Новости
 

«Арсенал» победил «Кристал Пэлас»

16.08.2015, 17:46
В матче 2-го тура АПЛ «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас».

16 августа, Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Арсенал» — 1:2 (1:1)
Голы: Жиру 16, Уорд 28, Дилейни 55 (аг).

«Кристал Пэлас»: МаКарти, Уорд, Данн, Дилейни, Суаре, Заха (Ли 76), Кабай, МакАртур (Бэмфорд 80), Панчеон, Боласи (Матч 46), Уикхэм.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косиельни, Монреаль, Коклен (Окслэд-Чэмберлен 64), Рэмси, Касорла, Озил (Гиббс 83), Санчес (Артета 75), Жиру.

Предупреждения: Коклен 41, МакАртур 45+1.

Судья: Мэйсон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шмавон
Шмавон
ответ dima090887 (раскрыть)
18.08.2015, 18:13
согласен с тобой
  0
robik
robik
ответ dima090887 (раскрыть)
18.08.2015, 11:14
У Оспины теперь будет кубковая судьба...
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ dima090887 (раскрыть)
17.08.2015, 20:38
Тоже уже приходят такие мысли в голову...
  0
dima090887
dima090887
ответ Dj_Jd (раскрыть)
17.08.2015, 20:11
100%
  0
dima090887
dima090887
ответ Mr Siberian (раскрыть)
17.08.2015, 20:11
нужно на Оспину поменяться и делов-то...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Arhive (раскрыть)
17.08.2015, 17:01
но он ведь их и не взял, а их ему ПОДАРИЛИ на бедность!
  0
Mr Siberian
17.08.2015, 16:23
Без валерьянки не обошлось...Чеху нужно что-то с собой делать...
  0
f_live
17.08.2015, 10:39
Валидольная концовка и просто супер отыгранные минут 60-70, в сезон потихоньку вкатываются, Озил красава, впрочем как и многие другие, главное 3 очка!
  0
ArA03
17.08.2015, 08:48
Интересный матч был.Порадовали Озил и Монреаль,Чех как то не уверено кажется в воротах,ну и защиту немного лихорадит
  0
Dj_Jd
Dj_Jd
ответ fanarsbssr (раскрыть)
17.08.2015, 07:56
Истину глаголишь!
  1
Arhive
Arhive
ответ lobsterdam (раскрыть)
17.08.2015, 05:32
нет. ожидаемо что Арсен возьмет три очка.
  1
Санчо Панса
17.08.2015, 05:23
Сегодня же у Легенды Арсенала день рожденье! 38 лет исполнилось лучшему футболисту канониров Лондона по версии болельщиков великолепному Тьерри Анри) Недавно Тьерри снялся в нашумевшем фильме Антураж! Желаю здоровья, успехов и интересных творческих проектов)
  1
Санчо Панса
17.08.2015, 05:04
С большим трудом и то за счет автогола соперника. Комментатор этой встречи привел статистику, что Кристал Пэлэс еще ни разу не начинал сезон с двух побед подряд, а Арсенал с двух поражений! И все таки Арсеналу победа была нужнее. Отмечу, что Уорд конечно классный мяч забил и без шансов для Чеха) Спасибо нужно сказать Алексису, который продавил Данна, что в итоге и привело к автоголу Дилейни. Всех болельщиков канониров Лондона с победой!)
  0
fanarsbssr
fanarsbssr
ответ Jerak (раскрыть)
16.08.2015, 23:42
Ты,что гонишь???Какие сомнения и страхи можно,Чеху откидывать???Ему только труху можно откидывать....Пеньсия хренова!!!!!!!!Пора реально дома носки вязать....За каким хреном к нам его взяли????Я понимаю пшек прокуренный...его уже давно пора было гнать..., но у нас же есть ОСПИНА
  1
fanarsbssr
16.08.2015, 23:35
Уберите Чеха с рамки !!!!!!Реально он не в катке!!!С ним даже в оконцовке не играется...Дайте Оспине играть...нахрена нам этот пенсионер в шлеме?????
  1
fanarsbssr
fanarsbssr
ответ Пластун (раскрыть)
16.08.2015, 23:29
Перед кем ответ держать????Да и за,кого????За ВЕчную звезду БАЙте,который в последней игре даже "рысей"не взял...который к перерыву еле двигался по поляне?????Или может за Сеска?????Который больше полирует скамейку,а может он однозначно больше!!!!!Или может за Сонга????Он единственный,кто у нас держал(хоть и с ошибками)оборону ...отвечаю,когда Сонг был,спокойней было!!!!!!!Ну уже не хочу говорить про Вермалена....вечно на болячках,два-три гола за сезон....за-то волевое лицо-постоянный(старый)соста
  0
Фата лист
16.08.2015, 22:29
Тяжко в сезон вкатывается Арсенал...
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ shpa40k (раскрыть)
16.08.2015, 22:07
А если бы КП реализация не подвела?) а плохая реализация моментов у Арсенала это обычное дело, по-моему.
  0
ArS1886
16.08.2015, 22:04
Повезло, с победой канониры!
  0
YRunner
YRunner
ответ musa_terek (комментарий удален)
16.08.2015, 21:46
Легкой прогулки им с нами точно не светит.
  0
Limp Bizkit
16.08.2015, 21:43
не без проблем)
  0
DIDI 23
16.08.2015, 21:40
Главное 3 очка. С Арсенал победой!
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ nnbb199O (раскрыть)
16.08.2015, 21:21
непонятно, почему арсен называет этот случайный выигрыш (как в рулетке) поворотной точкой? Гнали волну на МЮ после победы на курятником, но там-то 100% голевая ситуация была и так в отличие от арсенальной.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Arhive (раскрыть)
16.08.2015, 21:18
ожидаемо что? что забьют в свои?
  1
Пластун
16.08.2015, 21:14
С победой Арсенал. Но за Глеба, Фабрегаса, Сонга, Вермалена ты Арсен ещё ответишь!)))))
  2
shpa40k
shpa40k
ответ Небесный (раскрыть)
16.08.2015, 21:11
да ладно вам... Кристал смотрелся неплохо, но не на столько. Арсенал ещё голов 5 мог положить, если бы реализация не подводила...
  0
spectator
spectator
ответ Arhive (раскрыть)
16.08.2015, 21:07
за тройку минимум , болел старухи)))
  0
Arhive
Arhive
ответ inz87 (раскрыть)
16.08.2015, 21:03
как за что? за попадание в десятку.
  1
Arhive
16.08.2015, 21:01
ожидаемо!
  1
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ nnbb199O (комментарий удален)
16.08.2015, 20:58
В прошлом сезоне так орали колбасники в итоге все мы знаем что они свое заслуженное место заняли, а в этом вы Ггшники кричите в итоге тоже знаем 4 место и празднования Ггуннерские-паради))
  0
DVOK68
16.08.2015, 20:50
Норм Арсен!Норм Арсенал!
  1
nnbb199O
nnbb199O
ответ СтритТт (комментарий удален)
16.08.2015, 20:47
Пффф....
  0
Jerak
16.08.2015, 20:39
Озил приятно удивил сегодня.
Хочется пожелать Чеху откинуть все сомнения и страхи и набирать форму, если будет основным на раме,потому как с такой дыренью в обороне на него только остаётся уповать.
Всех с победой!
  0
nnbb199O
nnbb199O
ответ lobsterdam (раскрыть)
16.08.2015, 20:37
да но с трудом, а что ты не доволен ? ))
  0
Triem
16.08.2015, 20:19
Опять без валидола не обошлось блин.
  0
Ministri Krasnodar
16.08.2015, 20:17
Арсеналу уже пора бы выиграть чемпионат.Но увы,уровень игроков на порядок ниже того Арсенала начала 2000-х.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ nnbb199O (раскрыть)
16.08.2015, 20:12
и это "победа"?
  0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ nnbb199O (раскрыть)
16.08.2015, 20:08

ггсенальское место неприкасаемо, прошлый год недоразумение
  0
nnbb199O
16.08.2015, 20:02
С победой канониров
  0
starche
16.08.2015, 20:02
Чех, как и ожидалось, - ужасен.
  0
nnbb199O
nnbb199O
ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
16.08.2015, 20:02
4-место теперь для вас оставили
  0
112910415
16.08.2015, 19:59
успех!
  0
СтритТт
16.08.2015, 19:57
детский сад,отскочил!
  0
cannongun
16.08.2015, 19:56
ага, прям таки. автогол не в тему
  1
DXTK
16.08.2015, 19:52
Боже правый что сейчас твариться Ман сити Рвет Челси на британский флаг 3-0 Гром и Молния Моуринью просто красный как помидор.
  1
DXTK
DXTK
ответ Arturros (раскрыть)
16.08.2015, 19:47
Многие говорят реальное соотношение сил видно в игре а Я скажу реальный итог игры отображен на табло, где видно автогол, так что повезло. Конечно везет сильнейшему, но от такой команды как Арсенал хочется чтобы они выигрывали без каких-то вопросов если они хотят бороться за чемпионство. Но победа есть победа и три очка никто у них не отнимет. Как сказал Венгер это Отправная Точка для команды а вот куда верх или вниз увидим через пару тройку туров. Арсенал заслуживает большего или нет.
  0
Roger Young
16.08.2015, 19:45
с победой
  0
Arturros
Arturros
ответ DXTK (раскрыть)
16.08.2015, 19:28
Как отскочил то?!весь первый тайм возили и просто чудо их спасало...во втором забили гол(хоть и автогол) и ининциативу отдали в КП.Да и у них были пару хороших моментов,но это никак не отскок дружище.Как говорится победил тот,кому победа нужна была..
  1
Sevastopol-www
16.08.2015, 19:23
Пардью судейством недоволен...
  0
DXTK
16.08.2015, 19:17
Я обычно так не говорю но сегодня придется сказать Арсенал отскочил. Я говорю это из-за того что Дилейни перепутал ворота, как в матче того года Блэкет перепутал свои и чужие в игре с Мю. Тогда это не было ударом, но сегодня это удар. Арсеналу очень повезло победу они заслужили лишь на 75 %.
Но с другой стороны можно их и поздравить. Это уж лучше чем:
Саутгемптон в этом туре распахнул вообще свои ворота и наполучал сполна от Ирисок, Вест Хэм Проиграл Лестеру что позволило тем выйти на 1 место на мгновение, но заслуженно, а Шпоры сыграли вничью со Стоком, так что бывают в жизни огорчения, возвращаясь к этому матчу и поддерживаю в эту минуту Пэлас.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт