Новости
 

«Манчестер Юнайтед» предлагает 85 млн евро за Мюллера

19.08.2015, 10:16

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm | Автор: Станислав Шевченко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vilent
Vilent
ответ berda2003 (комментарий удален)
22.08.2015, 14:18
И снова для тебя:
Если у оппонента нет аргументов, то он переходит на оскорбления.

А вот и 100% доказательство, что твоя шутка с Мюллером была не шуткой, а мнением промытого затуманненного мозга. Я был прав с самого начала!

berda2003: "планируешь быть вертухаем в лагере беженцев?
достойная работа для мюллера, т.е. для мельника"

Ды доказал свою полнейшую несостоятельность, а так же показал, что ты насквозь злой. Вот и все твои шуточки. Гестапо? Тебя бы туда взяли.
Я выхожу из этого недодиалога, а то ещё опущусь до твоего уровня.
  0
Vilent
Vilent
ответ berda2003 (комментарий удален)
21.08.2015, 14:39
Если у оппонента нет аргументов, то он переходит на оскорбления. Это раз.
Да, таких как ты с Царь-Путин очень много. Увы. Это два.
  0
Vilent
Vilent
ответ berda2003 (комментарий удален)
20.08.2015, 23:02
Ты хочешь со мной подискутировать и показать, что ты умный? Но у тебя явно не получается.
И так. говоря об информации из телека, имею в виду массивную агитацию мыльного патриотизма в России. Один из инструментов - кинофильмы о войне. В итоге люди о Германии часто знают только слова Гитлер, фашизм, СС, и даже Мюллер ассоциируется больше с Гестапо. Когда Томас начал играть, хорошо было видно как один за другим делал те же сравнения. Но одни уже прекратили, а других, как вижу заклинило :-)
Это и не удивительно, ибо ты сам прозомбирован. Даже ава твоя уже дымит в том же направлении. Царь-Путин. Ну ну.
Юмор у емня очень хороший, и попытку твою съязвить я очень даже заметил. Но одни шутят, а другие только пытаются. ;-)
В скудоумии меня обвинил, мальчиком назвал. Ну что ты ещё можешь, если тебе нечего ответить по сути и по теме. Советую впредь рот держать на замке. Все будут только рады :-)
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
20.08.2015, 17:26
ливерпуделям такой игрок не под силу, в кармане - дырка.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ DonnyDarko (раскрыть)
20.08.2015, 17:24
да и мне было неведомо, откуда это слово "середняк", кто автор и что оно подразумевает? Повторяют как дятлы как будто других слов не знают. Тем более эти невнятные бредни не подходят к клубу, имеющему 20 чемпионских титулов, крупнейший в Англии стадион (после нового Уэмбли), разветвленную инфраструктуру и огромное количество поклонников в всем мире и, соответственно, значительные финансовые ресурсы. Думай, прежде чем повторять несвежие выражения не очень просвещенных, а проще - недалеких, подростков.
  1
Suhmuh
Suhmuh
ответ Пластун (раскрыть)
20.08.2015, 17:10
Ты правила почитай,а потом посмотри сколько мю зарабатывает на рекламе и спонсорах
  0
Cvota
20.08.2015, 06:47
Сейчас зачитал новость: "МЮ" и "Тоттенхэм" поспорят за Кокорина. Прям смешно стало...
  1
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
20.08.2015, 02:28
Швайни уже как бы не уровень топ клуба,поэтому и ушел в МЮ,чтоб избежать конкуренции и проходить в основу по чаще,да и на пенсию заработать по больше,не уже ли так сложно догадаться
  0
invite yupi
19.08.2015, 22:07
Как не крути, рулит "мистер лучезарный технодриблер" Роббен!)
  1
invite yupi
invite yupi
ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
19.08.2015, 21:56
И зрелищный, и эффективный. А финты это не главное. Главное посильнее и поточнее ебн.ть по мячу, что он и делает с завидной регулярностью.))
  5
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19.08.2015, 21:51
Надо обязательно втюхать это великолепное бревно му мушне тем более за такие бабки!!!!!!!!!!!
  0
KLINSI
19.08.2015, 21:44
«В последнее время „Бавария“ всё дальше уходит от немецкого рынка футболистов. Не так давно клуб покинули Тони Кроос и Бастиан Швайнштайгер, на замену которым пришли Хаби Алонсо и Артуро Видаль. Это хорошие футболисты, но всё же я вижу в этом проблему.

Мюнхенский клуб всегда славился своим немецким игровым стилем и менталитетом, а с приобретением иностранных игроков команда отдаляется от этого понятия.

Например, если бы в „Баварии“ действительно верили в Марио Гётце, то вряд ли бы стали покупать Дугласа Косту», — приводит слова Хитцфельда немецкое издание Focus.
  3
Жан Клод Ван Даг
19.08.2015, 21:32
Беги оттуда Мюллер беги! От этого немецкого мешка в нормальный футбольный клуб Манчестер Юнайтед!
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ DonnyDarko (раскрыть)
19.08.2015, 21:14
Бревноштайгер уже поменял топ клуб на середняк))
  1
миру мир ивану пузыр
19.08.2015, 21:12
Этот мюллер какой то не зрелишный чтоли или что то вроде того))
  0
Sevastopol-www
19.08.2015, 21:01
Ставки растут...
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.08.2015, 20:58
не знал что силу клуба определяет то что сколько они платят за игроков а не игра самого клуба
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Adolf33 (комментарий удален)
19.08.2015, 20:56
У баварии метод покупать игроков платить им в личку больше за "свободных агентов" нежели их клубу, гетце мотор был в Боруссии конкурент его перекупает, Лева покер грузит Реалу и уже его цапает Бавария. В данный момент Геце Баварии нужен как зайцу стоп сигнал, лишь бы ослабить конкурента, не удивлюсь если Мхитаряна зимой или летом 2016 подпишут))))))
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ vovinho11 (раскрыть)
19.08.2015, 20:52
Здорова Земеля!!!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ andrefino13 (раскрыть)
19.08.2015, 20:45
просто они разбираются в футболе, поэтому и халк им не нужен.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ DonnyDarko (раскрыть)
19.08.2015, 20:42
"середняки" столько не платят, на "середняк" больше смахивает, скажем, тот же "партизан" по всем параметрам.
  0
DonnyDarko
19.08.2015, 20:10
Мюллер не такой уж и дурак что бы менять родной топ клуб на английский середняк...........я думаю что об этой новости в Мюнхене даже не вкурсе
  3
Kromsberg
19.08.2015, 20:00
Дорого за Мюллера 85 млн евро бюджет государства как так цены поднялись либо отмывают денежку
  0
MariupolFERD
19.08.2015, 19:58
Если продадут Мюллера тогда у Гетце будет железное место в основе на его позиции
  0
DRDR_SaSa
19.08.2015, 19:48
Мюллера забирайте, но не сметь трогать Шейдаева и Дзюбу!
  0
Пластун
19.08.2015, 19:19
Думаю с учётом сегодняшник цен это маловато. За дровосека 100 отвалили, а тут забивала. Да и он сам не изъявлял желания играть за МЮ или уходить из Баварии. Если это правда то не понимаю я шарахания ЛВГ. И где там УЕФЭ и его пресловутый фэйр плей? Или только Барсу можно наказывать?
  2
vashinin
19.08.2015, 19:02
МЮ становится на опасную дорожку.
  0
valeron88
valeron88
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
19.08.2015, 18:57
сейчас столько быдла использует 2 приема чтоб казаться умными:
1) коверкать слова специально ,потому что не умеют правильно писать
2) тонкий троллинг - способ избежать позора из-за тупых высказываний
Тебе нужно в школу.
  0
459654
19.08.2015, 18:53
Очень даже неплохо...
  0
pyc_13
pyc_13
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
19.08.2015, 18:53
Понятно,что Мюллер крут!
  2
DXTK
19.08.2015, 18:37
Думаю Пеп Должен рассмотреть такую возможность и продать этого Форварда. Манчестеру Очень Нужен Форвард.
Отдельно про Мюллера скажу Очень хороший футболист оставляет приятное впечатление от Игры.
  1
vovinho11
vovinho11
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.08.2015, 18:21
Привет, земляк!
  1
MariupolFERD
19.08.2015, 18:15
85 млн мало за лучшего игрока важных мировых турниров. Он играл решающую роль во всех полуфиналах/финалах ЛЧ и ЧМ ЧЕ
  5
Vilent
Vilent
ответ berda2003 (комментарий удален)
19.08.2015, 18:02
Мюллер это по русски Мельник. В России же тоже есть куча Мельниковых. Один даже футбол комментирует.
А если кругозор узок и питается лишь тем, что телек показывает, то не мудрено, что тема ассоциаций всегда одна :-)
  2
рус фан
19.08.2015, 17:59
Бавария может и 100 млн запросить за Мюллера, но МЮ будет долго строится и вряд ли станет чемпионом АПЛ в ближайшие два года.
  0
ХУБУЛ
ХУБУЛ
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
19.08.2015, 17:57
Вот именно где ибра и где Мюллер.
  5
andrefino13
19.08.2015, 17:56
Такие как Мюллер,Месси,и т.д.,не марионетки,и не товар,который можно пропихнуть куда-нибудь.Вон Кокорин,ладно,надо покруче,возьмем Халка,звезда бешенная,и всего за 30 миллионов,покупали до кризиса,в рублях будет как за 60 в те времена.У Мюллера ни скорости,ни дриблинга,как у Халка,одеяло на себя не тянет,команду после своих обрезов не заставляет бегать назад,забивает только,и все.Не понимаю я этих англичан и европейцев,которые Халка не хотят отжать у России.
  2
mouzz
mouzz
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
19.08.2015, 17:45
Да ладно))) вы тоже Ибру покупали не за копейки)))
  5
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.08.2015, 17:29
Адресуй это баварцам, а то всю Боруссию раздербанили)))
  4
azkan
19.08.2015, 16:54
Теперь Мюллер за 85. А может Месси или Роналду сразу, что мелочится?
  0
Коняра85
19.08.2015, 16:44
пускай витселя возьмут.
  0
Zigren
19.08.2015, 16:37
Продолжаем кормиться слухами. Рамоса и Педро уже подписали, щас этот.
  0
coocoo
coocoo
ответ Блоссия (раскрыть)
19.08.2015, 16:14
По данным ВВС ? Военно-воздушных сил ? какой страны?
  2
Gannibal45
19.08.2015, 16:11
внушительная сумма
  0
teknoo
teknoo
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 16:04
Если ЛЧ это не серьёзный кубок, то что тогда серьёзный?

И сколько много денег МЮ тратит? Этим летом купили на 62 миллиона и продали на 56 - данные с трансфермаркта. Итого разница всего 6 миллионов фунтов.

Про ФФП в отношении МЮ можешь забыть, так как доход и прибыль клуба одни из лучших в спорте.
  0
teknoo
teknoo
ответ Блоссия (раскрыть)
19.08.2015, 15:58
К чему этот бред? Басти пока не набрал оптимальных физических кондиций, так что пока выходит только на замену. Через неделю-другую начнёт выходить в старте.
  1
Black Ice
19.08.2015, 15:55
Они че там ваще е@нулись?
  0
Triem
19.08.2015, 15:36
Предложили бы сразу 185. Все равно ведь Мюллер не уйдет, а так хотябы Шейху Мансуру дали знать что у МЮ тоже деньги водятся)!
  0
maxmeister
maxmeister
ответ TheDDS (раскрыть)
19.08.2015, 15:35
МЮ один из клубов кто этот фэр.плэй продавил для того что бы оградить себя от появления таких клубов как МС, ПСЖ и тд. Так что их не закроют.
  1
Triem
Triem
ответ Блоссия (раскрыть)
19.08.2015, 15:34
Вот сижу и тоже...эммм... диву даюсь, во! Чтоб не забанили)!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт