Вальверде: «Едем на „Камп Ноу“ за победой»

17.08.2015, 19:56
 Наставник «Атлетика» Эрнесто Вальверде дал комментарий перед ответным матчем с «Барселоной» в Суперкубке Испании. В первой встрече баски победили 4:0.

«Для нас победа в первом матче стала историческим достижением, но мы понимаем, что впереди еще ответная встреча, а потому наш успех пока еще не имеет никакого значения. Мы едем на „Камп Ноу“ за победой, мы не собираемся только отбиваться и следить за секундомером. Для „Барселоны“ Суперкубок станет просто еще одним титулом, для нас же это может быть первый трофей за долгое время», — сказал Вальверде.

18.08.2015, 08:44
Ответная встреча даже победы в один мяч не принесла...
  0
18.08.2015, 04:18
Победить не получилось, зато не проиграли на Камп Ноу, что уже хорошо! При том, что Барселона очень хотела забить и побольше)
17.08.2015, 21:52
ну на Камп Ноу не верится что выйграете матч ... но СуперКубок ваш ! я не верю что Барса сиграет минимум 5-0 ! да хоть 4-0 и пенальти !
  0
лолос
17.08.2015, 21:43
Красавцы Баски. Еще и на "Камп Ноу" каталонцев чпокнут. Как "Бавария" когда-то. Даешь 7up!
17.08.2015, 21:11
если Бильбао пропусти 2 мяча в первой половине первого тайма - кубок барсуков)))
17.08.2015, 21:10
Готов)потому что знаю такое, чего не знаешь ты)))
  0
Сантус
17.08.2015, 20:54
Ключевые слова: Для "Барселоны" Суперкубок станет просто еще одним титулом, для нас же это может быть первый трофей за долгое время".Вот и успеха парням.)
17.08.2015, 20:25
Пару дней назад,такая фраза казалась бы, тупым вбросом...
  0
spartacus333
17.08.2015, 20:19
ребята вы уже победители. лучше бы сказал, что едем кубок получить с медалями.
  1
Пластун
Пластун
17.08.2015, 20:17
Кто знает, кто знает. Если в первом тайме отгрузят 2 или 3 то всё может быть. Одним словом в 23-00 играет Барса и Соккеру обеспечен аншлаг. Ну и баны сегодня десятки ников отгребут)))
  1
ДАША Д
17.08.2015, 20:14
Либо 3-0, либо 5-0
  0
Пластун
Лукавишь парниша))) Барса будет рвать и метать. Ну и выиграет. А вот с каким счётом это вопрос. Пора дать составы команд. Главный вопрос. Сделал ли Энрике выводы? Думаю этот титул на 80% у атлетов. Ну как можно на финал выпускать дублирующий состав в центре и в защите( тем более играющих в такой ситуации вместе впервые). Да ещё и на выезде!!!(((((