Бегович: «У „Челси“ еще есть время, чтобы набрать упущенные очки»

17.08.2015, 10:50
 Вратарь «Челси» Асмир Бегович дал комментарий после поражения 0:3 от «Манчестер Сити» во 2-м туре АПЛ.

«Сейчас самое начало чемпионата, поэтому у нас еще есть достаточно времени, чтобы набрать очки, которых мы недосчитались в первых турах. Надеюсь, в ближайших играх мы начнем набирать баллы и войдем в сезон, после чего сумеем поддерживать хороший темп в течение всей кампании.

В матче с „Ман Сити“ мы рассчитывали на победу или как минимум на ничью, но в первом тайме мы не сумели сыграть достаточно интенсивно. Наши действия улучшились после перерыва, у нас появились некоторые шансы, но мы их не реализовали, после чего случился второй гол „Сити“, который убил игру»