Новости
 

Жезуш: «Уверен, что мы забьем гол в ответном матче»

19.08.2015, 00:44
 Рулевой «Спортинга» Жорже Жезуш поделился впечатлениями после поединка против ЦСКА.

- Я не знаю, сколько судей на поле, четыре, пять или шесть, но игрок московского клуба сыграл рукой. Никто из них этого не увидел! У нас есть хорошие шансы пройти дальше. Уверен, что мы забьем в России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Жезуш Жорже
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sueverny
19.08.2015, 15:21
Наполеоне Буонапарте тоже был уверен. Так вы куда потом? На Остров Эльба или прямо на остров Святой Елены?
  0
KAFA2525
19.08.2015, 15:06
Фигвам индейский от поньских нигеров!!!
  0
ManUtd4
19.08.2015, 14:43
Армейцы отдали середину поля, будто соперника испугались.
Да и ничего не предприняли против постоянных диагональных передач.
  0
Красно Синий воин
19.08.2015, 14:21
Думбия уверен, будет добавлять, и добавлять прилично. Видно, что настрой у Сейду боевой, неудача в Италии его здорово подхлестнула. Важно, что он ляп с пенальти загладил голом. И гол этот ошарашил, прибил Спортинг. Какими бы техничными эти ребята не были, опыта на евроарене там, видимо, маловато. Как только ЦСКА стал огрызаться, забил, португальцы здорово просели. И сразу видны недостатки. Идут хорошо в атаку через фланги, давят, но нет человека, который бы мог исполнить классный последний пас, отдать тонкую передачу один в один.
В целом же счет нормальный. Не ничья, но есть гол на чужом поле. Уверен, что один мяч в Химках ЦСКА забьет. Все будет зависеть от того, сколько пропустим.
  0
spartak kursk
19.08.2015, 13:59
Все серии рано или поздно заканчиваются.Значит пора отыграть на ноль.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ cska plus (комментарий удален)
19.08.2015, 13:52
Единственное, что понравилось у Спортинга так это точность диагональных передач, наши так переводить с фланга на фланг не умеют, потому и атака теряет свою вариативность:(
  0
staff1975
19.08.2015, 13:39
Да никто и не сомневается, что забьете. Рекорд конифея надо же обновить.
  0
nahan
19.08.2015, 13:31
Они уверены, что еще и в Москве забьют...
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ starche (раскрыть)
19.08.2015, 13:17
Ваша дырка не хуже пенки между ног ловит.
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ starche (раскрыть)
19.08.2015, 13:16
При чём здесь рука во втором матче,но на твоём месте я бы посоветовал больше думать о своей команде.Ещё не известно как вы обгадитесь со своим трусом.
  0
Red blu
Red blu
ответ KAZANOID (раскрыть)
19.08.2015, 13:02
Печалька! Нет Бердыева нет рубина, теперь все над вами издеваются как хотят.
  2
132421354132
19.08.2015, 12:53
Какой кэф на победу Спортинга и какой на выход ,кто-нибудь знает ?)
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Хавбэк (раскрыть)
19.08.2015, 12:38
Просто мне Спарта понравилась больше португальцев, Спортинг играет медленно и без особых изысков, тем печальнее наше поражение в Лиссабоне:(
  1
Хавбэк
Хавбэк
ответ Фата лист (раскрыть)
19.08.2015, 11:48
Братан +++ Верю тебе!!!
  0
Хавбэк
19.08.2015, 11:47
Страха перед ответкой никакого!!!А значит бой будет еще,и биться ЦСКА будет я в этом не сомневаюсь! И в победу красно -синих верить не перестану!!!
  1
pif57
19.08.2015, 11:43
Раз начал ныть насчет судейства, значит уверен , что его клуб дальше не пройдет и будет чем оправдаться!
  2
Фата лист
19.08.2015, 11:41
ЦСКА пройдет дальше!
  4
SanitarForest
19.08.2015, 11:01
не забьют... ведь в воротах у цска великий и ужасный Игореша, лидер нашей мощной сборной,рекордсмен ЛЧ)) да и защита подстать))
  0
Хавбэк
19.08.2015, 10:28
А вот теперь тренеру Спортинга не стоит быть на столько уверенным!на этом их и подловим!
  0
KAFA2525
19.08.2015, 10:27
Проиграл Слуцкий. Нельзя было отдавать середину поля!
  0
mixtra
19.08.2015, 10:12
Жезуш: Слимани ты должен забить ЦСКА знаю что сделать это очень сложно
Слимани: почему сложно или ЦСКА купил нового вратаря?
  3
kkomov
19.08.2015, 09:57
какой позор!
какой-то Жорже так уничижительно отзывается о первом номере нашей сборной!
  1
gr777af
19.08.2015, 09:50
корейцы знают как забивать конифею,так что пройдете спокойно на одном дыхании
  0
starche
starche
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
19.08.2015, 09:46
Еще одна рука!?
  1
starche
19.08.2015, 09:44
Акинфей в этом деле поможет.
  0
kkomov
19.08.2015, 09:44
вся европа будет следить за возможностью нового рекорда - только одна эта интрига осталась в ответных матчах!
  0
kkomov
kkomov
ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален)
19.08.2015, 09:42
что такое - натерелся?)
  1
лошадка35
19.08.2015, 09:07
Это ж Вася, ему можно:)
  0
SHMEL
19.08.2015, 08:57
Сколько бы вы не забили,мы забьет на два больше.
  3
mixtra
19.08.2015, 08:40
Акинфеев согласен Жезушем )))
  1
KAZANOID
19.08.2015, 08:15
Вот такие заявление до событий часто бывают не в плюс.Надеюсь в этот раз это правило не сработает и ляжная секция гинера не получит 10-12 лямов баксов просто за участие,позорное в очередной раз участие в ЛЧ.Пусть затраты на покупку Лч в этот раз у гинера не окупятся.
  2
ПатриотЪ
19.08.2015, 07:37
Потому что он сыграл не рукой, а веткой.
  13
нoГГано
19.08.2015, 07:08
Игорю трудно не забить
  9
sir_Alex
19.08.2015, 06:58
Всё может быть
  7
112910415
19.08.2015, 06:56
будем смотреть
  0
забайкальский армеец
19.08.2015, 06:23
Самоуверенность только нам на руку.
  2
Санчо Панса
19.08.2015, 05:53
Был еще эпизод, когда Брайан Руис упал в штрафной, но там он сам наткнулся на защитника ЦСКА) И все таки Чакыр вполне мог и поставить пенальти, но он этого не сделал! Да, что то тревожно за оборону армейского клуба перед ответным поединком, потому что Спортинг имел немало моментов, чтобы забить в Лиссабоне.
  1
AlexKane
19.08.2015, 04:34
Не представляю что такое должно случиться чтобы спортинг не забил хотя бы разок
  2
clop
19.08.2015, 01:22
В том эпизоде Береза сыграл. Так что правильнее будет сказать, что не рукой, а веткой. Наверное, поэтому не был назначен пенальти за игру рукой.
  13
Великолепный
19.08.2015, 01:03
Спортинг не действуют совсем без ошибок, даже в неудачном для ЦСКА выездном матче они совершили две грубые ошибки. Это выход Думбия один в один и гол.И заработанный пенальти. Жаль, конечно, что не повезло скатать 2:2 под свист португальцев, недовольных в таком случае несоответствием счета и наполнения игры, однако так даже полезнее получилось и не смертельно в смысле турнирной задачи. Ведь португальцы аплодировали после игры своей команде, но понимают, что война не выиграна, только одна довольно скромная по размаху битва. Так что дома ЦСКА надо быть командой, которая соперников, равных Спортингу, с уважением, но обыгрывает. А сегодня проиграли, хорошо, что с забитым на выезде мячом.
  11
protest58us
protest58us
ответ kkomov (раскрыть)
19.08.2015, 01:02
Кстати интересный ход
  6
roberto sanz
19.08.2015, 01:01
а-я-хочу-поставить-спортинг-не-забьет-2.17коэф.несмотря-на-бездаря-в-воротах-но-рекорд-думаю-закончится-итак-никто-до-конца-света-не-будет-по-30-матчей-подряд-пропускать
  1
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion
ответ kkomov (раскрыть)
19.08.2015, 01:00
Это не рфпл чтобы гинеру позволили купить игру! Хотя не факт, что они не купят!
  6
3наток футбола
19.08.2015, 00:59
Конечно,в воротах же рекордсмен.
  8
kkomov
19.08.2015, 00:58
не торопись - а вдруг физрук усадит игорька на лавку?
  13
protest58us
19.08.2015, 00:56
Наш футбол немного по другому перевел..там сказано что спортингу будет трудно не заБить цска
  4
Мessi 10
19.08.2015, 00:52
И пропустите три
  0
Tajfun
19.08.2015, 00:51
Ага, забьешь гол три вынешь.
  3
kkomov
19.08.2015, 00:50
ты наверное не в курсе способностей гинера
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт