champions 20
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19.08.2015, 14:36
так может тебе пора глорить за голубцов?
  4
ROMA DROGBA
19.08.2015, 14:35
Это не усиление. Игрок не стартового состава. Виллиан явно посильнее будет.
  1
champions 20
champions 20
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19.08.2015, 14:35
а как это тебя должно волновать?Посколько я знаю, долг постепенно выплачивается.Я не понимаю твою точку, клуб зарабатывает, может себе позволить купить дорогого игрока- так в чем проблема?Пусть Ливер купит того же бйла за 100 лимонов- в чем проблема?Кто вам то не дает?
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
19.08.2015, 14:33
4-0 на альянц арене и 3-0 на камп ноу)
  2
Sub Focus
19.08.2015, 14:31
Как сообщает Marca, Барселона и Челси достигли соглашения по переходу Педро. Лондонцы сумели перебить предложение от Манчестер Юнайтед, сумма которого составляла 25 миллионов евро плюс 5 миллионов потенциальных бонусов.

Сообщается, что Челси сразу выплатит 28 миллионов евро, а в случае успешного выступления игрока эта сумма увеличится еще на 2 миллиона.

Ранее сообщалось, что за Педро конкурируют два клуба из Манчестера, но по информации Marca, Сити даже не делали официального предложения.

Ожидается, что Педро уже сегодня пройдет медобследование в Лондоне и о сделке будет объявлено официально.
  0
Beks barca
19.08.2015, 14:31
он уже перешел,хороший игрок для челси,вместе Фабром будут насиловать апл
  0
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19.08.2015, 14:28
Их уже кто только не опрокинул). Отаменди тоже отказался от пригорода и свалил к голубым королям манчестера:)
  1
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд
ответ champions 20 (раскрыть)
19.08.2015, 14:26
му это пригородный денежный мешок который весь в долгах.
  0
Brendan Rodgers
19.08.2015, 14:26
А как же:"Манчестер купит всех,кого захочет?"


Наивные фанатики:))
  2
champions 20
champions 20
ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19.08.2015, 14:20
т.е. деньги заработанные клубом это фуфло бумажное?Ну мю негодяи)))Нужно не зарабатывать, а продовать...Я тебя понял, чтобы купить Васю Кривожопова нужно продать Руни, чтобы в кубышку не лезть...И с одобрения x y 9 с сайта соккер.ру Это же энфилд
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт