Новости
 

«Атлетико» пополнится полузащитником «Ривер Плейта»

18.08.2015, 22:46
 Полузащитник «Ривер Плейта» Матиас Краневиттер продолжит карьеру в Испании.

Сообщается, что «Атлетико» выкупит 70% прав на игрока за 8 миллионов евро. Аргентинец подпишет 4-летний контракт. Футболист присоединится к новой команде после клубного чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
19.08.2015, 13:27
Пока темная лошадка...
  0
valencia14
19.08.2015, 13:05
жаль, айяла вел его для нас, но купили в итоге данило барбозу бразильца. удачи ему, Симеоне сделает из него добротного игрока
  0
Барабуля
Барабуля
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
19.08.2015, 12:32
Тогда вы потеряли интересного игрока.
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Барабуля (раскрыть)
19.08.2015, 12:17
Парень действительно хорош, опорный полузащитник именно оборонительного плана, может сыграть в центре защиты. Приличный выбор позиции, очень цепкий, жесткий в меру. В общем в умелым руках, способен вырасти в очень хорошего игрока.
  0
Барабуля
Барабуля
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
19.08.2015, 10:56
Я не слежу за аргентинским чемпионатом. Скажи этот паренек обещает быть хорошим игроком. Как он себя в Ривере проявлял?
  0
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Барабуля (раскрыть)
19.08.2015, 10:13
О том что этого парнишку полтора года вел Айяла, и готовил его трансфер в Валенсию... Но пришел всем известный португальский агент Мендеш, со своей клиентурой и все наработки функционеров полетели "псу под хвост"...
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
19.08.2015, 09:35
Молодые аргентинцы легко соглашаются идти в команду к Симеоне - он национальный герой и не исключено, что Симеоне через годик - другой возглавит национальную сборную Аргентины, хотя для Атлетико это было бы огромной невосполнимой потерей
  0
Барабуля
Барабуля
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
19.08.2015, 09:26
О чем ты?
  0
Католенога
Католенога
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
19.08.2015, 09:24
Удачи в матче с монегасками , ждём 5 клубов в группах от Испании!!


Текст комментария для пользователя Субъективное мнение
  0
invite yupi
19.08.2015, 07:56
Кто такой?
  0
sir_Alex
19.08.2015, 07:04
Неплохо!
  7
Субъективное мнение
18.08.2015, 23:06
Проворонили бл..ь, молодцы... Зато купили никому не известного бразильца из Лиги Сагреш за 15 миллионов. Отличное приобретение для Атлетико, парень действительно талантлив, Симеоне не прогадал.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт