Новости
 

Луис Энрике: «На звание лучшего игрока сезона 2014/15 должны претендовать Месси, Суарес и Неймар»

13.08.2015, 13:22
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике выразил недоумение тем фактом, что Неймара не оказалось в числе трех претендентов на звание лучшего игрока Европы в сезоне 2014/15.

Напомним, за награду поспорят Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из «Реала».

«Треми финалистами должны были стать Месси, Суарес и Неймар», — заявил Энрике во время сегодняшней пресс-конференции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com | Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AC M1lan
AC M1lan
ответ MSN BARCA (раскрыть)
17.08.2015, 16:52
Туринцы провели потрясающий сезон!
  0
Viktor41
Viktor41
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
15.08.2015, 13:03
И еще Яшин. Но это было при Союзе. Если не уважали, то побаивались.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Murad0202 (раскрыть)
14.08.2015, 15:06
Что в общем то вполне логично) Спасибо за инфу.
  0
Murad0202
Murad0202
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2015, 13:49
Кубок Америки не учитывается при вручении приза лучшего игрока Европы. Он учитывается только при вручении золотого мяча.
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Mamaev (раскрыть)
14.08.2015, 12:56
"Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского, и Криштиану Роналду из мадридского грандов соответственно."
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Vortex777 (раскрыть)
14.08.2015, 09:09
Согласен! Ничуть не меньше, чем все остальные)
  0
Vortex777
Vortex777
ответ spilo (раскрыть)
14.08.2015, 08:52
А может награду получит Суарес!) :)
  0
Vortex777
Vortex777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.08.2015, 08:47
Неймар заслужил быть в тройке!
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Bonnucci (комментарий удален)
14.08.2015, 05:58
Не беспокоюсь за ваши высказывания. Ваши комментарий здесь вообще не в теме включая Apsny. Повторяю здесь нужно плакать а не смеяться!
  0
Санчо Панса
14.08.2015, 04:28
Сказал как тренер Барселоны или просто как здравомыслящий человек? Скорее все таки первое) Криштиану тоже заслужил того, чтобы оказаться в этой заветной тройке! А вот если бы Неймар не уехал так рано с Кубка Америки, то и он бы мог там быть.
  0
Barca visca el
13.08.2015, 23:52
Энрике прав!
  1
Apsny
Apsny
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.08.2015, 23:21
Смотреть надо по ценности игрока, а не по статистике сухой.
  2
spilo
13.08.2015, 22:23
Месси скорее всего получит награду, но Рональдо глупо вычеркивать из этого списка претендентов.
  1
моэм
13.08.2015, 22:01
Ведёт себя как пацан-недоросль у которого в заднице детство играет...боюсь у него в карманах штанов с помочами ещё лежит рогатка и складной ножичек.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Mamaev (раскрыть)
13.08.2015, 20:55
Друг, ну ты уже отошел от смысла моего первоначального текста, причем тут деградация? Я вообще то говорю о расстояний которого никогда не преодолеет так называемые вами "трио".
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.08.2015, 20:37
До роналду им скорее 100000 обычных лет деградации
  8
Mamaev
Mamaev
ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
13.08.2015, 20:32
"Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из мадридского гранда"-стремно звучит, не?
  11
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Mamaev (раскрыть)
13.08.2015, 20:31
Ну раз понял тогда держи на уме что до космического игрока им очень далеко! (Примерно 100000 световых лет)
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.08.2015, 20:24
Как раз я все понял
  5
OXOTHu4EK
13.08.2015, 20:16
"...из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из "Реала". А Реал что, не гранд? Даже редакторы новостей - очередные глоры Барсы. Раньше был сайт как сайт, а потом превратился в помойку, одни неадекватные фаны Барсы на нем.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Mamaev (раскрыть)
13.08.2015, 20:06
Ты наверное текст не понял, перечитай еще раз.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ DJIIN (комментарий удален)
13.08.2015, 20:04
Тут нечего смеяться друг. Один Месси уступает Роналду во всех показателях. В прошлом сезоне в таком трио Месси забил меньше Роналду на пять голов. И в ЛЧ ваш Месси уступил "внеземному". И будет уступать на протяжений всей своей карьеры.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.08.2015, 19:58
Тут ты прав, они все далеко впереди
  17
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Viktor41 (раскрыть)
13.08.2015, 19:44
Блохин и Биланов стали обладателями золотого мяча,хотя даже не становились ЧЕ
  0
Galaxy real way
13.08.2015, 19:41
Все троя из перечисленных физруком Энрике даже близко не стоят рядом с Роналду!
  1
starche
starche
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13.08.2015, 19:17
А Роня вроде бы топчется не за Барсу, а за Реал....
  5
starche
starche
ответ Bundeseam (комментарий удален)
13.08.2015, 19:14
Хватит нести бредуху, сам прекрасно понимаешь, что Роня в этот раз звания не достоин.
  6
starche
13.08.2015, 19:12
В этом году Месси на голову выше всех.
  8
Dauletbek
13.08.2015, 19:02
У Месси хорошее видения поля...Он должен быть в списке, но я бы хотел вместо двух игроков оказался ИНЬЕСТА!!!!
  1
ExplosiveS
13.08.2015, 18:37
Самый великолепный сезон провел Лео Месси Он вывел сваю команду в Финал Копа Америки Выиграл 5 трофеев с Барсой Пополнил свои рекорды И именно Он стает обладателем 5 золотого мяча Там нет сомнений в этом Кристина не смогла помочь своей команде котарая осталась и без трейнира и без трофеев Он даже не достоин быть в тройке претендентов на звание Лучшего игрока Так как Есть Неймар который сделал больше чем Кристита Факт остается фактом И только болельшик реала с этим не согласиться. Кристина постарел ему уже на пенсию Пора А лео Еще и ЧМ в России посетит
  8
Mamaev
Mamaev
ответ Bundeseam (комментарий удален)
13.08.2015, 18:17
Да, один пентатрик ГРАНАДЕ чего стоит
  17
бруталЬ
13.08.2015, 18:10
Роналду лишний тут, понятное дело.
Месси его умыл во всех показателях личных за сезон, поэтому его кандидатуру не обсуждаем.
Голы Суареса были ценней. Он их забивал в ЛЧ, в плей-офф. В то время как Роналду в ЛЧ никто на поле не видел с момента игры против великого Шальке.
Не хватает Неймара.
Значит лучшего игрока ЛЧ и лучшего бомбардира ЛЧ в тройку не включают, а провалившего сезон Роналду пихают.
УЕФАнский Криштиану.
  14
Mister Ipkins
13.08.2015, 18:10
уж лучше Роналду,чем Неймар...я конечно понимаю,что Рон в этой тройке ну никак не должен был быть,но Неймара за его провакацию и симуляцию не долюбливаю))а адеватнее всего было бы так-1 Месси,2 Суарес,3 Видаль,4-Тевес,5-Рон...если бы не дисква,Суарес бы делил первое место с Месси,а так- железное 1-ое место у Лео
  1
Ronaldo RM
Ronaldo RM
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
13.08.2015, 18:07
на 1 матч вроде меньше провел,а достойнее не было никого ,возможно вместо Суареза Неймар должен быть ,но мне как-то пофиг
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Bundeseam (комментарий удален)
13.08.2015, 18:02
барсуки никогда ничем не подкрепляют свои слова.
они все такие по большей части.
вон, барсик фу для меня балабол балаболом, когда свой рот раскрывал, типа он у админов узнавал, есть ли у кого по несколько аккаунтов или нет.
  1
pif57
13.08.2015, 17:58
Каждый кулик своё болото хвалит!
  1
donbeter
13.08.2015, 17:38
ишь ты какой! еще бы себя назвал и то смешнее было бы!)))
  3
рус фан
13.08.2015, 17:36
Я бы вручил ЗМ Андреасу Иньесте может этот сезон и не лучший у него в Барсе и сборной за то много прошедших не были оценены по достоинству.
  0
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Ronaldo RM (раскрыть)
13.08.2015, 17:35
ну ты же говоришь мол меньше матчей провел, а я говорю забил 3 пендаля. Что, бум бум? зачем ему все эти бомбардирства Меське когда он чемпион лиги чемпионов? )
  3
Viktor41
Viktor41
ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
13.08.2015, 17:22
Сомнительно, что европейцы включат в группу лучших кого то из российских команд. О Месси сразу же забили бы играй он за Мордовию.
  1
Viktor41
13.08.2015, 17:17
Луис, а почему только из Барселоны? Что кроме вашей троицы больше нет достойных? Сомнительно.
  3
VINTRA
13.08.2015, 17:14
Ну да, получилась бы команда девочек, Ракитич подтвердит.
  2
Ronaldo RM
Ronaldo RM
ответ catalan_from_baku (раскрыть)
13.08.2015, 17:03
И что???Забей ваш меська пеналь Харту был бы лучшим бомбардиром
  1
proezd2
13.08.2015, 16:57
ошибается Луис.
  1
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ-
ответ Cvetkov (раскрыть)
13.08.2015, 16:52
А что не так? Это как против всех. Кто-то фапает на КриРОсМесси, а кто в данных представителях не видит лучшего. Так что все норм.
  1
-БУЦЕФАЛ-
13.08.2015, 16:49
Дзюба догоняй чуток осталось.)
  0
Den Bull
13.08.2015, 16:36
Продвигаем своих)
  0
Caniggia
13.08.2015, 16:19
Что за тупая тренерская предвзятость? А что не всю Барсу претендентами не сделать?
  3
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
13.08.2015, 16:08
Пиши серьезно,для чего ложь писать
  3
catalan_from_baku
catalan_from_baku
ответ Ronaldo RM (раскрыть)
13.08.2015, 15:56
и забил 3 пенальти
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт