Новости
 

Пасьенсия: «Победа „Астаны“ не значит, что у нее стало больше шансов»

19.08.2015, 02:19
 Главный тренер АПОЕЛа Домингуш Пасьенсия рассказал о поражении от «Астаны».

- Мы не очень хорошо начали матч, но не могу сказать, что плохо подготовились. «Астана» играла агрессивно, быстро забила, и это повлияло на мою команду. Мы стали нервничать. Во втором тайме мы не реализовали несколько моментов, но у нас есть ответный поединок. Надеюсь, дома исправимся.

Победа «Астаны» не значит, что у нее стало больше шансов на выход в групповой этап. Остается игра в Никосии, где у нас очень хорошая поддержка болельщиков. Если вспомнить моменты в обоих таймах, то справедливым результатом следовало бы считать ничью. Также нужно отметить, что у нас были проблемы с адаптацией к искусственному покрытию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nariman27
Nariman27
ответ _ManKUN_ (комментарий удален)
19.08.2015, 17:10
нелюдь походу ты подобие человека. диагноз ясен, лечение не поможет
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ valencia14 (раскрыть)
19.08.2015, 16:25
Всё же АПОЕЛ поопытнее, хотя, да, с чудом я переборщил, но всё же считаю, что фаворитом был АПОЕЛ
  0
KAFA2525
19.08.2015, 14:51
Но шансы возросли заметно!!!
  0
spartak kursk
19.08.2015, 13:57
Сухая,пусть и минимальная победа-это всегда больший шанс на общую победу,чем та же ничья.Пожелаю Астане выхода в группу.
  2
nahan
19.08.2015, 13:53
Шансы команд равны.
  0
ТаТаРМаЛаЙ
ТаТаРМаЛаЙ
ответ нoГГано (раскрыть)
19.08.2015, 13:52
Кайрат вообще то в ЛЕ играет
  1
valencia14
valencia14
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19.08.2015, 12:59
так и есть футбол потихоньку развивается у нас, но считаю что пройти Апоел не будет чудом, по классу то команды равны примерно
  1
Cules2013
19.08.2015, 12:45
Пусть АПОЭЛ и опытная кубковая команда, но однажды выстрелив, не значит, что твой клуб сразу стал с приставкой топ-. Астана добротный коллектив и сейчас ничем не уступает киприотам. Удачи казахам.
  3
Akatsuki72
19.08.2015, 12:44
А футбол в Казахстане развивается, Шахтёр чуть не вышел в группу ЛЧ, оказав достойное сопротивление Селтику и Астана имеет шанс, уже достойно играя с непростым соперником. Удачи казахам, надеюсь Астана совершит чудо и выйдет в группу Лиги Чемпионов!
  2
Noel_Шеф
19.08.2015, 11:05
В ничейку скатают и все! Астана Алга!!!!
  0
KAFA2525
19.08.2015, 10:50
Вперёд, союзники!!! Пора казахам в группу…
  4
Duda Gigolaev Osetin
19.08.2015, 10:40
Вот справедливая ничья и будет в ответке..
  3
Monegask
Monegask
ответ нoГГано (раскрыть)
19.08.2015, 10:16
нет, еще есть два матча с бордо
  1
ДАША Д
19.08.2015, 09:59
АПОЭЛ почувствовал себя хорошим клубом и тут такой облом.
  2
kkomov
19.08.2015, 09:51
а хочется верить в выход в Лигу Астаны!
  3
sir_Alex
19.08.2015, 08:30
Удачи казахам в "ответке"
  9
Zidane_92
19.08.2015, 07:22
Надеюсь на гол Астаны в гостях и ничью что дает проход в ЛЧ
  1
нoГГано
19.08.2015, 07:10
Кто знает Кайрат пробился в групповой этап ЛЧ ?)
  0
Galaxy real way
19.08.2015, 05:12
Не согласен с гл тр АПОЕЛа. Астана действовала очень остро в этом матче. И как минимум должна была забивать еще один гол.
  0
indie_jesus
19.08.2015, 02:35
Вроде как значит!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт