Новости
 

Рахимов: «Центральные защитники ЦСКА возрастные, но у них есть большое мастерство»

17.08.2015, 01:59
 Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассуждает о предстоящем матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Спортингом» и ЦСКА.

– В чемпионате у армейцев нет провальных фаз – играют стабильно. В преддверии матча со «Спортингом» я бы не стал смотреть в паспорт центральных защитников. Да, они возрастные, но у них есть большое мастерство. Надо понимать, что поединок со «Спортингом» – это Лига чемпионов, это другой турнир. Да, дерби может забрать много эмоций, перестраиваться, может, будет и непросто. Но надо разграничивать турниры. Думаю, после дерби армейцы сразу начали думать о «Спортинге». Это будет совершенно другая игра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
18.08.2015, 15:16
насчет возраста возражений нет, а вот насчет мастерства..., сомневаюсь, однако.
  0
забайкальский армеец
18.08.2015, 05:31
Что толку от мастерства если банально не успеваешь за молодыми нападающими соперника,мы это видели не раз.Хорошей игры Армейцам и удачи.
  0
zim289
zim289
ответ Eagle of attack (раскрыть)
17.08.2015, 21:07
Иди смотри Спортинг - ЦСКА 2005, щегол.
  1
redbluegorsk
17.08.2015, 19:20
Удачи Армейцам в Португалии!!!
  0
ABir
ABir
ответ Artemrud (раскрыть)
17.08.2015, 17:52
Чего-то Чернова совсем не видно в основе
  0
Eagle of attack
17.08.2015, 17:33
Спарта уже показала их мастерство. В Португалии этих дендроидов вообще не заметят.
  1
Artemrud
Artemrud
ответ ABir (раскрыть)
17.08.2015, 16:25
Щенников, Васин, Березуцкий,Чернов.. Это мало?
  0
Artemrud
Artemrud
ответ RIR68 (комментарий удален)
17.08.2015, 16:24
Да ладно, норм чел
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ kukuruzonax (раскрыть)
17.08.2015, 13:45
И не сгорело
  6
Tajfun
17.08.2015, 12:55
Скорость не та, за то есть опыт. Правильно занял позицию, нивелировал прорехи в скорости.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ navigators (комментарий удален)
17.08.2015, 12:11
Игра Игнашевича все определит, если забудет о косяках, то Спортинг в атаке ничего опасного не создаст!
  1
orech
orech
ответ nahan (раскрыть)
17.08.2015, 11:43
спрашивают, вот и отвечает.
  0
ABir
ABir
ответ Red blu (раскрыть)
17.08.2015, 11:03
Я имел виду защитников
  1
Red blu
Red blu
ответ ABir (раскрыть)
17.08.2015, 10:41
Кстати и не такая уж короткая скамейка у ЦСКА!
  1
ABir
17.08.2015, 10:38
Удачи, конечно, коням в европейских кубках. Но учитывая и короткую скамейку, и возраст, не просто им будет полноценно бороться на два фронта. А еще и за сборную многие будут задействованы, и матчи тоже не будут проходными.
  1
kukuruzonax
kukuruzonax
ответ sir_Alex (раскрыть)
17.08.2015, 10:23
Главное что бы не высохло.
  2
ОЛЛС
17.08.2015, 09:56
Опыт опытом,а замена всё же нужна.
  3
pif57
17.08.2015, 07:56
Удачи нашим в Лиссабоне!
  5
Sevastopol-www
17.08.2015, 07:43
Предлагает не смотреть в паспорт центральных защитников
  0
Воин трои
17.08.2015, 07:18
Жаль,что и процесс восстановление стал дольше чем у молодых.
Удачи нам
  1
Согдиец
17.08.2015, 06:58
Это защитники возрастные типа Пирло,Каннаваро и Терри уровни РПЛ.
  1
nahan
17.08.2015, 06:52
Что-то Рахимов в последнее время о других командах много говорит...
  3
sir_Alex
17.08.2015, 06:38
Дерево с годами становится только крепче
  9
AST
AST
17.08.2015, 06:19
Мастерство мастерством, но и в футболе ничего не вечно. Тревожит то, что на смену пока конкретных имен нет. Васин уж какой год в перспективных ходит, а толку?
Есть, правда, молодой Чернов и всё. Остальные - знакомые все лица, уже поигравшие в основе, но центральных среди них нет.
Молодежный состав всерьез рассматривать наверное не стоит. "Долог путь до Типперери", как поется в одной военной песне.
  1
112910415
17.08.2015, 06:03
мастерство с годами только крепнет
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт