Новости
 

Луис Энрике: «Барселона» способна забить «Атлетику» четыре гола и больше"

16.08.2015, 16:06
 Наcтавник «Барселоны» Луис Энрике верит в то, что его команда может стать обладателем Суперкубка Испании, несмотря на поражение от «Атлетика» со счетом 0:4 в первом матче.

«Не думаю, что счет 4:0 отражает ход матча. Мы просто серьезно поплатились за несколько наших ошибок. Это необычно для нас: создать столько моментов и ни разу не забить.

Еще никогда в истории Суперкубка команде не удавалось отыграться после 0:4 в гостях. Поэтому впереди нас ждет серьезный вызов. Мы знаем, что можем забить четыре гола или больше, но при этом нам важно не ошибаться
».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KLINSI
19.08.2015, 00:08
Не шмогли)).
  0
Forint
Forint
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
17.08.2015, 09:41
Ну от Вальдеса и не такие привозы видали, на более высоком уровне. Матчи ЛЧ против челси 2:4
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
17.08.2015, 08:55
Таким образом Пеп Гвардиола останется единственным тренером в истории Барсы, кто выиграл за один календарный год 6 трофеев) Все равно удачи вам!
  0
Sevastopol-www
17.08.2015, 08:49
Второй матч подряд пропускаете по 4 мяча...
  1
Forint
Forint
ответ Чемпик (раскрыть)
17.08.2015, 08:34
НУ кроме первого гола Басков, в остальных трех мячах Тер Штегена не вчем упрекнуть. Защита облажалась.
  0
Forint
17.08.2015, 08:31
Обидно, но мы теперь знаем, что представляет из себя защита блаугранас без Пике, Альбы, и Матье. Для того чтобы выигрывать трофеи полезно и проигрывать, получать пощечины!
  0
Санчо Панса
17.08.2015, 05:11
Фишка в том, что если Атлетик Бильбао забьет хотя бы один мяч на Камп Ноу, то даже великолепная Барселона не наколотит баскам 6 мячей! Все таки Барса только вкатывается в сезон. Ну не все же трофеи должны достаться Блаугранас в 2015 году)
  0
fkb
fkb
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.08.2015, 23:32
Главное - разорвать!) иначе ни как!
  0
fkb
fkb
ответ ALBA-BARSELONA (комментарий удален)
16.08.2015, 23:05
Это тот ослик что символ каталонии! О его фалосе у себя во рту ты молвишь!?)
  0
fkb
fkb
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16.08.2015, 22:55
Ты что Лапорта будет уволен или нет?!) нытик ты дурно пахнущий болей за сливок это там всех сливают почем зря!
  0
fkb
fkb
ответ realmadrid92 (раскрыть)
16.08.2015, 22:50
То у тебя флюс или за щеку чего взял!?) анчи чемпион!)!)
  1
112910415
16.08.2015, 21:39
ужас
  0
sir_Alex
16.08.2015, 21:33
Главное – не пропустить
  7
Alex Y
16.08.2015, 21:22
Хорошо бы нет:)
  0
Viktor41
16.08.2015, 20:56
Скорее всего, Барселона отыграет 4 мяча.
  3
realmadrid92
realmadrid92
ответ Чемпик (раскрыть)
16.08.2015, 20:05
Согласен, в чемпе еще повезло им из за травм и Анчи. Реал должен был становится чемпом в Ла Лиге
  1
beslan1995
16.08.2015, 19:44
Луим Энрике:Барселона способна пропустить от Атлетика четыре гола и больше!!
  2
Чемпик
Чемпик
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16.08.2015, 19:33
Дайте ложечку маленькому аргентинцу..))
ps. Они ни в одной, а в двух, восемь пропустили..)) Но все равно это не может не радовать..))
  1
Чемпик
Чемпик
ответ andrew1965 (раскрыть)
16.08.2015, 19:26
Как говорится: "Ничего личного, только бизнес", а в их случае "шоу бизнес"..))
  4
Чемпик
Чемпик
ответ realmadrid92 (раскрыть)
16.08.2015, 19:21
Обидно... должно было уже быть минус два..))
  6
Apsny
16.08.2015, 19:10
С предсезонкой прогадал, но как знать..
  2
ЮЗИК
16.08.2015, 19:09
Интересно будет на это посмотреть
  0
Hезнакомец
16.08.2015, 19:03
Я верю в это, но если даже не отыграетесь, покажите нам достойный футбол.
  3
realmadrid92
16.08.2015, 19:02
Вечно везти не будет, по этому -1 трофей
  6
лолос
16.08.2015, 18:22
Шансов нет. "Атлетик" - это не какая-нибудь "Гранада" и своего уже не упустит. Может "Барса" и выиграет крупно, но недостаточно. 4-1 например.
  4
spar7
16.08.2015, 18:06
смешно) вы атлетику это сказали?) "сильнейший клуб мира" в первых двух играх сезона пропустил по 4 мяча от 5 и 7 команды чемпионата)
  4
ALBA-BARSELONA
16.08.2015, 18:02
Атлетик сядут в автобус и пойдут вперед,когда счет станет 4-0
  0
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Ronaldo RM (раскрыть)
16.08.2015, 18:01
Он так не говорил,а если сказал,тогда он скорее всего будет уволен до конца сезона
  1
Ronaldo RM
16.08.2015, 17:56
он вроде говорил,что на ответный матч такой же состав выпустит, разве нет?
  1
andrew1965
16.08.2015, 17:49
у барсомешка слишком большой финансовый ресурс, поэтому никто особо и не удивится, если барсамешеок отыграется с 0:4
  4
ALBA-BARSELONA
16.08.2015, 17:47
Две игры завалили,хотя один кубок взяли.
Очень хочется,чтобы Барса взяла все трофеи,но Энрике опять начал так,как он начинал прошлый сезон, то есть выпуская на поле игроков запаса
Если Месси опять не взбунтуется и оставить Энрике свободно дышать,тогда будем бороться за третье место
Позор Барсе пропускать в каждой игре 8 мячей
Но надеемся забьют этим негодяям 6 мячей и пропустят один
  0
andrew1965
andrew1965
ответ удав (раскрыть)
16.08.2015, 17:46
за 1,7
  1
Фиорито
16.08.2015, 17:31
А зачем было сливать первую игру? Реал вторую игру с Алькорконом выиграл всего лишь 1-0.
  2
waltaro
16.08.2015, 17:21
Более того, забьют 4-5.
Но пропустят при этом 1-2
  1
Чемпик
16.08.2015, 17:17
В двух играх дыр Штеген пропустил восемь..))
В РПЛ больше его, только в Махачкале пропустили (В ПЯТИ ИГРАХ)..)) Чувствуете уровень нашего чемпа..!))
"Типа" лучшая команда Европы, уступает по показателям последней команде РПЛ..))
  5
Медет
16.08.2015, 17:13
Главное чтобы Энрике не перемудрил с составом.

ПС. Барса сделает камбэк. Я верю в это.
  6
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU
ответ Palex (раскрыть)
16.08.2015, 17:06
в нынешней Барсе в атаке Барсе играют Месси,Суарес и Неймар и это самая сильная линия атаки сейчас в мире,и сколько надо столько и забьют!!
ну а в защите да,ералашь конечно!
  3
DXTK
16.08.2015, 17:03
что то мне подсказывает ответная игра будет напоминать игру Баварии в Лч в прошлом сезоне первая игра разгром от противника, потом этот разгром ждал соперника, не ужели Барса победит вот я не верю. Месси должен постараться чтобы никто не заскучал.
  0
Чемпик
Чемпик
ответ spectator (раскрыть)
16.08.2015, 16:59
))
Огонь! ))
  0
Чемпик
16.08.2015, 16:58
Согласен! Как вариант постановы возможен... Еще до первого матча, кабинеты все порешали... Баскам неслабый капиталец + хорошая пресса по итогам первой игры... Ну а дальше... ВЕЛИКАЯ БАРСЕЛОНА, ОТЫГРЫВАЕТСЯ С 0:4! ВРАГИ ТРЕПЕЩУТ! ГЛОРЫ В ЭКСТАЗЕ! норм пиар..))
  5
Palex
Palex
ответ GLORI-GLORI MU (раскрыть)
16.08.2015, 16:41
А что в нынешней Барсе особенного? Четыре мяча от Севильи,столько же от Атлетика.
  1
pif57
16.08.2015, 16:40
Забить может быть и да, но и пропустить столько же могут!
  0
DVOK68
16.08.2015, 16:35
Способна,да.Но надо ещё не пропустить,на что естественно гарантии нет.
  1
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ 3ton (раскрыть)
16.08.2015, 16:35
1-3 на выезде было. 4-0 это не шутки
  0
Прохорович
16.08.2015, 16:33
хороший Автобус спасет Атлетик от разгрома.
  0
GLORI-GLORI MU
16.08.2015, 16:31
для нынешней Барсы отыграть у Атлетика у себя на поле 4 мяча,не такая уж и не выполнимая задача!!
  0
LogvinovSerj
16.08.2015, 16:30
Лучше бы умел мотивировать команду, которая выиграла все, к дальнейшим разносам, чем оправдывался за унизительные поражения. Не думаю, что ты повторишь путь Великого Пепа, завоевав все трофие года
  1
Vortex777
Vortex777
ответ ivanbest (раскрыть)
16.08.2015, 16:29
Забить 4 это пол дела,главное не пропустить,баски будут играть на счёт!
  0
ivanbest
16.08.2015, 16:26
Не помню в том матче практически ни единого момента у Барсы... Он чём он трепется? Или опять буйная фантазия разыгралась от напряжения...
  0
удав
16.08.2015, 16:25
за сколько матчей ?=)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт