Новости
 

Слуцкий: «Шансы ЦСКА и „Спортинга“ абсолютно равны»

17.08.2015, 22:27
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед первым матчем плей-офф Лиги чемпионов против «Спортинга».

О Думбия

- Как показывает тестирование, он в нормальном состоянии. Но дело в том, что в межсезонье он провёл всего один матч, и на днях лишь вышел на замену. Сложно до конца определить уровень его игровой готовности. Посмотрим. Пока я не готов сказать, какое количество времени он завтра проведёт на поле.

О том, как изучали соперника

- Матч на Суперкубок с «Бенфикой» был очень показательным. Плюс мы смотрели товарищеские встречи с «Ромой» и «Аяксом», проходившие в условиях близких к боевым – на полных стадионах. Четыре матча вполне достаточно, чтобы понять, как играет соперник.

О шансах

- Думаю, что фаворита в этом противостоянии нет. Команды даже по коэффициентам УЕФА примерно равны. Тот факт, что мы сыграли больше официальных матчей, вряд ли скажется. Шансы абсолютно равны. Фаворита в этом противостоянии нет.

О сопернике

- Команда очень быстрая, практикует динамичный футбол с большой атакующей группой. Атакует и через центральную зону, и через фланги. У «Спортинга» агрессивная манера игры с достаточно хорошим уровнем прессинга и переходом в отбор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, Спортинг
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
20.08.2015, 00:28
Если ЦСКА побежит в перед! То с их защитой получат пару штук точно!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Red blu (раскрыть)
20.08.2015, 00:26
Лихо! )) Это не Гинер написал? )) С ЦСКА станется и Крылова обокрали ))
  0
Фата лист
19.08.2015, 11:18
Проиграли из-за плохой физической готовности футболистов:(
  0
kikule
19.08.2015, 06:29
порвем в ответке санкционеров!!!
  0
andrefino13
18.08.2015, 18:26
Рассмотрел,оказывается это событие в конце всего календаря,отдельно выделили.
  0
andrefino13
18.08.2015, 18:23
Зашел сейчас в соккере в раздел лига чемпионов посмотреть,во сколько играет ЦСКА.Не играет,ни сегодня,ни завтра,только 25 августа.
  1
Альфия
Альфия
ответ Red blu (раскрыть)
18.08.2015, 18:04
+10000)))))
  1
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр
ответ Годяй (раскрыть)
18.08.2015, 16:13
а то у тебя комп сломается от бурбуривания и некому будет в реалии плакаться?
  0
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 15:37
Ахахаха! не считается. У кого не считается?
Еще раз сынок учи матчасть! победой ЦСКА Геннадия Костылева над «Барселоной» Йохана Круиффа – действующим обладателем Кубка чемпионов, командой суперзвёзд.
Не стоит тут тебе позориться в своей серости!
  0
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 15:22
Опять показываешь всем свою глупость.
  3
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 15:21
Учи историю Великого ЦСКА(Москва)

Александр Гришин, Денис Машкарин, Евгений Бушманов, Дмитрий Карсаков
1992 год. Лига чемпионов. «Барселона» — ЦСКА – 2:3

В советское время пути клубов СССР пересекались всего дважды – пройти каталонцев не смогли «Шахтёр» и киевское «Динамо». Зато первая же встреча в российский период завершилась сенсационной победой ЦСКА Геннадия Костылева над «Барселоной» Йохана Круиффа – действующим обладателем Кубка чемпионов, командой суперзвёзд. В первом матче в «Лужниках» ЦСКА открыл счёт уже в дебюте. Гришин, прессингуя, выцарапал мяч у соперника, убежал к воротам и пробил мимо Субисарреты в дальний угол. Через две недели последовали ещё три – прямо на «Камп Ноу». Начиналось всё предсказуемо: уже к 30-й минуте хозяева уверенно вели после мячей Надаля и Бегиристайна. Но что произошло потом – настоящая сказка. Сначала Бушманов подключился к атаке и мощным ударом от перекладины забил «в раздевалку». Во втором тайме Машкарин забил в падении головой, а ещё через несколько минут Карсаков изящно пробил пяткой, и не без помощи рикошета мяч оказался в сетке. 3:2 – сенсация европейского масштаба, означавшая вылет
каталонцев уже в 1/8 финала.
ЭТО ТЕБЕ НЕ АВТОБУС Рубина!
  2
student810
18.08.2015, 15:19
Бред какой то.Спортинг явно переоценен,на дуру может один гол и засунут,в настоящий момент они на большее не способны.ЦСКА тупо должен проходить дальше.
  2
Pro100men
18.08.2015, 15:14
Желаю удачи всем российским клубам на европейской арене!!!
  3
nahan
18.08.2015, 15:13
Спортинг крепкая команда, атаковать умеют, придется укрепить защитные ряды.
  0
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 15:11
И ЦСКА в Л/Ч побеждал Барсу!
Похоже ты уже забыл кому опозорился твой Рубин?
  1
родом из СССР
родом из СССР
ответ the rw (раскрыть)
18.08.2015, 15:07
так Ровно закопали на прошлой недели в дерби,вернее растоптали в ровно
  0
Red blu
Red blu
ответ Зенит это Халк (комментарий удален)
18.08.2015, 15:06
Сочувствую! Твоему Рубину и победы не пожелаешь в Л/Ч.
Потому, что Рубин и Л/Ч понятие не совместимо!
  1
родом из СССР
родом из СССР
ответ the rw (раскрыть)
18.08.2015, 15:03
наверное только женщины и считают))))
  1
Ариф Максимович
18.08.2015, 14:46
Короче,ВЕЛИКОМУ,или ХЗ сколько их таких.
Чтоб твай копипаст сломался и чтоб вышел через окнно.
  0
the rw
the rw
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
18.08.2015, 14:42
значит не только моя женщина считает его пьяницей , это радует )
  0
the rw
18.08.2015, 14:40
т.е. будут играть два Ровна !!!?
  0
Ариф Максимович
18.08.2015, 14:39
Слуц,ты о чём?Похмелись!
  2
kotlarov
18.08.2015, 14:31
50 на 50
  0
Димон Булыкин
18.08.2015, 14:11
Сегодня скорее всего Спортинг выиграет, но в Москве будет шанс пройти португальцев по сумме двух матчей.
  0
Питерский Спартач
Питерский Спартач
ответ kanav67 (раскрыть)
18.08.2015, 14:07
тогда залепи!
  0
Red blu
Red blu
ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18.08.2015, 14:07

По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
  6
леша1106
18.08.2015, 14:06
Ровно 10 лет назад ЦСКА выйграл Спортинг в финале кубка УЕФА 3-1,Желаем победы ЦСКА и сегодня с таким же счётом ))))
  2
kanav67
kanav67
ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18.08.2015, 14:05
А сколько европейских вершин, хотя бы таких, покорил народный пищевик?
  3
EAGinLE
18.08.2015, 14:05
Удачи ЦСКА в ЛЧ .
  2
Red blu
Red blu
ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18.08.2015, 14:02
Над вами вся страна ржет! Нет титулов нет трофеев 12 лет, да и не одного Еврокубка вам не видать!
  4
kanav67
kanav67
ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18.08.2015, 14:02
Любезный, я бы тебе с удовольствием напомнил известную истину о том, кому всегда все понятно и ясно, но не хочется бан получать на таких.........
  9
Питерский Спартач
Питерский Спартач
ответ Альфия (раскрыть)
18.08.2015, 13:54
даги.. этим всё сказанно
  1
Питерский Спартач
Питерский Спартач
ответ Red blu (раскрыть)
18.08.2015, 13:53
главного триумфа в своей истории – выиграли Кубок УЕФА-2004/05)))))
ржу не могу ... турнир 4-х мест))))))
  0
Питерский Спартач
18.08.2015, 13:51
Ну думаю тут всё понятно СПОРТИНГ легко разберётся с командишкой слуцкерса
  1
Krutoy
Krutoy
ответ juventus186 (раскрыть)
18.08.2015, 13:26
Я тоже :)
  0
Red blu
Red blu
ответ АнДрЮхА 21 (раскрыть)
18.08.2015, 13:17
На классе ЦСКА опять обыграл спартак-середняк!
  14
Red blu
Red blu
ответ Soccer_live (раскрыть)
18.08.2015, 13:17
Сегодня армейцы будут биться за Лигу чемпионов на стадионе "Жозе Алваладе", где десять лет назад добились главного триумфа в своей истории – выиграли Кубок УЕФА-2004/05. Среди четырех действующих футболистов ЦСКА, которые помнят вкус той победы, – вратарь, вчера пришедший на пресс-конференцию.

Теперь уже кажется, что Акинфеев был, есть и будет всегда. Невозможно поверить, что ему только в апреле будущего года исполнится 30 лет – вроде бы и рубеж, но совершенно не пенсионный возраст для вратарей. Очень многие успешно выступают на высоком уровне и до 40.

Еще сложнее сейчас свыкнуться с мыслью, что в момент пока что самого большого в карьере достижения Акинфееву было 19. Вдумайтесь. Всего 19 лет! Где, откуда, как черпать дальше мотивацию, когда ты в совсем юном и по спортивным, и по обычным человеческим меркам возрасте познал грандиозный успех, достиг пика, добрался до солнца?

С тех пор утекло очень, очень, очень много воды. Игорь Акинфеев выигрывал пять российских чемпионств и уйму национальных кубков, выступал в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, завоевывал бронзу Euro-2008, играл на чемпионате мира-2014, а на Euro-2012 неожиданно оказывался запасным, установил множество личных и командных рекордов, и даже в наполовину надуманном антирекорде Лиги чемпионов (сколько среди матчей с пропущенными мячами было важнейших побед при хорошей игре Акинфеева!) он тоже номер один. Он дважды рвал кресты, но возвращался в футбол. Болельщики ему дарили сухари, он сам дарил "сухари" команде; иногда команда отнимала их у него; иногда он – сам у себя. Его миллионы раз короновали, называя лучшим вратарем в истории и приравнивая ко Льву Яшину, и тысячи раз пытались прибить к земле. Иногда получалось, но в целом это все равно было бессмысленно. Вот и в Лиссабон Акинфеев прилетел после дерби, где он, даже пропустив, был безоговорочно лучшим.
  6
АнДрЮхА 21
18.08.2015, 13:16
Давай Спортинг, победи на классе
  3
Soccer_live
18.08.2015, 13:12
Все тут говорят про рекорд Акинфеева, а я бы обратил внимание на рекорд Реброва в ЛЧ, ах да его нет, потому что Спартак в ЛЧ не играет
  11
france football
france football
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
18.08.2015, 13:09
Так что учи мат часть, прежде чем кидать ссылки на всякую ерунду.
Будет Зенит в ЛЧ играть, иди попробуй купи билет на гостевой сектор той команды, что приедет.
Я охотно на это посмотрю.
  0
Red blu
18.08.2015, 13:06
Коэффициенты УЕФА.

В раунде плей-офф Лиги чемпионов жребий свёл представителей стран-конкурентов. Как повлияет результат противостояния на расклад сил?

Повезло с соперником?
Встреча с прямыми конкурентами по таблице коэффициентов для российских клубов крайне необходима. Ведь тому, кто догоняет, важно не только набирать очки самому, но и не давать этого сделать сопернику.

Пока между Португалией и Россией в таблице почти пропасть и Франция. Сейчас от страны с Пиренейского полуострова мы отстаём на 2,883 балла. С первого взгляда кажется, что это много. Однако в прошедших раундах еврокубков наши клубы набрали больше португальских на 0,65 балла. Так что процесс запущен. Кроме того, Россия, в отличие от Португалии, сохраняет полное представительство в клубных турнирах Старого Света. Ну и плюс ко всему все очки, набранные клубами Португалии, делятся на шесть, а результаты команд российских – на пять. Поэтому каждая наша победа или ничья имеет большую ценность, чем португальская.

А теперь попробуем подсчитать баллы, которые могут принести ЦСКА и Спортинг своим странам в таблице.

Что будет, если дальше пройдёт ЦСКА

Если российский клуб одержит две победы, то в таблице коэффициентов УЕФА к нашему показателю прибавится не ровно балл, как в случае с Португалией, а сразу 1,200. В этом случае отставание от страны с Пиренейского полуострова сократится почти в два раза – до 1,683 балла. И это при том, что основной еврокубковый сезон ещё не начнётся и возможностей догнать соперника будет хоть отбавляй!
Если армейцы пройдут Спортинг со скрипом – один матч проиграв или дважды сыграв вничью, то российская копилка пополнится на балл ровно, а португальская — на 0,166. Из этого следует, что если ЦСКА выйдет победителем из двухматчевого противостояния, в любом случае можно будет смело говорить, что Россия в этом сезоне побьётся за шестое место в таблице коэффициентов УЕФА и третьего представителя в Лиге чемпионов.
УДАЧИ РОССИЙСКОМУ КЛУБУ!
  6
juventus186
juventus186
ответ димон 37 (комментарий удален)
18.08.2015, 12:55
Потому что в данном случае это уместно: почитай коммент его и всё поймёшь.
  0
Альфия
Альфия
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.08.2015, 12:50
Ну тогда с огнем играет,это у нас его поругают и лечится отправят, а там пацифизмом не страдают....
  0
New_Look
18.08.2015, 12:46
наверно да, шансы равны, так что удачи коням!!!
  0
Bearded man
18.08.2015, 12:44
Бубнов про Спартак говорил, что они каждый матч начинают уже при счете 0-1. Так вот, в еврокубках ЦСКА придерживается этого же правила.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Альфия (раскрыть)
18.08.2015, 12:43
Неужели Семин за старое взялся - типа он не пьет один??? Понятно почему они по воротам не попадают!!!
  2
Альфия
Альфия
ответ Давуд (раскрыть)
18.08.2015, 12:38
Ну если ты хочешь слышать ТОЛЬКО СЕБЯ, зачем к нам обращаешься,веди монологи ,а не диалоги...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ESALCHAK (раскрыть)
18.08.2015, 12:31
Соглашусь. Миланова вместо него. Совсем Бибрас плох пока.
  1
Давуд
Давуд
ответ Альфия (раскрыть)
18.08.2015, 12:31
мне пофиг как они ведут себя в не поля и как ведут даги болелы. я говорю за себя и то что я видел в матче цска анжи.
  0
Masster
Masster
ответ Давуд (раскрыть)
18.08.2015, 12:30
бывает , все же среди всех фанов есть такие , не обессудь
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт